моей печени пизда?

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
тебя он хотя бы прет!а я скока не вкину-или нихуя или дохуя!ебаный организм
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
А у меня после тропа печень перестает дружить с организмом, если с герой маленько еще ничего, а если в чистом виде на следующий день загибаюсь....
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
тЫ чё ТроПИк ЖоЩе ДеЗаМАрФиНа УниЧтоЖаЕт ОрГАниЗм....... Это ЖоСтКИй Яд..... РЕаЛЬно ГЕрА по СроВнеНИю С тРОпиКАм ВиТАмиН дЛя ОрГАниЗмА....!!!!
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
FeHaMuHbI4
обычно 1.5 если больше вкидую-пиздец
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
дА лАдНО я ОдНО вРЕмЯ пО 9 паЧЕк За РАз ХаВАл И еЩЁ пЛАн С веРхУ куРИл....!!!!! а ТЫ дИмеДроЛ иЛИ киТАтиФеН сВЕрХу ВкиДыВАеШ чТОб НЕ мУтиЛо....???
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
а че за китатифен?
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
я тож хавала по 5-6-7 пачух..........кадато
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
киТАтИфЕн Это От аЛеРгии, ЧиСАцА не БуДиШ и МУтиТЬ пеРЕсТАниТ.... нА паЧку ХаВАй 1 тАбЛу, СлеДОваТЕльНО нА 3 ПАчКИ хАваЕш 3 тАбЛЫ киТАтиФеНа, Ну И ткА дАлИе....!!!!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Если деньги позволяют - сделай плазмофорез, кровь абалденно почистится.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Dara написал(а):
Если деньги позволяют - сделай плазмофорез, кровь абалденно почистится.
заодно если денег много придумай как мозги прочистить
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Болезный написал(а):
Народ вы послушайте себя! Я в ахуе. Вы жрете годами из о дня в день всякую шляпу и потом удивляетесь ,что у вас ,что то не так.Как вывообще еще живы? Особенно тот комрад,что нурик ел по две пачки в течении года.


Вот он, кроссава, прально говорит, у меня есть знакомы жрёт его хуем перешыбить можно, а ест только год.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Detokter написал(а):
Вот он, кроссава, прально говорит, у меня есть знакомы жрёт его хуем перешыбить можно, а ест только год.
не хуй над инвалидами издеваться - хуями их лупить, сам помрет
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
ОФФТОП
филипп траум
это ты про меня чтоле?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
def написал(а):
тебя он хотя бы прет!а я скока не вкину-или нихуя или дохуя!ебаный организм
def написал(а):
обычно 1.5 если больше вкидую-пиздец
def написал(а):
я тож хавала по 5-6-7 пачух..........кадато
выходит и про тебя то-же, а что - ты здоровья набралась от такого количества балластных веществ?
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
филипп траум
еси б была возможность в этом городе брать ширу, как в родном городе думаеш я бы хавала коду. или трама брала бы еси б он был. но нет ничего такого.
мы не от хорошей жизни код хаваем
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
это-то понятно, тут многие такие, об чем разговор. Но поэтому форум и называется "МОЕЙ ПЕЧЕНИ ПИЗДА?". Я же не осуждаю, а только констатирую факт который очень не хочется замечать. Кстати на чистом кодеине можно торчать до бесконечности долго без вреда для печени!
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
филипп траум можно но его нада мне в 3 раза больше чем неотбитого. для меня получаеца накладно по деньгам
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
на деньги все равно попадешь - печень не вечная. Через КЩЭ можно отбивать практически чистый с потерей где то 10% кодеина - но для этого нужно немного терпения и здравого смысла, а если из каффетина например - то он в 2 раза дешевле (во всяком случае у нас).
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
я вот лечусь расторопшей порошок из трав три раза по чайной ложке пью и все нормуль а раньше погибал пиздец а на эсенциалле всю жись работать придется вот дешовый и вполне равнозначный заменитель
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
мне как то сказали,что у меня руки желтые......а у меня цешка,при ней желтизны таковой наблюдаться не должно....че за херь?или правда пизда? пойду скоро в больничку,сдам биохимию,пусть по ферментам посмотрять,че там? уровень билирубина и тп.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Если вас беспокоит печень,то сходите для начала сайт "Остановка геп С".Много полезной инфы найдете.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ultram написал(а):
мне как то сказали,что у меня руки желтые......а у меня цешка,при ней желтизны таковой наблюдаться не должно....че за херь?или правда пизда? пойду скоро в больничку,сдам биохимию,пусть по ферментам посмотрять,че там? уровень билирубина и тп.
желтизну по глазам лучше определять (по склерам), а анализы нужно регулярно сдавать - иначе это не показатель.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Ultram написал(а):
мне как то сказали,что у меня руки желтые......а у меня цешка,при ней желтизны таковой наблюдаться не должно....че за херь?или правда пизда?
Руся, а ты не думаешь, шо у тя может еще какой нить маркер гепа появился?)... А или В...
канеш сдай анализы в больничке!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
uRaLeC написал(а):
Руся, а ты не думаешь, шо у тя может еще какой нить маркер гепа появился?)... А или В...
канеш сдай анализы в больничке!
да не должен по идее новый маркер....последние анализы один только показывали....
 
Сверху Снизу