Муж и жена-торчим вместе...

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Ну когда торчим пьет пиво ,но не очень много,но регулярно,а когда не торчим бухает нормально,контролировать не может себя и меня не слушает,у него отец-алкоголик был (царство ему небесное),а отчим сторчался...вот хорошие примеры для подражания...и девки с кем он жил до меня,2 из трех более менее постоянных торчали вместе с ним...
А тебя, что с ним держит? Извини за прямой вопрос, но всё же. Если ты на столько понимаешь безысходность такого сожительства?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
То что у нас сейчас-еще не самое страшное что было...я вот на работе на предыдущей проворовалась,благо возможность была,по три раза в день ездили мутить,в итоги 10 тыщ зелени недостачи,хорошо не просекли,а еще кредитов тыщ на 15 зелени было,хорошо мама моя помогла,а так хрен знает че было бы...посадили бы уже небось,правда один кредит еще остался,но че то никто уже не звонит и не пишет,брала там 90 косарей рублей,сейчас там наверное уже тыщ 500 набежало...,а сейчас так...,по мелочевке вся техника в ломбарде,на работе всем должна...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Может тебе его на пару месяцев в психологическую больницу положить?!
Мой када бухать начинает,если сам не отходит от пьянства,я его отправляю туда.От туда не сбежит,друзей не пустят...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Люблю я его,просто до безумия,и сделать ничего с собой не могу...это даже хуже чем наркота...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А че это за больничка? Реально психушка? Тогда он не согласится,а насильно это не реально((((((((
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Юличка написал(а):
Может тебе его на пару месяцев в психологическую больницу положить?!
Мой када бухать начинает,если сам не отходит от пьянства,я его отправляю туда.От туда не сбежит,друзей не пустят...

Гы))) Может в психиатрическую? Или я упустил что-то и психология, которая к медицине всегда относилась косвенно перешла в самостоятельное плаванье? :cry_ing:
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Люблю я его,просто до безумия,и сделать ничего с собой не могу...это даже хуже чем наркота...

Лечение на дому тебе обойдётся в 8000 на морду лица за схему, рецепты и лекарства на первые 3 дня, остально докупать...это ещё около 3000. Плюс капельницы, если надо по показаниям - 6000 одна процедура. И приём психотерапевта 3000 р. час.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Да мы все время к одному врачу ездим из Сербского,там кодируемся,там получаем рецепты и рекомендации,но сейчас реально с баблом голяки,как бы до сл недели дожить хоть таблеток еще каких нить докупить...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я уже написала,что думаю.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Выписывают нам всего всего,потом ебашат уколы стремные в спинной мозг,а лазером позги поджаривают,хватает реально,но не надолго((((
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Но психологически отказаться от замутов сложно,все время же думаешь об этом...вы же сами знаете(((((((((
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Пока сами для себя не решите бросить,хер бросите.
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Да мы все время к одному врачу ездим из Сербского,там кодируемся,там получаем рецепты и рекомендации,но сейчас реально с баблом голяки,как бы до сл недели дожить хоть таблеток еще каких нить докупить...

А, что за врач в Серпах, если не секрет?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Врач пиздатый,ее даже по телеку переодически показывают в разных передачах связанных с психологией,раньше правда было гораздо дешевле у нее лечится,а сейчас подорожало,зовут Татьяна Валентиновна Клименко,она строгая,не церемониться,сюсю не разводит,все по взрослому,без всяких соплей и уговоров,пришел-значит лечись и все!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
Пока сами для себя не решите бросить,хер бросите.
Это самое сложно,решить,должно что то случиться,когда меня мусора принимали с десяткой,на сл день и соответственно дальше-никаких кумаров-стресс сильнейший сделал свое дело...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Врач пиздатый,ее даже по телеку переодически показывают в разных передачах связанных с психологией,раньше правда было гораздо дешевле у нее лечится,а сейчас подорожало,зовут Татьяна Валентиновна Клименко,она строгая,не церемониться,сюсю не разводит,все по взрослому,без всяких соплей и уговоров,пришел-значит лечись и все!
Она психиатр-нарколог. А, чем лечит, если не секрет? И, что мешает лечиться по уже скорректированных под вас методиках самим же?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
Врач пиздатый,ее даже по телеку переодически показывают в разных передачах связанных с психологией,раньше правда было гораздо дешевле у нее лечится,а сейчас подорожало,зовут Татьяна Валентиновна Клименко,она строгая,не церемониться,сюсю не разводит,все по взрослому,без всяких соплей и уговоров,пришел-значит лечись и все!
Она психиатр-нарколог. А, чем лечит, если не секрет? И, что мешает лечиться по уже скорректированных под вас методиках самим же?
Так мы по ее методам и перекумариваемся...
 
Сверху Снизу