Минет vs кунилингус ?

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ты думал что эта он нам за то что мы сваю точку зрения и отношение к этому вапросу открыли - сказал чтоль? Я паначалу так падумал.. что типа дедушка в аффтаритете вся жисть па лагерям и паэтому ахтунгафф ф топку... а патом пасматрел пачитал и понял.. да и не глупый вроде он чилавек.. раз с таким отнашением к жисти до стальки лет дажил!!! И чтоб такое написать - наманым поцам - :lol: как мы! :lol: :cry:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Вот о чем я и говорил... мне именно этот вопрос покоя и не давал, что , типа, не по отношению ли (причем не к нам, а ко мне) он это написал. Потом думал, что вроде бы не с чего ему в мой адрес это писать... Но фраза написана так, что тут двоякое впечатление возникнуть может.. Пиздец, кароче, загнался я вчера ниподецки паходу...)))
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Читал только начало. Вижу полный съезд темы в профессиональную сторону. :) Выскажусь по теме. Все, что возможно между мужчиной и женщиной, и доставляет им удовольствие-приемлимо. Имхо, извращений
здесь нет.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
charly написал(а):
Читал только начало. Вижу полный съезд темы в профессиональную сторону. :) Выскажусь по теме. Все, что возможно между мужчиной и женщиной, и доставляет им удовольствие-приемлимо. Имхо, извращений
здесь нет.
Очень оригинальное мнение. :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да какои нахрен минет и тем более кунилингус или ланьет по девичьи..мне бы кто спинку на приходе пачесал..вто это круто..хатя так тож незя..ато мои малыш вернее АПЛ-Курск запыхался совсем.. неплохо бы дать ему праветритьса нах..:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 чарли
прафессианалы могут из любога гавна канфетку сделать мля :hi_hi_hi: пачистил немнога
2 лехазу vs нэвергейн
ваша милая биседа здеся... и пастарайтесь впреть немусарить павазможнасти.. http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... pic&t=4250
2 жоркайф
ты фкурсе что курск плохо кончил? хуёвая аналогия :fuck:
2 топегстартер
(мое мнение по этому поводу говорить нет необходимости, т.к. какое мнение может быть у человека, росшего с малых лет по понятиям...).
какое мнение может быть у челавега росшего па панятиям? :hi_hi_hi: :lol: тут мало кто понял что за этой фразой стаит... паэтому расскажи пападробней а я если чо даполню... вапче странно что чилавег каторый "рос" начинает такую внатуре ахтунгавую тему... ты уже давно палажил на все? паласкаешься патихоньку?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кто там за панятия чесал..сыр пиздятинои ваняет..калбаса нахуи пахожа..сигареты кстати тоже.....не верь не боися не праси..не крысь не казли и в попу не балуися..и еще три тока у лехи нада спрасить..кстати про то што в пелотку низя лесть ниче не сказано...тока бля пахнут ани адинаково адин хрен че хуи че песда..так што спринтер в етном вапросе рулит..хатя чем черт не шутит..если ана чистенькая да к таму же ачень любимая..;-) :hi_hi_hi:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Pogo69 написал(а):
charly написал(а):
Читал только начало. Вижу полный съезд темы в профессиональную сторону. :) Выскажусь по теме. Все, что возможно между мужчиной и женщиной, и доставляет им удовольствие-приемлимо. Имхо, извращений
здесь нет.
Очень оригинальное мнение. :)
Не сказал бы, что тут много ори-
гинальности. :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Чарли.Я сам как ни странно приверженец традиционных отношений,и вообще считаю секс приятным дополнением к семейной жизни и секс вне семьи считаю,ну если не преступлением,то поступком как минимум аморальным.Странно ,неправда ли?
РС Правда понимание этого пришло уже после того как я перетыкал хуем гору мяса.А теперь я такой...мда! Может старость не за горами? :cry:
А про оригинальность пашутил я,па-шу- тил! :) (видно неудачно)Гы
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Насчет аморальности-согласен, хотя сам не безгрешен. Но ситуации быва-
ют разными.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А чём вы лююююди??? :? Какая аморальность я чёйта нивкурю! отбамбить пелотку эта амаральность? :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
А чём вы лююююди??? :? Какая аморальность я чёйта нивкурю! отбамбить пелотку эта амаральность? :lol:
никакой аморальности в этом нет... главное не нюхать.. :)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
2 северсталь :
Тема была заведена не для того, чтоб прояснить для себя на чужом опыте - стоит или не стоит (и из стартого топика это, по-моему, вполне понятно), а для того, чтоб узнать (из научного интереса,так сказать) какое мнение по этому поводу у окружающих. А может просто парнушка мысли навеяла, хз короче. А мое мнение по этому поводу следующее : никогда не делал и делать не собираюсь. Не царское это дело - в пизде ковыряться :-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
NeverAgain написал(а):
Не царское это дело - в пизде ковыряться :-)
:lol: Ахуеть дайте 2.. я астался адин.. бля :lol:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Один не-царь, или один царь ??? )))
Это цытата откудовато (про пизду)... только там есть еще концовка. Вот полный вариант :
Не царское это дело , Ванька, в пизде ковыряться. Прикажу - выебут.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Sprinter написал(а):
lexazu написал(а):
А чём вы лююююди??? :? Какая аморальность я чёйта нивкурю! отбамбить пелотку эта амаральность? :lol:
никакой аморальности в этом нет... главное не нюхать.. :)
Под
аморальностью подразумевалась супружеская измена, а Спринтеру могу
противогаз подарить.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
смотря какая дефченка...если она моется по 3 раза в день, то одно удовольствие, а если раз в неделю и у нее пизда воняет рыбой...та ну нахуй...щас стошнит мля...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Вас торкает молодые люди :lol:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
jun, ты вкурсе, кто такой полоскун???
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
гы...это енот)))
 
Сверху Снизу