Муж и жена-торчим вместе...

Fomi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
А я вот тоже не понимаю как можно жить с человеком и скрывать свой торч!Это большая проблема...её нельзя скрывать от близкого и любимого человека!!!Я пробовал...у меня не получилось...Я предложил "винта"своей жене ,она согласилась(был очень удивлён)к тому же её понравилось.Сейчас конечно очень жалею, что потянул за собой в это болото!!Однако теперь не нужно скрываться и мы вместе решаем как будем проводить свое свободное время!!!И так же вместе пытаемся соскочить,поддерживая друг друга!!!А если бы я ничего не сказа ей....мы бы уже давно разбежались кто куда!!!Если ты человеку дорог, тебя примут со всеми твоими недостатками и не буду в них тыкать носом!!! Мы очень дорожим нашими отношениями и семьёй!!!Вместе падаем и вместе пытаемся подняться!!!Берегите своих близких...Не повторяйте моей ошибки , не знакомьте их с наркотиками...Лучше возьмите себя в руки и поищите адреналин в других увлечениях!!!Не учу-советую!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да легко можно.особенно от человека далекого от всего этого.естественно при условии, что ты в яму совсем не падаешь. Просто колешьсч потихоньку.кайфуешь в свое удовольствие.потом так же в тихую кумаришь и пусть твое лежачее и унылое состояние списывают на лень.так то пох.
а муж мой не поймет.не примет.зачем семью рушить? Если она неплохо существует с этой тайной.
Длч меня в этом даже игра какая-то есть.главное не за играться.
Когда до мужа я была со своим бывшим мч, который был в теме, то конечно вместе торчать бвло неплохо. Но пдать вместе страшно.нично не держит. А тут у меня такой мощный стимул держаться на плову. Знание обо мне меня бы ослабило.а тут даже пожаловаться некому на то, как крючит....
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
да уж бля доторчался. с бк под алко так натусовался на выходных, а там еще и другая пизда попалась.... короче развод. бывает же такое. но как она по ходу правильно сказала - это ни хера не из-за бухла и этой шляпы. все у тебя в голове... вот же мудак
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Эх,все было до нас и после нас тоже будет...Жила я по очереди сначала с одним торчком,потом с другим.Заторчали с первым, продолжили со вторым. Было все: и любовь неземная,и драки,и ненависть.Обоюдные перекумарки,конечно. Но всегда они заканчивались срывом. Я убеждена, что один вид "любимого" ассоциируется уже с наркотой. Оба меня убеждали в обратном,видя прекрасное будущее, "как только завяжем". После одной больнички я попала в реаб.центр "Подъем". Ох, врагу не пожелаю туда попасть! Тяжелейшая депрессия после "реабилитации" чуть не привела к суициду. За месяц я похудела на 12 кг.Все описываемые события занимают место чуть меньше 6 лет. А мы все уже "большие" и умные,нам около 40 лет. Короче. Что-то я увлеклась. Рассталась я со своими сожителями. Но периодически торчу и с одним, и с другим. По опыту других пар знаю, что спасает только религия. Но иногда только один из пары уходит в религиозный экстаз. Вот как-то так. :ne_vi_del:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Pokemosha - Да тут нихуя не поделаешь , и примеров полно и в каждой семье свои разборки .... :pohui: Главное доверие , уважение и верность !!! А там с божьей помощью ...
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
DRUGSKILLER написал(а):
Pokemosha - Да тут нихуя не поделаешь , и примеров полно и в каждой семье свои разборки .... :pohui: Главное доверие , уважение и верность !!! А там с божьей помощью ...
Какое уважение,доверие среди наркоманов?? одни подозрения:отсыпала(это я типо),скрысила,наебала :cry:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Pokemosha - Всё зависит от ваших отношений , и от вас самих ...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Не ну а че, у нас, бывало, делаем одинаково, все поровну - этот лежит, значит, одним глазом в телек втыкает, а у мя даж зрак не сел :cry:
Меня это расстраивало, конечно, че скрывать. Но как-то хватало еще ума не опускаться до подозрений)
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
will-o-the-wisp написал(а):
Не ну а че, у нас, бывало, делаем одинаково, все поровну - этот лежит, значит, одним глазом в телек :facepalm: :facepalm: втыкает, а у мя даж зрак не сел :cry:
Меня это расстраивало, конечно, че скрывать. Но как-то хватало еще ума не опускаться до подозрений)
:facepalm:
 

Fomi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
а мы после последнего раза чуть не разбежались,ВСЁ РЕМИССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Fomi4 написал(а):
а мы после последнего раза чуть не разбежались,ВСЁ РЕМИССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно Фомич! Семейную жизнь нельзя променять на отраву.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
мы с Любимым торчали вместе. Вместе не торчали. Гимном было "наш метамфетамир" и плакат Шивы-разрушителя на стене. Кто в теме-поймут.Но до сих пор у меня у ушах стоит его фраза-"а может быть, мы построим -просто-мир?"Нам было ахуенно без взяких наркотиков. Мы подкрашивали мир, который и без того был-ярче не бывает.Если б это не делали-он был бы жив. Нахуя я допустила???Ведь можно было сказать-это много. Но хотелось еще лучше, чтоб "лучше не бывает"...я навсегда запомнила тот день. Ничего страшнее этого у меня в жизни не было.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Торчать вместе это полный пиздец доторчалися мы и крысили и врали друг другу и на кумаре могли оставить,вообщем не куя хорошего не привело торчание это,очень корошо узнаёшь человека в этой торчковой системе,и лучше бы и не знать этого,презрение только остаёться и всё
 

net-ural

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4
Адрес
Екатеринбург
Совместный торч ни к чему хорошему не приводит, Истерики, подозрения. А если вторая половина не торчит, то она не должна знать про твои увлечения, она просто не поймет. Я когда освободился, нашел девушку не в теме, через некоторое время она узнала за что я отбывал (помогли добрые люди) и понеслось. Почему долго с работы еду, почему не ем, почему не сплю. Да просто не хочу, потому что устал на работе, с которой маршрутка едет полтора часа до дома. Ей не объяснишь, не докажешь, она просто не верит.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ну и наккуй тогда. Не хочешь - не верь. И не оправдываться. Они считают, что мы типа "отмазываемся", значит виноваты. А когда говоришь "да ты гонишь что ли?" Сразу галочку ставят "всё ок, зря подозревала :pohui: "
Только на самом деле не обманывайте так любимых, всё равно правда вылезает со временем.
 

ULVER

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
14
Адрес
мск
SaМурка написал(а):
Да легко можно.особенно от человека далекого от всего этого.естественно при условии, что ты в яму совсем не падаешь. Просто колешьсч потихоньку.кайфуешь в свое удовольствие.потом так же в тихую кумаришь и пусть твое лежачее и унылое состояние списывают на лень.так то пох.
а муж мой не поймет.не примет.зачем семью рушить? Если она неплохо существует с этой тайной.
Длч меня в этом даже игра какая-то есть.главное не за играться.
Когда до мужа я была со своим бывшим мч, который был в теме, то конечно вместе торчать бвло неплохо. Но пдать вместе страшно.нично не держит. А тут у меня такой мощный стимул держаться на плову. Знание обо мне меня бы ослабило.а тут даже пожаловаться некому на то, как крючит....
+100500
торчать вдвоем - утопия.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Не в двоём это жется отвечаю...... Не чего хорошего просто Жопа полная. В итоге она в могиле я в тюрьме!
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Ну если умничать,то семья это нечто другое чем наркота и т.д.А так конечно кроме кайфа есть и другие ценности.Мы к примеру живём вместе давно,кайф есть но это 1-2 раза в месяц.Работа,отдых,дом.заботы-просто нет времени устаёш.Было многое и марафоны и перерывы и ссоры до сборов шмоток,всё прошли.Мы как то перебесились что ли в 25 лет да,весело было бессонные ночи,покатульки по Москве,какие то люди,хаты.А потом уж усё,но у нас по честному чтобы не было психов и раздражения всегда обскждаем свои нарко хотелки.Вот как то так и живём
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Pokemosha
Да бывает такое,когда перекушаеш-ага что то тут не чистое.Зато потом ржач над этим,истории до смешного(ну потом до смешного,до этого трагедия)
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
gerl написал(а):
Ну если умничать,то семья это нечто другое чем наркота и т.д.А так конечно кроме кайфа есть и другие ценности.Мы к примеру живём вместе давно,кайф есть но это 1-2 раза в месяц.Работа,отдых,дом.заботы-просто нет времени устаёш.Было многое и марафоны и перерывы и ссоры до сборов шмоток,всё прошли.Мы как то перебесились что ли в 25 лет да,весело было бессонные ночи,покатульки по Москве,какие то люди,хаты.А потом уж усё,но у нас по честному чтобы не было психов и раздражения всегда обскждаем свои нарко хотелки.Вот как то так и живём
Просто вы не на апятах торчали
С ними вариант гнилой, я смогла бросить, только когда прогнала его, да и то еле как сдерживалась
 
Сверху Снизу