Муж и жена-торчим вместе...

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
vobla написал(а):
Уже зима кончается, а ниче не изменилось. Муж торчит там, я не торчу здесь.
И каждый день эти звонки телефонные, и хрипение в трубку: " Ты че, ты че, какой развод, люблюнимагу, жди и не смей там ничего. Скоро приеду. Скоро все будет. Я покажу тебе небо в алмазах" и прочая ебань.
Не понимаю, зачем это дрочево, и зачем я на него ведусь.
Такая тоска берет.
Как из себя воспоминания-то выдрать и окончательно крест поставить на этих отношениях.... Тешу себя надеждой, так легче. Как подумаю, что вот, все, хватит, не будет его больше в моей жизни - чернота. Я без него потерялась.
И кто кому больше нужен, я ему или он мне...И какое это вообще имеет значение...
Я не знаю, как жить эту жизнь.
Воблочка эти качели хуже некуда....это наверное только в фильмах....хуяк.... И Бля я такая сильная, я все могу, и на раз-два ЕГО забуду!!! И все....вот она счастливая и довольная.... Уже хуярит с другим пассажиром и полный Хэппи энд... В жизни, когда тебе уже не шашнадцать (как моя бабушка говорила :hi_hi_hi: ), очень сложно поставить точку, всегда что-то или кто-то удерживает, привычка, страх, одиночество, чувство собственности, страх перед новизной и новыми отношениями...или он сам тебя не отпускает и тешит тебя надеждами и обещаниями.... На все надо время, ну и как говорится - Клин клином вышибают)) но не во все случаях....самое страшное это начать сравнивать и разочаровываться :-(
А сама то ты как думаешь, если бы вы сейчас были вместе, вы бы торчали вдвоем? Твои бы действия....ты бы его пыталась стащить?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Не хочу клин клином. Никто не нужен мне. Кроме этого идиота. И сравнивать даже не хочу начинать, мне от одной мысли противно...
Торчали, не торчали. Может и торчали бы, а может и нет. Кто его знает. Главное - вместе( ну насчет этого я не уверена канеш, може и гоню)
Куда стащить? Ежели тока с него все стащить стремилась бы постоянно.
А вообще - хрен с ним. Че эта я разнылась.
Я ж терь знаю, где выход. Мне от местного божества на днях было откровение :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Был у меня муж,это вилы,кошмар,постоЯнные дурки ,муты замуты,хорошо что разошлись...мое мнение это торчание к черту,к хорошему это не приведет
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
А я вот до сих пор не могу понять, какого мужика я хочу видеть рядом с собой: если он знаком с темой наркотиков, то может начать подбивать меня на торч...А если не знаком с этой темой - то скорее всего не будет меня понимать (ну понятие тяги или вообще понятие кайфа от наркотиков..)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Memento_Mori написал(а):
А я вот до сих пор не могу понять, какого мужика я хочу видеть рядом с собой: если он знаком с темой наркотиков, то может начать подбивать меня на торч...А если не знаком с этой темой - то скорее всего не будет меня понимать (ну понятие тяги или вообще понятие кайфа от наркотиков..)
Ну тут смотря чего ты сама хочешь. Если подтарчивать вместе иногда, то лучше того кто в теме. А если для жизни, то лучше, того кто совсем не разбирается ни в наркотиках, ни в чем либо еще. Захотелось кайфануть, съездила в свое удовольствие и домой пришла, никто тебя не спалит и даже не подумает о тебе, что ты можешь такое сделать. И на фиг тебе его понимание в теме наркотиков, для жизни несколько иное понимание нужно, чем это. Но это ты и сама знаешь.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
я хочу девочку...
с которой можно будет поторчать, устал один это делать...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Katy-Mary написал(а):
Захотелось кайфануть, съездила в свое удовольствие и домой пришла, никто тебя не спалит
Ну тогда это не честные отношения получаются...Не хочется все-таки пиздить..
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Katy-Mary написал(а):
Memento_Mori написал(а):
А я вот до сих пор не могу понять, какого мужика я хочу видеть рядом с собой: если он знаком с темой наркотиков, то может начать подбивать меня на торч...А если не знаком с этой темой - то скорее всего не будет меня понимать (ну понятие тяги или вообще понятие кайфа от наркотиков..)
Ну тут смотря чего ты сама хочешь. Если подтарчивать вместе иногда, то лучше того кто в теме. А если для жизни, то лучше, того кто совсем не разбирается ни в наркотиках, ни в чем либо еще. Захотелось кайфануть, съездила в свое удовольствие и домой пришла, никто тебя не спалит и даже не подумает о тебе, что ты можешь такое сделать. И на фиг тебе его понимание в теме наркотиков, для жизни несколько иное понимание нужно, чем это. Но это ты и сама знаешь.
А по моему проще когда жена не торчит но знает все... И даже в какой то мере удобно по жизни, ведь когда кайфанешь и потом в депрессухе накричишь, то она понимает что это следствие употребления наркотиков, а не сам ты.... Ну тут надо чтоб женщина знала тебя когда ты не торчал, чтоб было с чем сравнивать... А втихую умалчивать... Тем более такие вещи...это не для жизни, а для поддержания отношений до поры до воемени...рано или поздно они или закончатся, или правда всплывет...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
хреново это-и ни к чему хорошему не приводит. особо меня радует-када такие "дележки" начинаются, типо кто кому больше налил в баян и тд. Или сидишь на кумаре, а те звонит "друган" твоего и рассказывает-"а че-он те не привез чтоль? а он седня ко мне заезжал."-ну это при "плохом" варианте отношений или када их и нет давно.
по теме-все равно проще с тем, кто, допустим, был "в теме", ну и иногда "потарчивать" по праздникам, имхо, можно. а врать мерзко и неприятно-када у меня был чел неупотребляющий, правда, пьющий, говоришь правду-но отношения портятся сразу. ну или боятся люди еще.
2 man-мож мы более самоотверженные-я знаю чела, кот торчит уже лет 7, щас на сладком-жена в курсе и все терпит и раньше ему и за медом ездила и перекумариться помогала и т.д.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Надо человека, который не системит, когда деньги есть, вот и всё.
У меня например срыв в заторч был всего 1 за лет 8, этой осенью. А так КП обычно. Если дела, нужна голова чистая - не юзаю. На работе тоже, смотря какая. Если думать надо быстро, то минимальные дозы, или вообще НПЧ, не считая тримедата-баклосана какого-нибудь.
Не каждый может имея в ящике стола кайф задвинуть его в стол, а не в тело. Я могу, но опиуха волю жрёт, только так.
Так что ищите мужчин "не в теме" девушки. А для заторчей можно просто друзей-подружек. Но лучше всего торчать одному. Палева 0, не надо бояться что придёт кто-то на работу, или домой, или к ментам, и тебя заложит из-за пары грамм гера. Грустно конечно, чувствуешь себя одиноким. Тут данный ресурс помогает.

P. S. Я бы для девушки последнее отдал, сам бы сидел лапу сосал. Это пипец вообще, так скрысить, и не помочь...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
count0 написал(а):
Надо человека, который не системит, когда деньги есть, вот и всё.
Не каждый может имея в ящике стола кайф задвинуть его в стол, а не в тело. Я могу, но опиуха волю жрёт, только так".-золотые слова s:-)

P. S. Я бы для девушки последнее отдал, сам бы сидел лапу сосал. Это пипец вообще, так скрысить, и не помочь...
-ооо, это редкость, в наши дни. хотя был у меня один друг (он ща в монастыре),
кот реально мне отдавал последнее, а сам оставался на кумаре-было как-то, но он до системы был Человеком.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
16 лет вместе ине ебет.но калюсь я один и в семье это не попускаю :men:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Sergik написал(а):
А по моему проще когда жена не торчит но знает все...
Я вот ваще не понимаю, как бабы терпят употребляющих мужиков своих...Если б я не употребляла - я бы хуй такого терпела...правда для того,чтоб это понять мне пришлось поторчать вместе со своим парнем ;))
Solnyshko написал(а):
у меня был чел неупотребляющий, правда, пьющий, говоришь правду-но отношения портятся сразу. ну или боятся люди еще
Ага, такая же хуйня :LOL: А потом рассматривает каждую точку на теле и говорит "типа ты опять, да? когда в систему?"
count0 написал(а):
не надо бояться что придёт кто-то на работу, или домой, или к ментам, и тебя заложит из-за пары грамм гера
я никогда не боялась этого...не могу себе представить, чтобы мой соупотреб знал обо мне такие священные вещи, как место работы ;)) а если это мой парень-соупотреб, то не могу представить, чтоб он такое сделал или сказал, что сделает...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Memento_Mori написал(а):
Katy-Mary написал(а):
Захотелось кайфануть, съездила в свое удовольствие и домой пришла, никто тебя не спалит
Ну тогда это не честные отношения получаются...Не хочется все-таки пиздить..
Я тоже раньше так же думала. Честные отношения и все такое. Раз как-то таких пиздюлей за свою честность получила, что до сих пор помню. Рассказала первому мужу, что колоться ездила, когда мы с ним поругались.
Так что тут все в твоих руках, хочешь нормальной жизни спокойной, находи парня не в теме и живи спокойно, со своим скелетиком в шкафу в виде наркотиков, и ему ничего не говори, ни при каких условиях.
А если в теме будет, то как вариант, можно пройти вместе все, торч, перекумарку, адаптацию после нее, только сложно, больно, тяжело все это, можно и расстаться где-то в пути дороге. И вся любовь может пройти после таких испытаний.
Просто подумай, что именно ты хочешь и выбирай.
Чудеса на свете случаются, но редко.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Редко, но каждый надеется, что он будет тем самым редкими исключением :D
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
читаю тему и понимаю что мне повезло...мы с подругой по выходным понюхиваем вместе,вдвоём веселее!!хули,работа совместная,уже несколько лет каждый день с утра до вечера вместе,только что не живем вдвоем в одной хате...знаю что она сама может нюхнуть под настроение...не обижаюсь,не злюсь и не жму эту дрянь..думаю если как развлечение-то вдвоём кайфово!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Memento_Mori написал(а):
Sergik написал(а):

Solnyshko написал(а):
у меня был чел неупотребляющий, правда, пьющий, говоришь правду-но отношения портятся сразу. ну или боятся люди еще
Ага, такая же хуйня :LOL: А потом рассматривает каждую точку на теле и говорит "типа ты опять, да? когда в систему?"

:D точно-одинаково. Тока он меня пытался все по глазам "спалить" больше, причем, когда я была трезвая :hi_hi_hi: А я тогда почти всегда была трезвая в плане драгов)).
А он бухал-ну не ежедневно, а так-3 дня из недели, причем реально с "белкой", вот тут-то я поняла, что рыжего пушистого зверя наблюдать рядом гораздо хуже, чем обдолбанного перцем, к примеру.
причем вырубить я его не могла, конечно, физически. причем в один из "изгнания демонов" он меня так заеб, что ко мне приехали друзья с амфетосом и я сыпанула ему в бокал фена.-(
Первый раз был, что я неупотребляющему челу насыпала и единственный. Так вот-результат: полная трезвость через 10-15 мин и "давай чая попьем, поговорим?"


"Елы-палы, киска, все такая ерунда"
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Даа, людей научили, что из кайфов - только секс, алко и курить можно, они и схавали. Как дрессированные блин. А душа хочет полёта - вот и пытаются на таком дизеле летать. Получается носом в землю ;))


а если это мой парень-соупотреб, то не могу представить, чтоб он такое сделал или сказал, что сделает...

Ага. А если подруга? Которой ты всё выложил про себя, пока влюблён был, и ты с ней расстаешься - такие вещи они могут выкидывать, что не каждый вражина способен. За гранью добра и зла просто :sh_ok:
Я-то к счастью не попадал из-за этого, знакомые рассказывали.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
count0 написал(а):
-то к счастью не попадал из-за этого, знакомые рассказывали
это знаешь как рассказ о том что знакомый жрал клубнику с грядки и не заметил как сожрал дерьмо...)))ключевое слово знакомый..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
2 kypag: х-ню какую-то написал). Люди разные-всяко бывает.
 
Сверху Снизу