Муж и жена-торчим вместе...

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Weronika79 написал(а):
Да, вдвоем не реально..... Бывало и такое, что я его подбивала, а он не отказывался.... Иногда молча сидим на кухне, пьем кофе, курим..... Взглянули друг на друга и без слов все поняли, молча побежали одеваться....
Знакомо... Толькотутменя не с женой так, а с близкими друзьями...если решили перекумариваться, ждем пока первый не сорвется и с радостью что сорвался не ты, а кто то другой, мол я получше, бежали мутить...
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Я терплю....а мой вон во всю на мутках.... Честно, очень подштыривает от этого(((( нет-нет да мысля проскочит....пришлось сказать, чтоб на глаза мне не появлялся, и ушел(((( не знаю даже, что на этот раз меня остановило.... Жаба то давит :a_g_a: еще какая, начинаешь искать оправдания для того, чтобы слететь, в голове всю его движуху прокручивать начинаешь и маршрут.... Как будто рядом с ним, только блин он реально, а я виртуально ( как в анекдоте)....
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Weronika79 написал(а):
Я терплю....а мой вон во всю на мутках.... Честно, очень подштыривает от этого(((( нет-нет да мысля проскочит....пришлось сказать, чтоб на глаза мне не появлялся, и ушел(((( не знаю даже, что на этот раз меня остановило.... Жаба то давит :a_g_a: еще какая, начинаешь искать оправдания для того, чтобы слететь, в голове всю его движуху прокручивать начинаешь и маршрут.... Как будто рядом с ним, только блин он реально, а я виртуально ( как в анекдоте)....
Ну ты для себя пойми одно...перекумариваться и болеть, рано или поздно придется.... А щас ты уже перекумарена, перетерпела, здоровье потеряла....да и знаешь, в москве мусора активировались не как обычно до нового года, а у нас на районе принималово после началось...при чем судя по количеству человек, принималово серьезное...я думаю у них указание какое то сверху...
Завтра себя будешь хаить, и вся неделя коту под звост...отгони от себя мысли, постарайся забыть и не думать....а то я гляжу ты не просто думаешь а в подробностях прорисовываешь...так и до срыва не далеко...а вот перетерпишь, завтра утром проснешься, и так радоваться будешь что не укололась.... И возможно, глядя на тебя, твой муж и сам к этому придет....служи ему примером
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Просто когда вдвоем, какое то подспорье что ли получается, то ты его поддержишь, то он тебя....а сейчас у меня выходит так.... Что он третий день на мутках, я его не вижу, но бляха муха - ЧУВСТВУЮ!!! Теперь как бы вдвойне гоняю и за себя, чтоб не сорваться, и за него, где он, с кем он, и как он, ну а про состояние его знаю - сейчас ему хорошо... злюсь на него, что подбавил он мне дровишек то в топку(((((
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Weronika79 написал(а):
Просто когда вдвоем, какое то подспорье что ли получается, то ты его поддержишь, то он тебя....а сейчас у меня выходит так.... Что он третий день на мутках, я его не вижу, но бляха муха - ЧУВСТВУЮ!!! Теперь как бы вдвойне гоняю и за себя, чтоб не сорваться, и за него, где он, с кем он, и как он, ну а про состояние его знаю - сейчас ему хорошо... злюсь на него, что подбавил он мне дровишек то в топку(((((
Не ты ему должна завидовать, а он тебе...при чем белой завитью и искренне радоваться за тебяч ну это если любит конечно....
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Weronika79 написал(а):
Я терплю....а мой вон во всю на мутках.... Честно, очень подштыривает от этого(((( нет-нет да мысля проскочит....пришлось сказать, чтоб на глаза мне не появлялся, и ушел(((( не знаю даже, что на этот раз меня остановило.... Жаба то давит :a_g_a: еще какая, начинаешь искать оправдания для того, чтобы слететь, в голове всю его движуху прокручивать начинаешь и маршрут.... Как будто рядом с ним, только блин он реально, а я виртуально ( как в анекдоте)....
Мой муж когда последний раз сорвался, я в больничке лежала. Подушку кусала от злости, и от зависти плакала. Прям представляла, как листья осенние вьются позади машины, в которой он к месту клада стремительно мчит. Из учреждения того было мне никуда не деться, вообще ярость лютая от этого брала. Ниче, потом прошло. А как выписалась - так мне что-то пофиг на него стало, сейчас вместе не живем.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Sergik написал(а):
Weronika79 написал(а):
Просто когда вдвоем, какое то подспорье что ли получается, то ты его поддержишь, то он тебя....а сейчас у меня выходит так.... Что он третий день на мутках, я его не вижу, но бляха муха - ЧУВСТВУЮ!!! Теперь как бы вдвойне гоняю и за себя, чтоб не сорваться, и за него, где он, с кем он, и как он, ну а про состояние его знаю - сейчас ему хорошо... злюсь на него, что подбавил он мне дровишек то в топку(((((
Не ты ему должна завидовать, а он тебе...при чем белой завитью и искренне радоваться за тебяч ну это если любит конечно....
ну на данный момент ему не до зависти и вообще наплевать на все , а на счет радости у него за меня....Эх.....пока только предъявы.....что гоню....и что выгнала....сцука такая.....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это обычная наркоманская манипуляция-замутить поганку,а потом всё так вывернуть,чтоб другой ещё и остался виноват во всём.
мой тебе совет-подумай лучше о себе.я конечно понимаю,что всё не так просто,отношения,любовь...но это взаимным должно быть.
если он хуй кладёт-это уже не так.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
vobla написал(а):
Weronika79 написал(а):
Я терплю....а мой вон во всю на мутках.... Честно, очень подштыривает от этого(((( нет-нет да мысля проскочит....пришлось сказать, чтоб на глаза мне не появлялся, и ушел(((( не знаю даже, что на этот раз меня остановило.... Жаба то давит :a_g_a: еще какая, начинаешь искать оправдания для того, чтобы слететь, в голове всю его движуху прокручивать начинаешь и маршрут.... Как будто рядом с ним, только блин он реально, а я виртуально ( как в анекдоте)....
Мой муж когда последний раз сорвался, я в больничке лежала. Подушку кусала от злости, и от зависти плакала. Прям представляла, как листья осенние вьются позади машины, в которой он к месту клада стремительно мчит. Из учреждения того было мне никуда не деться, вообще ярость лютая от этого брала. Ниче, потом прошло. А как выписалась - так мне что-то пофиг на него стало, сейчас вместе не живем.
Да я вот все как то не дойду до того, чтоб мне было пофиг на него..... у нас с ним ссоры ТОЛЬКО из за этого, только по этой теме, не из-за чего больше не ругаемся :-( , живем душа в душу, но как наступает очередная перекумарка, обязательно разбегаемся, ссоры пипец какие.....я уж сама думаю, что может разойтись уж раз и навсегда, для общего блага и все..... Но кстати чаще я на мировую первая иду........сильно гонять начинаю за него, скучаю очень.....одиночество душить начинает((( тошно становится в пустой квартире, где еще и все напоминает его!!!! Раньше плакала много.... Но начинаю уже замечать, что как то с каждым разом все более спокойнее становлюсь при этих расставаниях....может так приду к тому, что и совсем станет пофиг :ne_vi_del:
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
нарКОТварь написал(а):
это обычная наркоманская манипуляция-замутить поганку,а потом всё так вывернуть,чтоб другой ещё и остался виноват во всём.
мой тебе совет-подумай лучше о себе.я конечно понимаю,что всё не так просто,отношения,любовь...но это взаимным должно быть.
если он хуй кладёт-это уже не так.
да так и есть - выворачивает так иногда, что диву даюсь.....самое бесявое, ну ни за что не признаеться, что да, накосепурил, ну извини (хотя бы так), не фига, и это после того как вместе от отторчали 4 года, с перерывами конечно, но все таки.....может потом через какое то время, склоня голову, перевести все в шутку, но мне от этого не легче.....
Я уже пришла к такому выводу, что он особо и не париться, его все это время все устраивало, я рано или поздно срывалась и как раз и он передышечку сделал, вроде как бы молодчинка, и теперь можно и кайфануть.... Я думаю и на этот раз он на такой же расклад рассчитывал...
Да я все надеюсь и как идиотка верю в то, что это все его когда-нибудь самого достанет, но нет, пока все как и прежде(((
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Weronika79
Ну пофиг-то конечно было, но это временно, так сказать, со злости, ну от обиды еще.Эффект держался недолго. У нас все было вместе, и перекумарка тож, мы за всю свою недолгую семейную жизнь ни на один день не расставались. А тут вот получилось, что разъехались в разные стороны. Мне поначалу оч. тяжко было, вещи еще его в разных уголках квартиры притаились, записки с покаянными стихами нет-нет да найду. Я недавно вот с силами собралась, запихала все это в сумку, и на лестницу вынесла, с глаз долой)) Жалко мне его, он каждый раз торчит как-то надрывно, остервенело.
Одиночество так-то и меня душит. Но вот представляю: ну приедет он, и что дальше? Все равно мы нормально жить уже не сможем. Я болею, сил нет ни на что, долго ли он вытерпит-то меня в нынешнем моем состоянии? Да и у самого проблем до фига, которые решать надо. А как не вытерпит, потом же еще больнее будет. А так я привыкла вроде уже, пять месяцев не видались . Может и пройдет тоска эта, просто времени надо побольше....
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Вот зашибись то :ne_ne: подымаюсь домой, а он на ступеньках сидит, раскумаренный....окуенно....вот его то мне сейчас и не хватало....я домой, он в дверь.... Как ни в чем не бывало... Я ему, так мол и так, не прикуел ли ты дружок!!!!??? .... Прости, сорвался.....
И чего :sh_ok: ???!!! Мне бля от этого не легче, а только еще хуже....
Начала спрашивать ну где мол и с кем.... Ну как я и думала у подружки :ti_pa: моей наркоманки зажигал, те с мужем закладку забрали... ну и хорошо им весело....а я у нее то сегодня спрашивала, мой то не появлялся??? "Нет, ты что!!!" Раньше бля никогда мне не врала, а сейчас зная еще и нашу ситуацию.....короче злая я как собака.....хочется побежать туда, это буквально в соседнем доме, и разъе..ть их по полной программе, сцуко, но ведь им по куй сейчас и на меня и на мою злость....да и мать их задобрить захотят, предложат.... Вобщем злая, нервная и еще какая то я сейчас....
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Дык ирода-то этого домой пустила? ;))
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
vobla написал(а):
Дык ирода-то этого домой пустила? ;))
Ну как и всегда... :nez-nayu:
Он на кухне, я в комнате, на глаза не показывается это ирод, понимает сцуко, что сейчас со мною твориться.... что сейчас по моему пи....ц будет... Кому то....
Жесть....ну это не впервой, он там весь день просидел.....и ведь будет сидеть до последнего...знает, что я не смогу так долго игнорировать все это....
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Weronika79 написал(а):
у нас с ним ссоры ТОЛЬКО из за этого, только по этой теме, не из-за чего больше не ругаемся :-( , живем душа в душу, но как наступает очередная перекумарка, обязательно разбегаемся, ссоры пипец какие.....
мы и на кумарах не ругались... если только я выдиралась периодически.. когда у меня крышу сносило.. что мне надо.. а он найти не может.. ну или там еще чего...
кумары вместе пережить.. как и торчать вместе это не самое сложное... самый пиздец начинается потом.. когда депресняк идет долгий после перекумара.... кто как от него спасается... а если он у тебя срывается постоянно.. значит с вероятностью 99.9 % начнет пить.. да и притираться жить опять по новой будете...
мы бы наверно и разбежались на фиг.. если бы ребенок не родился... пришлось как-то учиться находить компромисы.. потому что как оказалось, что мы 2 отъявленных эгоиста... а таким жить на одной территории очень сложно..
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
а нас ничего не связывает по сути, только прожитые годы и те испытания, что прошли вместе....
Дети - это важно, ради них надо наступать себе на горло, люблю детей....они ангелы....
А я вот сейчас смотрю на него, и тошно мне, чегой то развернуло меня на 180 градусов в обратном направлении...у меня никогда такого длительного перерыва не было, слетала всегда....а теперь видно эта дрянь покидает мой организм и все встает на свои места.(( я как то по другому вижу все, в другом свете, не в розовом...а может это депресняк стебает....после этого его 3-х дневного загула, напрягает меня с ним рядом находиться .... :-( из-за него я могла в очередной раз слететь :ne_ne:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Weronika79 написал(а):
а нас ничего не связывает по сути, только прожитые годы и те испытания, что прошли вместе....
Прожитые годы и те отношения которые были во время торча.. особенно если не было наебок.. которые частенько бывают в наркоманских парах.. это очень сильно держит по началу..
попробуй вытянуть его если сможешь.. а там дальше уже смотри.. стоит или нет продолжать жить с ним...
я не говорю.. что так у всех.. но мне очень сложно было... начинать жить с абсолютно другим человеком.. с другим характером и с другими привычками... вроде и тот же человек... но совсем другой.. чужой какой-то .. непонятный... он даже голоса на меня ни разу практически не повысил когда торчали... а после перекумара только в путь... да и много всего было такого.. что во время совместного торча он никогда себе не позволял...
уже мысли были настойчивые о расходе по разным сторонам... а тут беременность мне 36 ему 39... понимали.. что или сейчас или уже никогда.. решили оставить.. и конечно ни минуты не пожалели... сейчас тоже не все так гладко как хотелось бы... но это в любой семье наверно так...
так что тут все в твоих руках... твоя жизнь тебе решать как быть дальше...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ни когда ей не разрешал лбые темы :D хотя она и венку мне перетягивала.будьте мужиками мудрыми и цените жизнь ;))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Уже зима кончается, а ниче не изменилось. Муж торчит там, я не торчу здесь.
И каждый день эти звонки телефонные, и хрипение в трубку: " Ты че, ты че, какой развод, люблюнимагу, жди и не смей там ничего. Скоро приеду. Скоро все будет. Я покажу тебе небо в алмазах" и прочая ебань.
Не понимаю, зачем это дрочево, и зачем я на него ведусь.
Такая тоска берет.
Как из себя воспоминания-то выдрать и окончательно крест поставить на этих отношениях.... Тешу себя надеждой, так легче. Как подумаю, что вот, все, хватит, не будет его больше в моей жизни - чернота. Я без него потерялась.
И кто кому больше нужен, я ему или он мне...И какое это вообще имеет значение...
Я не знаю, как жить эту жизнь.
 
Сверху Снизу