Молодежь не поймет. Все игры с приставкой Денди

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Вот это больше похоже на нарков!Но я только телефоны свои сдаю,если уж припрет,ноутбук и прочую херь из дома не выносил...а еще золото подруги,когда мы с ней вместе торчали,но опять же оно выкупалось.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
not_vanilla написал(а):
Медовик написал(а):
но опять же оно выкупалось.
а мы так и не выкупили :hi_hi_hi:

Не,ну то которое я дарил,тоже ушло))двое сережек,два кольца женских и две наши обручалки-эт когда мы еще пожениться хотели,но потом заторчали жестко:-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Медовик написал(а):
not_vanilla написал(а):
Медовик написал(а):
но опять же оно выкупалось.
а мы так и не выкупили :hi_hi_hi:
Не,ну то которое я дарил,тоже ушло))двое сережек,два кольца женских и две наши обручалки-эт когда мы еще пожениться хотели,но потом заторчали жестко:-)
Медовик , а дальше ,... не дошло до семьи ? Если я конечно не лезу в личное .....
 

Freejei

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
2
Адрес
Пермь
Контра была просто огонь! А танчики даже на мобе стоит.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
да мне привез папа с рейса, приставка 500 баксов стоила пистолет (по уточкам стрелять) 500 и катриджи 2 тоже куча бабла))) ушла денди за кайфом))) :smu:sche_nie:
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
у меня до сих пор где-то в шкафу стоит 16 битная сега. и стопка картриджей к ней. и плейстейшн первый стоит. а в инете сейчас много сайтов, где можно поиграть в те самые игры приставочные. Чип и Дейл, утиные истории, Русалочка, контра, танчики, галаксиан... в поиске набрать денди игры и вперед в прошлое)))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
А Стрит Фишер помните игру? уличные бойцы. я постоянно ебашился американцом Джексоном :up:
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Чужие (Aliens) не помнь то ли 2 , то ли 3, там в начале уровня показывали быстро, где заложники, а потом за пару минут надо было всех найти!
Ну и стандартные рульные игры - танки,марио, ЧП , робокоп, и ДАЖЕ (!) Олимпийские игры :D
 
A

Anonymous

Вспомнилось детство спасибо за игры раньше вспоминаю была первая игра — это тетрис потом тоники, Марио, мортал комбат, бетман и робин, чип и дейл, черный плащ и другие. А потом была сега мега драйф. Играя через эмулятор вспоминаешь эх ностальгия спасибо. :up:
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
У меня сейчас сега есть, её подобие в новом исполнении, иногда играю, у барыг на барахолке картриджей купил рублей по 20-30 штук 100.
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Помнится обзоры по телику шли.
 
Последнее редактирование модератором:

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Клинт Иствуд
Ага, только лёгкая слишком)
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Как же я хочу приставку такую и картриджи.эх,как же было здорово играть.островные приключения и марио были любимыми.танки и пакмен вобще хиты☺и много-много других игр
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А Стрит Фишер помните игру? уличные бойцы.
Я вроде на автомате в неё играл, там 3 перса на выбор было.
Была ещё на автоматах прикольная, там чувак стрелял бегал, а можно было в танк запрыгнуть, и на нем ехать-фигачить. Когда у танка жизни кончались, надо было успеть из него выпрыгнуть, чтобы не взорваться.
Был ещё на них же House of the dead, всю проходил. Знакомые хакнули - подрезали провод, на конце которого была кнопка у собирающей деньги бабки. И пока она газетку читала без палева добавляли кредитов ))
На Playstation прикольные Vigilante, Twisted metal, Resident Evil, в Tomb rider тоже играл, и Mortal combat с Tekken-ом конечно ))
Даже попадался мне шлем "виртуальной реальности". Типа надеваешь - там два экрана, наушники, все дела. И видно, как будто там находишься. Пипец вообще для ребенка :up:
В Денди Чипа с Дейлом вдвоем проходили с соседом, Lode Runner папаша любил, танки конечно, по уткам стреляли, Робокоп, Контра, Черепашки ниндзя, Марио, много всего было ))
А до этого был тетрис у меня ) И книги.
 

Irma

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
19
тетрис, тамагочи s:-) Марио s:-)
 

Anka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
38
Адрес
МСК
северина написал(а):
Как же я хочу приставку такую и картриджи.эх,как же было здорово играть.островные приключения и марио были любимыми.танки и пакмен вобще хиты☺и много-много других игр
так в чем проблема) меня в 10 году перекрыла настольгия, побежала на царик купила денди и картриджи... но по факту воспоминания о ней оказались куда круче, чем сами игрушки в реале))) в итоге поиграла чуток в марио, танчики и что цирк и в этом году успешно ее толкнула через авито)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачем что то покупать,хуева туча сайтов с эмуляторами в сети есть.недавно поиграл в лодраннер,кстати. s:-)
 
Сверху Снизу