Минет vs кунилингус ?

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jun написал(а):
смотря какая дефченка...если она моется по 3 раза в день, то одно удовольствие, а если раз в неделю и у нее пизда воняет рыбой...та ну нахуй...щас стошнит мля...
да ну... нихуйа не рыбой...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А все так мило начиналось.Пизда...рыбой .А мож ана русалка,а мож спецом для любимава,он пиво любит. Убейте тему нах,раз сказать нечего.
Мне так каатса!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
согласен .. закрываем тему.. кто следующий напишет хуйню.. того ф топку к ахтунгам..!!! Вот оно как делаицца! :fuck:
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
......мальчики мои сами в пилотку ныряют, не успеешь оглянуться))) гы-гы...я зазазазазазазаз)))))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я вот такой хйни не понимаю и нипонимаю тех кто понимает :-|
кунили-с сука хуй када замажет меня кто...скока раз было что на просьбы о минете слышал: тока взаимно.... не разу у них несработала такая идея...за такие идеи просто нада резко им затыкать рот!!!(надеюсь понятно чем) а мальчики пелоточники-всего лишь пиздолизы такое у них клеймо..(это не относица к сем парам и к тем кто оч долго встречаеца)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
нууу патамучта сем пары,как бы привыкают друг к другу и в силу этих опстоятельств я считаю что не стремно...но надеюсь я нини :lol:
последний раз я встречался 2слишним года,и не потдался... :up: а девочка модэль междунаротная :lol: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
..(это не относица к сем парам и к тем кто оч долго встречаеца)
:lol: :up: пачиму? где логика?
да я тож прикололся с этой поправки :lol: особоенно со второй части..для кого то долго может быть и пол часа..ну мы с табой уже час так что давай :lol: :cry: :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да нет я имею ввиду брак гражданский :lol: :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а девочка модэль междунаротная
нууу... такой та грех неатлезать :lol: сматри бох тя пакараед :lol:
а если сурьезно то хот тваих мыслей у тебя правильный как мне кажетсо... но все эти оценки правильно неправильно есть субьективны... камута нравицо ебацо в ачко я имею ввиду пидарасоф... а для когото это не приемлемо... тоесть принцип "каждый дроччед каг он хоччед" всетаки работаид...
лично мае мнение такое что это дело сугубо личное и каждый сам должен определять для сибя что для него приеемлемо а что нет... кунеленгас иле менед это веть инструменд в руках... а в граматных руках это хороший инструменд...
с годаме я понял знаити чо? что насамом то деле "мастер" в сексе это не тод кто можед качественно трахнудь дефченку один-три рааза и у каторого в году 365 партнераф а тод кто можед удивлять одного партера на протяжении многих лет да так что партнер даже и незадумывалсо бы а ком то другом.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
»
нууу... такой та грех неатлезать сматри бох тя пакараед
:lol: :lol: я в церкафь замаливать то что незализал :lol: :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
:lol: :lol: бля все перепутал :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2rasta-master
а вот прикинь, однажды согласишься и понравится. жалеть будешь, что столько времени потерял :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я в церкафь замаливать то что незализал
конечно все перепутол нах... надо было кречадь что "я в церкофь зализэвоть то что незалезал" :up: тока смари там в аснавном папы а манажке не прелюбадействуюд так чта гареть те в аду еле ищи ту мадельибать и набевай ей стрелу... пазвани и скажи мол преведкагдила слушай я забыл коечто очень важное давай встретимсо... и в пудь... тока это.... зубке пачистедь незабудь а то "там" ватличие ата рта микробаф на самом деле нет
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
2rasta-master
а вот прикинь, однажды согласишься и понравится. жалеть будешь, что столько времени потерял :lol:
будет наверстывать упущенное :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
тема какая дибильная :lol:
минет это ж противно жуть как! но когда ты любишь то минет это такое удовольствие мммм! :up:
я думаю, что все тоже самое и относительно второго пункта :lol: я не по той части. а может я просто не пробовала, а то и мне понравилось бы :lol: :lol: :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а у некоторых девочек очень вкусные девочки :up: мальчиков за уши не оторвешь :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
стать лэйк бандитом...нет нет лэйк-тираристам :lol: буду вот так нырятьв пелотку
111.gif

ладно тема "заезженая" нах её
 
Сверху Снизу