Молодежь не поймет. Все игры с приставкой Денди

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
нехочу показатся ограниченным человеком в плане компьютерных игр ,но меня дико стебают эмуляторы типо денди и сеги,давно их установил на компе и больше невочто неиграю...разве что сапёр и косынка ещё... :D
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
раритеты, однако ж)
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Я играл в детстве в metal gear solid snake.И моей радости не было предела когда нашел ее чтоб на телефоне играть.Игра супер :)
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
убийственная вешь, время убивает на ура... в детстве любимая игра была "черный плащ".
Установил эмулятор под Ubuntu(так как винду давно выкинул и не собираюсь больше даже прикосаться к ней, шняга, шняжная), нашел ромик "Черного плаща"
Уеееее!!!! Это были незабываемые времена, и минуты ностальгии))))
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Street Fighter, ночами на пролет стирал пальцы и кнопик на джойе
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Серия игр Castelvania на Nintendo реально рулит. А вообще на Dendi/Nintendo реально в тему погамать под DXM.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
денди рулит один раз просидел 10 часов в gun smoke под сп на одном уровне)))стер в кровь большие пальцы.руки не разжимались,но уровень прошел)))потом долго не играл)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
В танчики играли на работе по сетке (какой то эмулятор это поддерживает) - очень прикольно :up: Ностальгия прям... Вспоминаю сколько у меня было сломанных Денди (приносили друзья) :hi_hi_hi:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
:up: денди енто весч асобинна накуринным пад винтом,мну нравилось контра, чип и дейл,миссия инпассебл,ч.п.,охотники за приведениями,много че исче......тема карочи :up:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
мы в школе 2 недели не появлялись , рубились
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
:up: ооо денди эето весчь))
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
мортал комбат..., всегда и везде на любой приставке...))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
а мне марио нравилось и контра...всеми ночами шпилил в них первое время.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Я в этих делах вообще ниочём, просто хочу сказать - до чего заразная штука. Если не ошибаюсь, приставка называлась плейстейшн. Короче, там какая-то война шла, причём сутками, причём в самый разгар сезона, маку-стога. Вояк было двое, один сидел за игрушкой, второй болел за него. Так вот, лекарство сварено, я давно вмазался, а эти два балбеса доигрывались чуть ли не до кумаров.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
не ну это не нарки,а игроманы))я б совместил игру с кайфом ;-)не получилось бы наверняка ибо кайф сильнее и априори победит,но ....)))
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Медовик

Именно, что наркоманы, правда, молодые, но нарки чуть ли не с детства. Я впервые видел, как что-то может быть сильнее опия. Хотя тут могло быть и то обстоятельство, что кайф готов, вот он на кухне, и никуда не денется. Но когда нужно было ехать за маком игра, разумеется, немедленно прекращалась.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Кстати, той же осенью приставка по первому требованию ушла по венам.
 
Сверху Снизу