москва + эфедрин = болты ;( ТАГ ГДЕЖО ЕГО ВЗЯТЬ???

Где брать эф ?

  • В аптеке

    Голосов: 60 26.1%
  • Синтезировать дома

    Голосов: 45 19.6%
  • Пакупать у барыги (трайфед итд)

    Голосов: 78 33.9%
  • Аффтар мудак! Иди сначала сделай петуха ! ( для некоторых индивидов ;) ) :) :D

    Голосов: 47 20.4%

  • Всего проголосовало
    230

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
ага экономикс правильно состав сказал...препаратец внатуре крутой-хошь скорость делай, хошь-дхм отбивай, а хошь-отбей парацету, а остальное в миксе ебани
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
МЛИН РЕБЯТА ГДЕ ВЫ ЭТОТ ГРИПЕКС НАШЛИ??? :? :cry: Я СПРАШИВАЛ ТАМ ГДЕ НАПОСТОЙ БЕРУ ЗАЛДИК НИКУЯ У НИХ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ФОТО В СТУДИЮ ЭТОГО ЧУДО-ПРЕПОРАТЕЦА ПЛИЗЗЗ!!!!!! :D
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
s3629004011125_full2.JPG
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Автор, мы делаем из зестры и подручных материалов. Посмотри в разделе химия я подробно описал процесс.
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Псевдоэфедрин гонится с паром. Только стекло нормальное надо...

З.Ы Выходы нормальные.
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Hitler написал(а):
Псевдоэфедрин гонится с паром. Только стекло нормальное надо...

З.Ы Выходы нормальные.
УВАЖАЕМЫЙ ТОВАРИЩ ГИТЛЕР, ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЗАЩЕЛОЧИТЬ ТАБЛЕТОСЫ, ДОБАВИТЬ ВОДЫ И ПЕРЕГНАТЬ ОСНОВАНИЕ С ПАРОМ. ПОТОМ ПРИКАПАТЬ СОЛЯНКИ И ВЫПАРИТЬ ВОДУ, У-ЛЯЛЯ НА ТАРЕЛКЕ ПСЕВДОЭФЕДРИНА ГИДРОХЛОРИДА!Я ПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛ?
А ПОПРОЩЕ НЕТУ МЕТОДЫ ВЫБИТЬ С ГРИППЕКСА ПСЕВДУ? :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Памойму бля и так всё предельно проста - а если уж савсем просто сажри таблетосы зажуй парочкой карабкофф спичек и запей всё это фуриками 7-ю йода - и даприбудет с табою сила..!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Низнайу непробовал... но торкнет неторкнет... а блаж с рожи убирёт точняк!!! :x
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Памойму бля и так всё предельно проста - а если уж савсем просто сажри таблетосы зажуй парочкой карабкофф спичек и запей всё это фуриками 7-ю йода - и даприбудет с табою сила..!

Как отмочешь хоть стой хоть падай . :lol: :lol: :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
echonomix написал(а):
Гриппекс я еще в ноябре прошлого года увидел в аптеках Москвы.
Парацетамол+Псевдоэфедрин+Декстрометорфан.
Кинь в личку адреса аптек.

Проблема одна: ХЗ, как из гриппекса добыть псевду. нужно экспериментировать. до сих пор я не видел рабочих методик!

где взять эфедрин:
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 0281#90281
тема реально работает!


НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ :x
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
у мя возникла идея а моно зделать так ?
отбить парацитомол холодной водичкой потом
выпарить получим эф с дексом вроде и безводным ациком разделит эф от декса помойму проще не куда моно так или нет хз
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
spot написал(а):
у мя возникла идея а моно зделать так ?
отбить парацитомол холодной водичкой потом
выпарить получим эф с дексом вроде и безводным ациком разделит эф от декса помойму проще не куда моно так или нет хз
используй поиск мать твою! токо ищи грипекс а не гриппекс. название украинское с одним п, состав такой же.
есть мнение авторитетных химиков, что дхм не отделяется от псевдоэфедрина и даже в небольших количествах не позволяет провести реакцию изготовления и мули и винта.
на форуме тусил когдато юзер dnb-mafia, он нас пытался убедить что выделяет псевду из грипекса промывкой спиртом а потом и ацетоном. но я не слишком ему верю.
кто покупал в москве гриппекс - протестите методу и отпишитесь.
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
можна отбить из сиропа трайфета,конешно не то што из зестри,но с одной банки30% :D
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
в холодной воде не отобйеш
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
spot написал(а):
у мя возникла идея а моно зделать так ?
отбить парацитомол холодной водичкой потом
выпарить получим эф с дексом вроде и безводным ациком разделит эф от декса помойму проще не куда моно так или нет хз

я самый первый это тагтиму сказал, декс должен растворицо в ацике и всё ок...впевду на шуруп, декс на отходос....кста мона заодно попробовать застендалить декс, прикиньте чё выйдет! кто-таж дадумалсо стендалить коду ит вот видите что у нас сейчас....или внт....

я лично грипексов никаких нивидел нигдае так что пока неубедилсо а налиции цкраинского тафа на ней родине.

а как там по деньгам выхоодид? сколько денег пачка и скокька в ней колёс и сколько в них ужл псевде)))

а с правдам и правда гнать наламывает. лучше сделать кащей.

кстати как там насчёт растворимости парацетамому в сперту!?
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ.Я БЫ ТОЖ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСО САБЖЕМ ЕСИБ НАШЁЛ, ШО УДИВИТЕЛЬНО (ЧИСТА УКРАИСКИЙ ТАБЛЕТОС) У НАС!!! КККААААШШШШМАААР КУУДЫ ЮЩИНКА СМОРИТ :lol: :lol: :up: :up:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
блэкджанк. Завтра в аптеку зайду посмотрю скока стоит. А кол-во веществ уже писали. Ющенко тут ни при чем. Просто наши фармзаводы взяли да спиздили препарат, теперь и у нас выпускают...
 
Сверху Снизу