METRO ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ

Metro - СЛУГА САТАНЫ?

  • ДА

    Голосов: 5 17.2%
  • НЕТ

    Голосов: 6 20.7%
  • metro - борис бурда

    Голосов: 12 41.4%
  • я не знаю, я петух

    Голосов: 6 20.7%

  • Всего проголосовало
    29

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
это я к тому чтоб остальные знали об особенностях этого товарища. если это лишнее, то можно потереть и наверно.

всем спокойной ночи :)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
а вот еще мне метро писао, что он уже 2 года крутит любовь виртуальную с урсулой на дс, а как я сегодня смогла увидеть зареген он там даже меньше 1 года.
очередной пиздеж получается. я ведь и текс приложить могу тот, где он мне это писал.
Всё никак не уймёшся :fuck: , у мы тебе на ДС-устроим........веселуху с Ксюхой - вместе с УРСулой например.,с тобой хорошо гавно жрать,-"рта открыть не дашь" :lol:
А обьяснять тебе"то-сё",мне "подъзаебло"ужо,я тупой ,и дурень...........для таких красавиц ёпт
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
метро а ты, выходит, про злюку тоже чтоль пиздоболил мне или?

МАНЬЯК
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Moffy написал(а):
метро а ты, выходит, про злюку тоже чтоль пиздоболил мне или?

МАНЬЯК
Я с тобой про Злюку :roll: когда и где?перегрелся штоль в Тюмени,я не её ,не тебя - знать не знаю.За фотки мне какие-то мне рассказывал тут 2 дня назад.Мол выдел меня,я тебе присылал.Я тебе сроду ничего не слал никогда.Если ты про ДС,так я тебе отвечал 100раз,ты не сомной там "писался"летом(наверное).
Чё за фотки-то,покажи хоть.Чё вы тормозите все.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
А ТЫ ЧЁ БРАТВУ, КОТОРАЯ С ТВОЕГО ПОГОНЯЛА ПИШЕТ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВЫ ТАМ НА ПОДБОР ВСЕ, ОХОТНИКИ НА ДИНОЗАВРОВ
ПО ДВА МЕТРА УВАЛЬНИ

ЛС С ДС (01.06.2008):

Сообщение от Moffy:
а всё я понял. нет ну и хуй с ней. но а как ты со мной встречаться собрался например? ты вообще знаешь с какого я города? Хотя я не против вообще. я даже ради интереса могу с тобой подраться по-дружески

Сообщение от Metro:
Это как по дружески-то?(*?;"я вот - ростом 202 см,и вес у меня 116 ,от моего "дружеского прикосновения" - батва у друзей в сторону отлетает,да я не думаю что тебе "оно нать"
даж могу тебе фото своё выслать (ФОТКИ УДАЛЕНЫ ПО ПРОСЬБЕ МЕТРО)
причём это старые.....
на них я ещё 110 примерно,сейчас больше.

И ЕЩЁ ОДНА
Сообщение от Metro:
Да я тут недавно в Краснодаре был,со злюкой видался(классная баба кстати).
Чёт не любит она тебя::Все базары в духе:
дай моффи пизды ,а я чё собако ,что-б меня травить.
Да ладно забудь!
для красоты - напердякай чё-нибудь в "рамс-топипе" том ,с голосованием.
Ну чтоб нас "обосранцами" никто - не считал,я в ответ тож - чего-нибудь достойное напишу,и на встрече(если-чё),лучще замутим чё нибудь%*(;%;,и баб поебём(злюку на пару :)можшо) ,а пизды - лучше гомнику екс-винту - нарежем,или хуесосу суребелуму(зелёная мразь - местная,московская кстати),да хуй с ним ,шарик круглый.
Удачи.Не обращай внимания,у меня после Кавказа иногда едет........
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
НИ ХУЯ СЕБЕ
Ангелинку то он за что так... или она ему тоже отказала...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
А ТЫ ЧЁ БРАТВУ, КОТОРАЯ С ТВОЕГО ПОГОНЯЛА ПИШЕТ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВЫ ТАМ НА ПОДБОР ВСЕ, ОХОТНИКИ НА ДИНОЗАВРОВ
ПО ДВА МЕТРА УВАЛЬНИ
знаю конечно,брат мой двоюродный,летом с нами жил,а сейчас к жене вернулся опять.Я знал что у него вместо мозга "кю",но не знал что настолько.А личкой на ДС я не пользуюсь,у меня аська есть.
.........убери эти две фотки его из мессаги своей плиз,он тебе как я понял в "привате"их отправлял.Нехуй им на "общаке" висеть,чтоб всякие .........лупились .Слишком личности известные.Да и фотки с семьёй
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Да уж... Я в шоке просто... А брат то посимпатичней :lol:
Вообще я с таким дибилизмом еще не сталкивалась в жизни... Как так люди живут... непонятно
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
Да уж... Я в шоке просто... А брат то посимпатичней :lol:
Вообще я с таким дибилизмом еще не сталкивалась в жизни... Как так люди живут... непонятно
Да потому-что мы банда.Сытый голодному "не товариСЧ" :cry_ing: .................ванну принять не забудь,"ароматическую"
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Moffy написал(а):
И ЕЩЁ ОДНА
Сообщение от Metro:
Да я тут недавно в Краснодаре был,со злюкой видался(классная баба кстати).
Чёт не любит она тебя::Все базары в духе:
дай моффи пизды ,а я чё собако ,что-б меня травить.
Да ладно забудь!
для красоты - напердякай чё-нибудь в "рамс-топипе" том ,с голосованием.
Ну чтоб нас "обосранцами" никто - не считал,я в ответ тож - чего-нибудь достойное напишу,и на встрече(если-чё),лучще замутим чё нибудь%*(;%;,и баб поебём(злюку на пару :)можшо) ,а пизды - лучше гомнику екс-винту - нарежем,или хуесосу суребелуму(зелёная мразь - местная,московская кстати),да хуй с ним ,шарик круглый.
Удачи.Не обращай внимания,у меня после Кавказа иногда едет........

:lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol:

бугагагагага :lol: :lol: :lol:

приятно просыпатся и читать такое СОЧИНЕНИЕ :zachot:
:cry_ing:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
бугагагагага

приятно просыпатся и читать такое СОЧИНЕНИЕ
прикольно получилось,стараемся как можем :bye: аш вспотели все мозги.Надо топик создать метро-злюка против моффа :lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Zluka написал(а):
Нееее, я тут много нервов потратила на этом форуме :( , и слёз пролила :cry:
он ответит за всё -верь мне
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЕМУ ВСЁ ТАКИ НАДО ОТДЕЛИТЬ ГДЕ-ТО НАЧИНАЯ С 1-Й СТРАНИЦЫ ПО ПЯТУЮ ВСЁ ПОДРЯД....А ДАЛЬШЕ ВЫБОРОЧНО САМЫЙ ЖИР ПОВЫБИРАТЬ.
ЧТОБ НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМА ПОЛУЧИЛАСЬ.
И НАЗВАТЬ ЕЁ НАДО:

"МЕТРО ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ" :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
вот и щас начальству буду звонить, сказать думаю что)))
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
мэджик - ты когда свои носки у меня заберёшь,....растеряха :bye:
тебе не холодно безних :lol: там правда в одном я нашёл крапаль гаша,так я его скурил нах,прости :cry: ,а носки твои не стал скуривать,забери если надо................а и ксива твоя у мну(ОБНОНновская)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
metro написал(а):
мэджик - ты когда свои носки у меня заберёшь,....растеряха :bye:
тебе не холодно безних :lol: там правда в одном я нашёл крапаль гаша,так я его скурил нах,прости :cry: ,а носки твои не стал скуривать,забери если надо................а и ксива твоя у мну(ОБНОНновская)
вот это другое дело :lol: пацталом :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
METRO :up:

sE1sF3sF0sE4sE0-sECsE5sF2sF0sEE.jpg


1950 г.р., телеведущий, журналист, писатель, Одесса.

Двукратный обладатель приза "Хрустальная Сова".
Играет в Клубе с 1990 года.

Как попал в клуб?.. "Под воздействием шантажа комсомольского начальства, которое угрожало мне большими неприятностями, если я не соглашусь возглавить клуб "Что? Где? Когда?" в Одессе. Иначе бы я не стал этим заниматься - все время уходило на авторскую песню".

Экстерном не учился, но школу окончил с золотой медалью, а в институте получил диплом с отличием.

Образование: Одесский политехнический институт, теплоэнергетический факультет, специальность "Автоматизация тепло- и электроэнергетических процессов", инженер-теплоэнергетик по автоматизации.

О себе: "Достаточно эрудированный, относительно волевой, достаточно аккуратный и настойчивый человек".

О нем в клубе: "Ходячая энциклопедия".

Хобби: кулинария, бадминтон.
В 1999 году вышла книга "Угощает Борис Бурда". В ноябре 2001 года в Харькове выходит ее продолжение.

Очень быстро читает. Читать учился сам. "Родители с четырех лет оставляли меня одного в избе военного городка с кошкой и букварем. И я сам сообразил, что там, где медведь - это "м", где арбуз - "а".
Любит лежать на диване с хорошей книгой, валяться на пляже и беседовать с умными и приятными людьми.
Любит угощать друзей, если после угощения не нужно мыть посуду.
Практически никогда не расстается со своим "Ноутбуком". Без компьютера чувствует себя неуютно.
Если играет в компьютерные игры, то в "Heroes-3". Не любит "Word".
В интернете есть собственная страница по адресу www.burda.od.ua.
Играет на фортепиано и 6-струнной гитаре. Пишет песни. Лауреат многих фестивалей авторской песни.
В начале 70-х играл в знаменитой одесской команде КВН.

Женат. Два сына - Владислав и Георгий, два внука - Дмитрий и Тимофей.

Место работы: телевизионный канал "Интер", Киев, Украина, телеведущий.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
РЕИНКАРНАЦИЯ ГИТЛЕРА :up:
 
Сверху Снизу