москва + эфедрин = болты ;( ТАГ ГДЕЖО ЕГО ВЗЯТЬ???

Где брать эф ?

  • В аптеке

    Голосов: 60 26.1%
  • Синтезировать дома

    Голосов: 45 19.6%
  • Пакупать у барыги (трайфед итд)

    Голосов: 78 33.9%
  • Аффтар мудак! Иди сначала сделай петуха ! ( для некоторых индивидов ;) ) :) :D

    Голосов: 47 20.4%

  • Всего проголосовало
    230

Кондрат

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
24
немец ты попутался у меня нет званий никаких я не мусор если ты про это а нормальный человек
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кондрат написал(а):
вот лучше бы подсказали помогли где в Москве можно взять чего я бы поделился кто поможет реально пишите на мыло уберм_ка_от_греха_подальше@gmail.com
держи пред.
читай Правила
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Кондрат написал(а):
немец ты попутался у меня нет званий никаких я не мусор если ты про это а нормальный человек
Это ты дружок попутался,крученый-мученый :D
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
24
ещё раз повторяю я не крученый не мученый и не путаюсь никогда
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это замечательно.
но правила всё же прочти.
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Кондрат
Ты реально тупой? Тебе уже подсказали итак алгоритм поиска в Москве того, чего тебе нужно. Шевельни извилинами немного! Если ты про прямые контакты барыг, ты не по адресу - ибо это звучит как провокация. На сайте без году неделя и уже с порога кричит чтоб ему замутили.. Хуя ты наивный! Тут никто не мутит. Сайт существует исключительно в целях информационной поддержки и общения.
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
24
давай как не будем хуисосить тут друг друга я ж тебя не обзываю хуем итд не мутят так не мутят пойду в другом месте поищу злобные вы тут какие то
 

daring

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
7
Это не злость, это самосохранение, я в 2001 по хмурому поимел общение с нашими доблестными органами, еле съехал, лаве спасло да и время было другое, сейчас тиски зажимают все сильнее и сильнее. А по тебе Кондрат, сугубо личное мнение, но Немец по моему в правельном векторе мыслет, уж больно ты для варщика со стажем, мыслишь не так!!! Глубины знания дела не просматривается. Если наговариваю сорри.
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
24
да ладно всё правильно опасаться всегда нужно я особо не в обиде так слеганца просто ненавижу когда обзывают я ж ни кого тут не обижал и меня не надо я сам не варю щас я говорю в 90х делал с салюта с тифы а щас учился с бронхов но делал сначала на скороварке потом на галоше и реакцию не гоню сам раньше гнал но понял что у других бывает пизже получается терь доверяю тем у кого лучше получается я не говорю что я варщик охуенный просто я в теме вот и всё а насчёт мусоров согласен ща до хуя дают будем осторожней и ещё был бы я мусор на хуя мне вас ловить вы хуй знает где а я в Калуге живу и мне в принципе по хуй за мной грехов насчёт наркоты нету за мной менты не ходят да была у меня судимость в 97году за хулиганку и нанесение тяжких телесных повреждений но правильно всё решают бабки и правильный адвокат
 

mans

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
19
Адрес
москва
Предпочтения
Скорость
Кондрат, ты чё только откинулся?)) или в натуре красный?)
последний барыга, кто мне в руки отдавал, это был Чамбур со спортивной СПБ, и было это в году 2008-2009, не помню точно..
после только по закладкам, в Моск.. к стати даже пробник предлагают, но только псевда..
тут бля личка скрыта для меня по крайней мере..
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
24
бля в натуре заебали красный хуй ясный не буду я ни хуя ни кому доказывать я не знаю закладки тож надо знать с кем дело имеешь иль наебут иль мусора схапают я не пробовал закладки я живу от зарплаты до зарплаты и опасаюсь кидалова вот и весь хуй вот и хочу познакомиться с конкретными людьми и почему псевда куда не псевда подевался ёбта
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кондрат написал(а):
почему псевда куда не псевда подевался ёбта
ну я хуй знает,я вот опиушник и то знаю,почему нет эфа и куда он делся.
а ты говоришь в теме ты.не хуй то ты и в теме, дружище ,видать...
не нужно пуха накидывать на себя,тут дохуя знающих/понимающих и им это ни хуя не пролезет.
ничего личного.
 

daring

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
7
А откуда ты, Кондрат, это не важно........они везде......
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
я вот тоже опиушник, причем старой волны, когда я начинал, варили только на ацетоне, без кислого, кровью отбивали. но по поводу исчезновения эфа не удивляюсь, а чему удивляться, если с августа даже корвалол по рецептам будет ))),страна парадоксов... но лирика и баклофен свободно. недавно пришлось месяц покумарить после двух лет на соломе, немного помогало, главное спал немного.
 

6eweHblu

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
16
У нас в Украине бронхи 15 грн стоили когда я в последний раз покупал, года пол назад. В рублях умножайте на 4!
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
видел сегодня средство для похудения с эфедрином. сам покупаю сухие букеты, мак и пшеница, нормальная вещь.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Arimofei написал(а):
видел сегодня средство для похудения с эфедрином. сам покупаю сухие букеты, мак и пшеница, нормальная вещь.
поподробней про продукты отпиши
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*да чего тут писать. ЭКА (эфедрин,кофеин,асперин) накупите себе эфедрина кайзена,шоб аж с карманов сыпалось. Шо у вас пластинка заела с этими бронхами.бронхами.бронхами.фу аж противно
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Я тоже читаю и думаю..........Если ты не можешь намутить эф,значит и не дано тебе.А если бы захотел реально,то намутил.НАМУТИТЬ МОЖНО ВСЕ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ.Если мне надо будет.то я хоть в поезд прыгну,и в другой город уеду...Но найду то что мне нужно
 
Сверху Снизу