москва + эфедрин = болты ;( ТАГ ГДЕЖО ЕГО ВЗЯТЬ???

Где брать эф ?

  • В аптеке

    Голосов: 60 26.1%
  • Синтезировать дома

    Голосов: 45 19.6%
  • Пакупать у барыги (трайфед итд)

    Голосов: 78 33.9%
  • Аффтар мудак! Иди сначала сделай петуха ! ( для некоторых индивидов ;) ) :) :D

    Голосов: 47 20.4%

  • Всего проголосовало
    230

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Народ из чего мона надыбать эф или псевду в москве???
Кнешно все скажут бронхолитин - а вот и куй ;(
Вчера обошол 15 аптек чтоб бронхи намутить - везде просят рецепт
*/me плакает*
В одной аптеке услышал такую фразу "- Бронхолитин только в государственных аптеках и только по рецепту"
Причём месяц назад был в доме отдыха в подмосковье - там хоть 10 банок в одни руки бери никто нечего не спросит.. что делать хз...


Назрел актуальнейший вопрос
- где брать эф ????
- Можно ли замутить чтонить скоростное без эфа?

Около месяца назад задавался падобным вопросом и ктот отпостил что работает над этим и возможно скоро будет метода новая... но чтот не нашол я того топика и методы паходу так и нет=(((

//ЗЫ
Сорри тему я паходу нетуда запостил - прост сначала хотел спросить из чего ещё аптечного мона эф надыбать, а патом начал думать чуть шире ж)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну я прогалассавал - вапрос хавно , но апросс парадовал.. самокритика в наше время жестокае на вес золата.. так чато автару респехт канкретняйший... а эф йа лична думайу что пакупать ваще нинада так как он для изгатавления наркотикафф прегоден , а наркотики эта плоха.. и значит эф тожа плоха..... незачем нам себя травить этой гадастью.. пущай негры травяться патамушта они чорные и некрасивые и толька недавна с деревьев слезли.. а мы йунные красивыййе цивиллизованныййе люди и незачем нам себя раньше срока всякой гадостьййу убивать - нам надо любить друх друга.. в разных позах (нестесняясь) и детей рожать надо.. патаму как дети это цветы жизни... и продолжатели жизни на землеюю У человека самайа главная цель по риходу в этот мир - это сделать своё генетическое продолжение.. и паэтому наркотики не катят никак в одной паре с этой можна сказать наиглавнейшей задачей..так что па существу мужчина ты палучаешь зачёт..
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
lexazu написал(а):
Ну я прогалассавал - вапрос хавно , но апросс парадовал.. самокритика в наше время жестокае на вес золата.. так чато автару респехт канкретняйший... а эф йа лична думайу что пакупать ваще нинада так как он для изгатавления наркотикафф прегоден , а наркотики эта плоха.. и значит эф тожа плоха..... незачем нам себя травить этой гадастью.. пущай негры травяться патамушта они чорные и некрасивые и толька недавна с деревьев слезли.. а мы йунные красивыййе цивиллизованныййе люди и незачем нам себя раньше срока всякой гадостьййу убивать - нам надо любить друх друга.. в разных позах (нестесняясь) и детей рожать надо.. патаму как дети это цветы жизни... и продолжатели жизни на землеюю У человека самайа главная цель по риходу в этот мир - это сделать своё генетическое продолжение.. и паэтому наркотики не катят никак в одной паре с этой можна сказать наиглавнейшей задачей..так что па существу мужчина ты палучаешь зачёт..
ты мля как мент лечиш...
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:( :( НУ РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БЕЗ САРКАЗМА, ВОПРОС БОЛЬШОЙ ЗНАЧИМОСТИ! И ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ! НУ НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА? 8O :?
БИЛЛЛЯТЬЬЬ Я ВИНТА ХООООЧУУУУ!!!! :x
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
sllife83 написал(а):
:( :( НУ РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БЕЗ САРКАЗМА, ВОПРОС БОЛЬШОЙ ЗНАЧИМОСТИ! И ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ! НУ НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА? 8O :?
БИЛЛЛЯТЬЬЬ Я ВИНТА ХООООЧУУУУ!!!! :x
сходи в аптеки на конечных станциях метрополитена
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
echonomix написал(а):
sllife83 написал(а):
:( :( НУ РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БЕЗ САРКАЗМА, ВОПРОС БОЛЬШОЙ ЗНАЧИМОСТИ! И ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ! НУ НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА? 8O :?
БИЛЛЛЯТЬЬЬ Я ВИНТА ХООООЧУУУУ!!!! :x
сходи в аптеки на конечных станциях метрополитена

гг) и что там мутить? Бронхолитин? Я все избегал в своём районе (а живу я какраз на конечной станции ;) ) - кругом болты ж( Мож другие препараты есть...

Не, стопудова мона намутить бронхолитина если от москвы удалится на несколько остановок на электричке - но заебёшся ездить - на грам псевды нужно 10 флаконов, даже больше.. ппц
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
2 eri_go
Да ты чё прикольнулся этих бронхов как грязи . А потому их так много что из них гемар эф достовать .
Легче уж купить у барыг (Трайфед или Арсан), а вот их радимых с эфом ху... найдёшь.
Хотя если очень захотеть можно в космос нах...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
извинтиляюсь за офф..Kill-me, скока у вас арсанчик стоит?
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
А у нас, это у кого ?
И стоит он от 1000р. до 1500р.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
кста в аптеку зашел недавно и в первый раз увидел Гриппекс. Там псевда, Декстрометорфан и парацета. По моему самые заебись колеса...
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
Занятно...однако, а я думал Грипекса нет в России, надо будет поспрашивать, а бронхов, млин, завались, хоть по 5 , хоть по 10 бери :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Логичный вопрос,пседу с dxm одновременно кто пробовал?
Либо схоже с mdma либо жесть bad триперная.
Какая там дозировка веществ? я нигде не нашёл
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
гриппекс в украине...в России его нету и не ищите...а так декс мона отделить от псевды с помощью обезвоженного ацега...декс в нём растворяецо...

2 предафтар: а ты чё собралсо так эф с дексом жрать? ну и нахуй? бредятина полная...разумно отделить декс от псевды...из псевды сделать винт, а ацик выпарить и захавать декс...мона в миксе...винт+декс...буит полюбаг интересна...крышняг порвёт в клочья! :up:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ДА ТЫ ПРАВ ИНТЕРЕСТНО ПОПРОБОВАТЬ ;-) :up:

ДА КСТАТИ А ТЫ ЧТО НЕ ОБЫЧНОГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОБОВАЛ :?
А blackJUNK 7 :up:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та пипец, вы чё гоните декс миксовать с витей? этаж бля прощай бубен палюбому буит!!! если дексом хатяб до крепкого второго плато добраццо 8O
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
5-iy написал(а):
та пипец, вы чё гоните декс миксовать с витей? этаж бля прощай бубен палюбому буит!!! если дексом хатяб до крепкого второго плато добраццо 8O
НУ КАПЛЮ МОЖНА :fuck:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
сильное второе плато это хорошо! :up:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
джанк, уже в 7ми аптеках видел, белая пачка слово Гриппекс серебряное.
посмотрю завтра скока какого вещества содержится скажу.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Гриппекс я еще в ноябре прошлого года увидел в аптеках Москвы.
Парацетамол+Псевдоэфедрин+Декстрометорфан.
Кстати крутой препарат сделали!

Состав:
декстрометорфана гидробромид 10 мг
парацетамол 325 мг
псевдоэфедрина гидрохлорид 30 мг

В пачке 12 таблеток.
 
Сверху Снизу