моей печени пизда?

A

Anonymous

всем добрый вечер.было раньше-торчал на хмуром,перидически быстрый,и т.д.
года 2 не употреблял (крайне эпизодически) без системы,но начал подбухивать пиво и поюзывать аптеку.впринципе много не пью,но есть много знакомых на залде,кто пьет пивасика и жрет 1-2 листа злова в день,я же,даже без пивасика,стоит вкинуть пласт,весь день сопроваждется кислой блевотииной,каждый час-два.и чо не ем,не переваривается-сразу блюю!!!

гепа нет,делал мед книжку пол года назад,вроде все ровно,но чо я настолько посадил печень или это инд. непереносимость?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Это изза ёбаного парацетомола которого в зладике дохуя,он печень разлогает нах и вобще для неё полный пиздец в таком количестве. :ne_ne:
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
ВиТаМиН написал(а):
Это изза ёбаного парацетомола которого в зладике дохуя,он печень разлогает нах и вобще для неё полный пиздец в таком количестве.
полностью согласен, именно злоебучий парацетомол, а с печенью у тебя скорее всего всё нормально, так что не парься, но от подобных аптечных препаратов лучше держись подальше, а то однажды печень постучится и напомнит о себе жёлтым загаром
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Стопудово из-за парацеты,да еще плюс пиво-оно тоже печень сажает если в больших количествах.Надо попить гепатопротекторов некоторое время,подлечить печенку.Ну и не юзать парацетамол конечно,залдиар же можно отбивать
 

qwert82

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
3
Адрес
г. Тюмень
Доброго времени суток всем.После перекумарки от хмурого,ел нурафен+ где то около года по 2 пачки в день и пиво вечером после работы.Нурафен бросил принимать при помощи ЛИРИКИ.Сейчас Гептрал принимаю для подержки печени.
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
96, у меня есть пара знакомых, у которых организм ни в какую не воспринимает трамадол. Через часа два-три они начинают жестоко полоскаться. Может ты такой же?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Ну да,бывает и такое-индивидуаьная непереносимость.Тут,к сожалению,помочь нечем.Только хавать что-то другое
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Хаваю кодтерпин года 1,5 до этого сидела на траме, ширеве, иногда юзаю винт(раз в неделю-две). последнее время не могу вкинуть больше 10шт катера, становица так хуево, что реально тока с закрытыми глазами лежать! подскажите че со мной?у кого-нить еще такое есть?
а еще терафун второй день купить не могу Харькое(((((((
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Народ вы послушайте себя! Я в ахуе. Вы жрете годами из о дня в день всякую шляпу и потом удивляетесь ,что у вас ,что то не так.Как вывообще еще живы? Особенно тот комрад,что нурик ел по две пачки в течении года.
 

Zdoroff

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1
А зачем гадать?
Сделай УЗИ печени и биохимию крови( кровь сдаётся натощак).
В биохимии крови на нарушение фукции печени указывает повышение таких показателей, как: АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, холинэстераза.
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Болезный написал(а):
Народ вы послушайте себя! Я в ахуе. Вы жрете годами из о дня в день всякую шляпу и потом удивляетесь ,что у вас ,что то не так.Как вывообще еще живы? Особенно тот комрад,что нурик ел по две пачки в течении года.
[del]замолчи суцко... имхо какова х.., ты тут гоняешь?[/del] :poda4a:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вика неКРАСИВО себя ведешь! :ni_zia:
uRaLeC
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
больше смахивает на шалости поджелудочной железы (есть такая), она страдает как от алкоголя, так и от "аптеки". Болезни печени проявляются, как правило по другому. Ты бы родненький хоть отбивал бы таблетки.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
96 написал(а):
,весь день сопроваждется кислой блевотииной,каждый час-два
Если кислая она,тогда и правда похоже,что это барахлит не печень,а с желудком что-то.Если проблемы с печенью и желчным пузырем,то рвота обычно желтого цвета и имеет горький вкус(так в литературе написано)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Красивая+ написал(а):
Особенно тот комрад,что нурик ел по две пачки в течении года
это далеко не много ..все в сравнении..я не раз встречал людей которые по 5 пачек кушают, больше смысла нет..а 5 кушают и не нурика а терпа где колеса встают поперек горла после 4ого :green:)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Ufo_i написал(а):
.я не раз встречал людей которые по 5 пачек кушают и не нурика а терпа
У меня такой знакомый есть,по 5-6 пачек за раз вкидывает.Как они ему лезут? Я тут свои 3 пачки еле-еле осиливаю,и-то в несколько заходов по 5 таблеток,а он по 5 пачек и не противно ему.Правда он только 5 месяцев его хавает
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
вот вы пишете,как вам после очередной фигни хреново,блюете и т.д.У меня вопрос:а нахрена тогда вы это жрете то?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
KittyDD написал(а):
У меня вопрос:а нахрена тогда вы это жрете то?
знаешь...наркоманы прекрасно осознают шо губят свой организм...но ни че с этим поделать не могут...эт в мозгу...и практически не лечится!
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
дАааАа тЫ пРАв...... Я и САм ВоТ уЖе 6 лЕт ТЕрПЕнКОд ХаВАю И на ХмУроМ пеРЕоДиЧЕсКи ВИсНУ.....КоРОчЕ маЗюКА дВиЖ в РАмСе И ниЧеГо С эТИм ПОдеЛаТЬ не МОгУ.....маКсИмуМ нА меСяЦ менЯ хВаТАеТ а ПОтоМ оПяТЬ вСЁ по НОваЙ, и ПЕреДОзА уЖе ВЫхВАтЫваЛ чТо Аш ЕлИ с ТОго СвеТа ДоСтАли А вСЁ бЕсТОлКУ...... вСЕй СвоЕй СуЩноСтьЮ поНиМАю Что Это ЯмА коТОрАя РаНО иЛИ поЗдНО пРЕвРАтИцА в МАгИлУ А хУлИ поНтУ, вОт ДаЖе СЕйЧАс СИжУ вСю ЭтУ хРЕнь зАдУшеВнУю ПИшУ а САм По ТЕлеФоНу ПроЗваНиВАю И нА гРАм ХмУраВА дОгоВАриВАюСь........ СуБоТа КАК ни КАК наДо РассЛаБиЦа....!!!
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Вот и я вроде не собиралась вчера употреблять,но вечером ноги сами понесли меня в аптеку за кодтерпином,а потом еще с мужем миксов накурились))) Суббота все таки)...
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
мда кодтерпин нереально бросить када аптека на каждом углу!брррр гадость
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
и НЕ гоВАрИ......!!!! каДеИноВАя ЗаВИсиМОсТЬ эТО пиЗдЕц ЖоСтКИй.....!!!!! ВОт Я щЯс На ПЕрВОм ЭтАжЕ жиВУ и ПряМ пОд МОиМ бАлКОнаМ крУглоСУтоЧнаЯ аПтеКА маТЬ её, ВоБщеМ миМО пРОйтИ пРОсТО не РЕаЛЬнО....!!!! ВоТ и СЕйчАс СИжУ и саМ сеБЯ уГОваРИваЮ туДа ПОйти, ЛЕнь СУка НЕреАльНАя... А зАкиНуЦа АдИн ХеР каЙФ..... вОт Бы Его Ещё НАдоМ пРИнаСИли , БыЛОбЫ ваЩе ЧётКА....!!!\
 
Сверху Снизу