Молодежь не поймет. Все игры с приставкой Денди

Anka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
38
Адрес
МСК
нарКОТварь написал(а):
зачем что то покупать,хуева туча сайтов с эмуляторами в сети есть.недавно поиграл в лодраннер,кстати. s:-)
ну мне хотелось прям по -настоящему))))) что бы к телеку и с джойстиком))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну у меня и комп к тв подключен,и геймпад есть.правда его сайт видел,но в игре он не фурычил-лень разбираться было и я на кнопках играл.
музыка там бомба конечно. :D
 
A

Anonymous

С Денди больше паяльником играл... Кабеля джойстиков рвали сотнями...
Играл на спектруме (Кворум128). Игра - пристрастие\зависимость была одна, отголоски на аватаре сейчас. :hi_hi_hi: Fist ещё, да...
Сега порадовала FPSкой Zero Tolerance, выход звука в стерео переделывал только ради неё... 8-O
Эмуль синклера есть под виндой, сто лет туда не заглядывал... s:-)
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Первая приставка (она же и последняя) была BT

картридж 9999, марио,танки,супер контра 6 (в ней я глюк на жизни нашел еще) чип и дэил,утки,бокс,Хоккей без правил,черный плащ,кот феликс.итд.
потом в сегу играл,своей не было,брал играть, самая лучшая игра на сегу для меня Мортал комбат ультиматум,фаталити брутали супер комбо, , ради мортала в 2008 году купил геймпад,скачал эмулятор,играл на компе,и сейчас бывает играю,но не то. на сегу запомнилось зеро тулеранс,Дюна.гонки под рокен-рол,семья флинстанов,Рэслинг(Бам-бам-Биголоу),соник,Дубль дракон,РоундРаш,и много других. джостики летели,часто,сами все делали,паяли крутили,
потом Плэстэйшен 1 увидел,довелось поиграть не много, запомнил только медаль за отвагу,и Драйвер.
Сейчас вообще ничего не интересно, Доты Танки онлайны, про Стиам акаунты недавно узнал, не интересно мне это все.раньше покайфу было,ностальгия
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Что прошло то сердцу мило
А.С.Пушкин
 

Marlinspike

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1
А я сегу купил с катриджем маортал комбат 3 UMK3 , ностальгия
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
"ДЕНДИ ДЕНДИ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ДЕНДИ, ДЕНДИ ИГРАЮТ ВСЕ" думаю все помнят эту рекламу со слонёнком, да....... настольжи эх вирнуть-бы то время, не когда не забуду как мы с Диманом (Колдуном) погоняло такое прошу не путать с певцом, стояли под дверью у (Вини) и слушали звуки а потом просили его чтоб пустил посмотреть как играет. Игры: Over Horizon, Felix the Cat, все контры Чип и Дэйл, Чёрный плащ, Утиные истории и многое другое, во время было.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
а Contra? контра наше всё! :)
тоже спектрум был (magic-5) как щас помню частота процессора на нем была 3,5Мгц.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
dikiy
ха.у меня был спектртм зх80) игры с магнитофона загружались) пииип...пффф...бдыщ...ерор)) и к телеку сам подключал...пиздец техника была на грани фантастики
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
LOAD""
:D
PirateCopy, POKE и ZORBA...
Синклер удивлял и радовал...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Недавно скачал себе эмулятор NES на телефон там все старые игры Марио, Лоде Рунерт Пак-Ман и т.д время от времени угараю.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
а мне еще Spy Vs Spy нравилась там два шпиона было, черный и белый, и надо было подляны разные делать другому шпиону, во угарная игра была.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
На денди что-ли чёт не помню :ne_vi_del:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Так все старые игры портировались на денди с атари и т.д да и само денди это и есть переработаная NES и ATARI если я чего не путаю.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
атари к денди хз как относится, т.к. насколько я знаю денди это "русефекализированная" версия NES, а нинтендо вынесла атари с рынка как в мире так и в японии под белы рученьки.
но таки тоже не уверен,кроме того что денди это нес
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Любилвот эту игруху))
 

Вложения

  • 370.png
    370.png
    18.4 KB · Просмотры: 285

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Батл Тотс (боевые легушки) зачётная игруха, её кстати реанемировать собираются.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
anakien
Полное название было дабл драгон батл тоц,вроде)
 
Сверху Снизу