моей печени пизда?

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
96 написал(а):
моей печени пизда?
нет это пизде печень гг. побольше жри фсякой хуйни с парацетамолом и так оно и будет:)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
хех почти в тему: сегодня в аптеке был и что-то на глаза попался гептрал (для печени,там и при гепах и при абстяге и при чем-то еще) - цена пачки 1800 с хуем.Офигеть :sh_ok: .Может он поможет,если стоит так дорого?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
multiple написал(а):
96, у меня есть пара знакомых, у которых организм ни в какую не воспринимает трамадол. Через часа два-три они начинают жестоко полоскаться. Может ты такой же?
а правда что именно от трама на кумаре может эпилепсия ебануть? а то у меня есть живой пример перед глазами, только вот из всех любителей бывших пожрать траму, у него у одного такая хня проявилась 8-O
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
филипп траум написал(а):
на деньги все равно попадешь - печень не вечная. Через КЩЭ можно отбивать практически чистый с потерей где то 10% кодеина - но для этого нужно немного терпения и здравого смысла, а если из каффетина например - то он в 2 раза дешевле (во всяком случае у нас).
научи коду кащеить, а то у меня друг жалуется, что ему 4 пачки отбитых нурика в воде холодных по тяге как 2 неотбитых
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Наименование: Лив 52 (Liv 52)
Фармакологическое действие:
Препарат Лив 52 – комплексный растительный гепатопротектор. Способствует регенерации печеночных клеток и стимулирует их биосинтетическую функцию. Значительно ослабляет действие перекисного окисления липидов на мембраны гепатоцитов. Снижает влияние токсинов на печеночные клетки и устраняет симптомы дискенезии желчевыводящих путей. Способствует улучшению аппетита и нормализации пищеварения. Обладает желчегонным, антиоксидантным, противовоспалительным и легким мочегонным действием.
Т,Е, ОН ДЛЯ ДЕТСКИХ ПРОБЛЕМ

Гептрал
Действующее вещество: Адеметионин* (Ademetionine*)
Состав и форма выпуска: Таблетки, покрытые кишечно-растворимой оболочкой 1 табл.
активные компоненты (ядро):
адеметионина 1,4-бутандисульфонат 760 мг
(соответствует 400 мг адеметионина)
вспомогательные вещества (на 1 табл.): кремния диоксид коллоидный безводный — 4,4 мг; натрия крахмала гликолат — 17,6 мг; магния стеарат — 4,4 мг; МКЦ — 93,6 мг
кишечно-растворимая оболочка: полиметакрилат — 15,06 мг; полиэтиленгликоль 6000 — 4,41 мг; тальк — 10,05 мг; симетикон — 0,24 мг; полисорбат — 0,24 мг; вода очищенная
в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в пачке картонной 1 или 2 упаковки.
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 фл.
активное вещество:
адеметионина 1,4-бутандисульфонат 760 мг
(соответствует 400 мг адеметионина)
вспомогательные вещества (на 1 амп. с растворителем): L- лизина — 342,4 мг; натрия гидроксида — 11,5 мг; вода для инъекций до 5 мл
во флаконах стеклянных, с растворителем в ампулах по 5 мл; в пачке картонной 5 флаконов с лиофилизатом и 5 ампул с растворителем.
Показания:
хронический бескаменный холецистит;холангит;внутрипеченочный холестаз;токсические поражения печени, включая алкогольные, вирусные, лекарственные (антибиотики, противоопухолевые, противотуберкулезные, противовирусные препараты, трициклические антидепрессанты, пероральные контрацептивы);жировая дистрофия печени;хронический гепатит;цирроз печени;энцефалопатия, в т.ч. ассоциированная с печеночной недостаточностью (алкогольная и др.);депрессия (в т.ч. вторичная);абстинентный синдром (алкогольный и др.). - Т.Е. КРУТО
Карсил (Carsil)
Состав и форма выпуска
Карсил драже двояковыпуклые, коричневого цвета, без запаха.
1 драже содержит силимарина 35 мг;
вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал пшеничный, поливидон, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, магния стеарат, декстроза, сорбитол, натрия гидрокарбонат.
10 шт. в блистере, 8 блистеров в картонной пачке.

Фармакологическое действие
Карсил - гепатопротектор растительного происхождения, получаемый из растения Silybum marianum (Cardui mariae fructus).
Действие препарата обусловлено эффектами силимарина, представляющего собой смесь различных флавоноидов, наиболее активным из которых является силибинин. Стимулирует клеточный метаболизм. Активизирует синтез белков и фосфолипидов в гепатоцитах, препятствует разрушению клеточных мембран, что предотвращает потерю компонентов клетки, препятствует проникновению токсинов в клетки печени.

Показания
Токсические повреждения печени; хронический гепатит невирусной этиологии; цирроз печени (в составе комплексной терапии); состояние после перенесенного острого гепатита; в целях профилактики при длительном приеме лекарств, алкоголя, при хронических интоксикациях (в т.ч. профессиональных). Т.Е.СОЙДЕТ

Все они разные, принимаются по схеме. Примерная градация эффективности прописана большими буквами
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
ОФФ
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
а правда что именно от трама на кумаре может эпилепсия ебануть? а то у меня есть живой пример перед глазами, только вот из всех любителей бывших пожрать траму, у него у одного такая хня проявилась
Бляяя, вы когда колеса жрете хотя бы инструкцию разок прочитайте.Там про развитие эпи синдрома черным по белому написано
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
филипп траум написал(а):
больше смахивает на шалости поджелудочной железы (есть такая), она страдает как от алкоголя, так и от "аптеки". Болезни печени проявляются, как правило по другому. Ты бы родненький хоть отбивал бы таблетки.

Мне тоже так кажется.
Но ващета никого не слушайте, а идите к гепатологу. И не жрите сами всякие ессенцеале, карсилы и пр. Очень может статься, что вы только ухудшаете состояние. Но ваще это серьёзная тема, мне думается тут советы (что и как принимать) давать, равносильно как заблудившемуся указывать направление так, на отъебись, абы куда.

К Гепатологу, непременно!!!
 
A

Anonymous

Вальдемар прав пиздуй к гепатологу или не5 пиздуй,потамушта вам пизда конешна это самосабой если Цешка есть.
 

North

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
30
Адрес
Украина
vldmr,ты прав...у меня отец врач... и ессенцеале и карсилы употреблять надо сугубо индивидуально,чтобы не навредить...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
North написал(а):
ессенцеале и карсилы употреблять надо сугубо индивидуально,чтобы не навредить
навредить карсилом или эссенциале - это круто, что-то из Гарри Поттера - по типу "заколоть насмерть колготками". Если бы ты папу-врача слушался - здесь бы не оказался.
 

North

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
30
Адрес
Украина
...Если бы ты папу-врача слушался - здесь бы не оказался.
ОК,верну время вспять...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
филипп траум написал(а):
навредить карсилом или эссенциале - это круто, что-то из Гарри Поттера - по типу "заколоть насмерть колготками"

Ты ошибаешься. Я не врач конечно же, но говорю то, что мне говорила гепатолог (профессорша) из клиники им.Сечинова на ул.Россолимо.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
_vldmr_ написал(а):
Ты ошибаешься. Я не врач конечно же, но говорю то, что мне говорила гепатолог (профессорша) из клиники им.Сечинова на ул.Россолимо.
пойми - мне в пивной так же много говорят, я же это сюда не тащу.
1.Профессора люди особые, я уверен, что из сказанного ей ты смог понять только местоимения и запятые - это особенности медицинского образования.
2.Цель профессора это заработок денег - будь добр скажи присутствующим сколько ты заплатил за ее болтовню (10 или 15 штук?) - многие из здесь присутствующих давно таких денег не видели.
3.На ул.Россолимо в г.Москве находится Академия им.Сеченова (заметь ошибку в своем тексте) и хуева туча подпольных клиник с огромным количеством профессоров, доцентов и прочих шаманов на ее базах - большинство с купленными дипломами. Вообщем будешь в теме тогда и пообсуждаем -а пока что ты только жертва лохотрона - то бишь лошарик.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я ващета ничего не платил за консультацию, если чо. И подпольных клиник там нет. Ты просто не в курсе наверное.

Профессора люди особые, я уверен, что из сказанного ей ты смог понять только местоимения и запятые - это особенности медицинского образования.

Вот это ты про что ваще друг? Там всё какбы просто и доступно.

Вообщем будешь в теме тогда и пообсуждаем -а пока что ты только жертва лохотрона - то бишь лошарик.

Ты видать совсем дурак, да? Я тут ничего ни с кем не обсуждаю какбэ... И стобой не собираюсь тем более. Тут другая тема просто, пойми и не бычься. Есть факты и я их озвучиваю.

А впрочем, делай как знаешь.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
это ты кретин- из-за наркоты перестал ориентироваться в Москве и в ситуации, езжай в Кащенко к профессору Пятницкой (оан твой доктор) она тебе печень проконсультирует - лунатик. Таких опездоленных как ты только и ждут как лечить по страховым полюсам в центре Москвы, а то что платил не ты а родственники это ясно - писать не научился. Хоть бы людям мозги не срал опездыш, а то ведь люди могут дествительно могут поверить,что в Москве лечат бесплатно. Кликуха у тебя Лошара Московский.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
cob написал(а):
я вот лечусь расторопшей порошок из трав
Дело говоришь, но лучше не травы, а масло отжатое растаропши.... :roll:
Ultram написал(а):
а у меня цешка,при ней желтизны таковой наблюдаться не должно
У моего кореша такая же трабла, но он в детстве Боткина переболел, сейчас здоров, только С-шка.... хуй знает че это, может от иода :hi_hi_hi: =)
Ultram написал(а):
последние анализы один только показывали
А ты какие анализы делал, здесь углубленные нужны, что С-шка то это понятно, а вот А или В откуда? как продолжение реакции...
Хотя:
[b:2afq4nvt]Медицинский_Справочник[/b] написал(а):
Распознавание
Дифференцировать приходится с другими острыми паренхиматозными гепатитами: с инфекционной желтухой Васильева-Вейля, со вторичными и токсическими острыми гепатитами (см. Гепатит паренхиматозный острый). От лептоспироза (болезнь Васильева-Вейля) это заболевание отличается более длительным инкубационным периодом, более медленным началом, более умеренной температурой и отсутствием альбуминурии, гематурии и других видов кровотечения (кровавая рвота, кровавый стул и др.)
Так что по любахе к врачу....
_vldmr_ написал(а):
идите к гепатологу. И не жрите сами всякие ессенцеале, карсилы и пр.
Полностью согласен.
ВО ПЕРВЫХ - ВАША собственная переносимость (непереносимость),
ВО ВТОРЫХ организм уже и так истощен, и то что он в нормальном состоянии принимал на ура, может вообще ни как не принять, мало того, он еще может попробовать заблокировать те рецепторы, которые должны включиться, и тогда воопче полная жопа огурцов, ну короче все всем понятно..... :dan_ser:
филипп траум написал(а):
Навредить карсилом или эссенциале - это круто,
Ребята не ссорьтесь из-за пустяков, логику свою обычную включите, ведь бывало у каждого из вас, что в один прекрасный момент что-то не шло, так как раньше, надо это учитывать, вообще если говорить о скорости, то печенка работает на износ, через нее столько яда проскакивает, что аш пиздец, а синтетика ни когда и ни чего хорошего в плане здоровья в организм не привносила, она его только рушила, да и опий ацетилированный, тоже считай полу синтетика..... Так что увы и ах... И неужто из-за этого ссориться надо?
Бля не навижу, когда не тема, а перепалка, :odnoglazyk) хуй знает, где выход из вашего спора......Может, пусть каждый из вас, поступит так, как считает нужным... :stop_beasball:)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
филипп траум написал(а):
это ты кретин- из-за наркоты перестал ориентироваться в Москве и в ситуации, езжай в Кащенко к профессору Пятницкой (оан твой доктор) она тебе печень проконсультирует - лунатик. Таких опездоленных как ты только и ждут как лечить по страховым полюсам в центре Москвы, а то что платил не ты а родственники это ясно - писать не научился. Хоть бы людям мозги не срал опездыш, а то ведь люди могут дествительно могут поверить,что в Москве лечат бесплатно. Кликуха у тебя Лошара Московский.

Долбоёб, тебе ещё раз говорят: ЭТА НЕ ТА ТЕМА! Брызгай слюной в чате, я те слова не скажу.
Но ты с упорством пассивного гомосексуалиста настаиваешь на своём...

Что бы ты знал: КОНСУЛЬТАЦИЯ - бесплатна, все дальнейшие приёмы - БЕСПЛАТНЫ. Да, есть фишка в том, что ты покупаешь лекарства по конкретному адресу, но их стоимость такая-же как и везде. Лекарства дорогие. За меня родные ниразу нигде не платили. Похоже тебя это тема касается сильно. Ваще то зависть - хуёвоё чувство.

И запомни, дружок, я говорю тут про самовольный приём лекарств (так называемых "гепатопротектеров", которых кстати вообще нет эффективных) при хронических гепатитах, когда человек даже например не знает генотип, кол-во вируса - РНК, общее состояние печени.
Ты - тупо бык. Ещё раз говорю: пиздуй в чат с этим.
 
A

Anonymous

Сверху Снизу