москва + эфедрин = болты ;( ТАГ ГДЕЖО ЕГО ВЗЯТЬ???

Где брать эф ?

  • В аптеке

    Голосов: 60 26.1%
  • Синтезировать дома

    Голосов: 45 19.6%
  • Пакупать у барыги (трайфед итд)

    Голосов: 78 33.9%
  • Аффтар мудак! Иди сначала сделай петуха ! ( для некоторых индивидов ;) ) :) :D

    Голосов: 47 20.4%

  • Всего проголосовало
    230

duffy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
2
Ребят , где в МСк вырубить без кидал , писаните в личку
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
duffy, в какую личку ? Она у тебя есть? Насколько я знаю у чела с 1сообщением лички быть не может, а там может я ошибаюсь.
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
уже не та написал(а):
duffy, в какую личку ? Она у тебя есть? Насколько я знаю у чела с 1сообщением лички быть не может, а там может я ошибаюсь.
человек с одним сообщением вызывает такое же подозрение ,как и человек с 50 сообщениями за месяц - это просто моя мысль ,я не претендую на то что бы поучать здешних старожилов .
 

duffy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
2
А ну я понял , мне уже вынесли предупреждение. Со сколько сообщений открывается личка ? В интернете есть один сайт , ссылку в сообщение вставлять не буду , чую бан словлю. Нужно достать , мет везде говнёвый . Не поленюсь извести продуктов на варку.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Со
сколько сообщений
открывается личка ?
с 50сообщ. Но даже после них тебе наврятли кто-то инфу даст..о которой ты просил.
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
duffy написал(а):
Ребят , где в МСк вырубить без кидал , писаните в личку
я тебе и здесь отвечу -если ты здравый человек ,то поступай просто наверняка среди твоих знакомых есть врачи -попроси рецептов ,и это все
 

gorec121

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
4
А ты хорошо подумай и поймешь что взять очень легко...напиши сообщение и механизм заработал
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Бронхолетин через инет аптеку закажи)
....
И кстати Тому умнику что про "красивых" писал
Ты Прочитай хотя бы про Эфедрин - зачем он и какие свойства в чистом виде(не для производства иных препаратов)- удивишься какой он полезный )))
И я его наркотиков не считаю хотя и не употребляю
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Re:

komok написал(а):
spot написал(а):
у мя возникла идея а моно зделать так ?
отбить парацитомол холодной водичкой потом
выпарить получим эф с дексом вроде и безводным ациком разделит эф от декса помойму проще не куда моно так или нет хз
используй поиск мать твою! токо ищи грипекс а не гриппекс. название украинское с одним п, состав такой же.
есть мнение авторитетных химиков, что дхм не отделяется от псевдоэфедрина и даже в небольших количествах не позволяет провести реакцию изготовления и мули и винта.
на форуме тусил когдато юзер dnb-mafia, он нас пытался убедить что выделяет псевду из грипекса промывкой спиртом а потом и ацетоном. но я не слишком ему верю.
кто покупал в москве гриппекс - протестите методу и отпишитесь.
просто спиртом и ациком не выйдет! там еще крахмал, вот он реакцию и не пускает! я доставал кащеем, а уж потом уж адцик, спиртом... на счет винта, то все идет по плану, мулю не болтал, имхо из псевды-фу. У меня другие траблы-выход мал, процентов 30-не зер гуд :cry:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
слезы шаолиня
паписди мне есчо, будет бан :hi_hi_hi:
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Re:

komok написал(а):
spot написал(а):
у мя возникла идея а моно зделать так ?
отбить парацитомол холодной водичкой потом
выпарить получим эф с дексом вроде и безводным ациком разделит эф от декса помойму проще не куда моно так или нет хз
используй поиск мать твою! токо ищи грипекс а не гриппекс. название украинское с одним п, состав такой же.
есть мнение авторитетных химиков, что дхм не отделяется от псевдоэфедрина и даже в небольших количествах не позволяет провести реакцию изготовления и мули и винта.
на форуме тусил когдато юзер dnb-mafia, он нас пытался убедить что выделяет псевду из грипекса промывкой спиртом а потом и ацетоном. но я не слишком ему верю.
кто покупал в москве гриппекс - протестите методу и отпишитесь.
я отбивал гриппекс без оболочки, как на картинке выше, кащеем. Не знаю растворяется ли дхм в ацетоне, но я кристаллы ациком промыл, не взвешивал до-после, по этому х. з. Но винт сварился без проблем, за это зуб даю да раза. Правда у меня проблемма с выходом, но это уж другой вопрос, есть мнение, что руки из жопэ, не суть поправим. Винт варится с гриппекса бес пизды!!! А растворяется ли в ацетоне дхм, или он не мешает для винта, пусь определят химчелы. Если выхода добьюсь поболе завешу до и после ацика, узнаю. Но, сука, он дороговат 560р. где то, много не намутишь, а так варю потиху... :up:
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Re: Re:

YellowGrey написал(а):
komok написал(а):
spot написал(а):
у мя возникла идея а моно зделать так ?
отбить парацитомол холодной водичкой потом
выпарить получим эф с дексом вроде и безводным ациком разделит эф от декса помойму проще не куда моно так или нет хз
используй поиск мать твою! токо ищи грипекс а не гриппекс. название украинское с одним п, состав такой же.
есть мнение авторитетных химиков, что дхм не отделяется от псевдоэфедрина и даже в небольших количествах не позволяет провести реакцию изготовления и мули и винта.
на форуме тусил когдато юзер dnb-mafia, он нас пытался убедить что выделяет псевду из грипекса промывкой спиртом а потом и ацетоном. но я не слишком ему верю.
кто покупал в москве гриппекс - протестите методу и отпишитесь.
я отбивал гриппекс без оболочки, как на картинке выше, кащеем. Не знаю растворяется ли дхм в ацетоне, но я кристаллы ациком промыл, не взвешивал до-после, по этому х. з. Но винт сварился без проблем, за это зуб даю да раза. Правда у меня проблемма с выходом, но это уж другой вопрос, есть мнение, что руки из жопэ, не суть поправим. Винт варится с гриппекса бес пизды!!! А растворяется ли в ацетоне дхм, или он не мешает для винта, пусь определят химчелы. Если выхода добьюсь поболе завешу до и после ацика, узнаю. Но, сука, он дороговат 560р. где то, много не намутишь, а так варю потиху... :up:
какой выход с 12 табл?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не нужно цитировать большие сообщения полностью.
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Xatebra написал(а):
Бронхолетин через инет аптеку закажи)
....
И кстати Тому умнику что про "красивых" писал
Ты Прочитай хотя бы про Эфедрин - зачем он и какие свойства в чистом виде(не для производства иных препаратов)- удивишься какой он полезный )))
И я его наркотиков не считаю хотя и не употребляю
Через интернет бронхи не получится заказать. Они звонят и предлагают с рецептом приехать
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102

Rhcpepper

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
Pablo Esc написал(а):
mans
Так общайся, ёпта - вон тебе весь форум в помощь! На тем у быстрого найдёшь единомышленников..
g1dr0party
Арсан там, где тебя нет. Поможет тебе функция поиска - включаешь голову, затем мозги, вводишь в поисковике критерии, выбираешь предложенные варианты конечно же посредством ума и сообразительности. Кто ищет, тот всегда найдёт! Интернета посредством я лично за последний год нашёл ВСЁ, что мне нужно. Ну и не без того, что обжёгся пару раз..
А камрадам ссылку кинуть западло?
 

Rhcpepper

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
mans написал(а):
Pablo Esc написал(а):
mans
Так общайся, ёпта - вон тебе весь форум в помощь! На тем у быстрого найдёшь единомышленников..
g1dr0party
Арсан там, где тебя нет. Поможет тебе функция поиска - включаешь голову, затем мозги, вводишь в поисковике критерии, выбираешь предложенные варианты конечно же посредством ума и сообразительности. Кто ищет, тот всегда найдёт! Интернета посредством я лично за последний год нашёл ВСЁ, что мне нужно. Ну и не без того, что обжёгся пару раз..

псевду - я нашёл, и пробник готовы бесплатно подогнать, но мне нужен кристалл или арсан, т.е. эфедрин..
Где нашёл то? Поделись информацией
 

Rhcpepper

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
Pablo Esc написал(а):
Блять, ленивые уёбки! Читайте выше, мать вашу! Да я брал, и щас взять могу! Но где - вам не скажу!! Ибо вы - ленивые уйопке!!! Юзайте поиск, Яндекс, Рамблер, Гугл.. Смотрите доски частных объявлений, читайте отзывы, требуйте пробники! Я уже сказал более чем!! И пребудет вам счастие...
Вот ты урод! Поймать бы тебя дурака и отпиздить жестоко ногами. Не скажет он. Xуйло ебучее!
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Слышь, мудила, ты не камрад, а пидрило подшконарное! Тебя незападло если только обоссать. Мозгов у тебя мало, поэтому отвечу так, чтобы последний синапс не сгорел - нашёл в интернете. Ссылка - идинахуйчмоебаное. А поймать ты можешь разве что измену; или поймай себя за хвост и наваляй туда страпоном, лимита подзаборная. Судя по твоему нику - ты любишь горячие перцы чухать в своей жопе, посему эфедрин тебе не нужен; купи себе резиновую дубинку и удовлетворяйся, пидарок. Ты по ходу дверью ошибся.
 
Сверху Снизу