METRO ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ

Metro - СЛУГА САТАНЫ?

  • ДА

    Голосов: 5 17.2%
  • НЕТ

    Голосов: 6 20.7%
  • metro - борис бурда

    Голосов: 12 41.4%
  • я не знаю, я петух

    Голосов: 6 20.7%

  • Всего проголосовало
    29

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
magic_of_you написал(а):
а кто зареген на драгспейсе?
будте добры, посмотрите пожалуйста какая сука зарегилась там под моим ником.
блять, это прям будто кто-то моим именем и фамилией назвался! даже хуже, со словосочетанием magic of you у меня связаны личные очень важные для меня ассоциации и воспоминания. полагая никому, кроме меня и в голову не могло придти так назваться. значит кто-то специально!!!
я уверена на 100% это кто то с тор4а нашего
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да я проверел на дс... это оказалсо ни кто иной каг митрямбо :lol: айпи метро и маджиг савпали :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я так и поняла, да я сразу поняла когад Мэджик сказала, что кто то создал такойже ник на другом сайте...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Zluka написал(а):
Я так и поняла, да я сразу поняла когад Мэджик сказала, что кто то создал такойже ник на другом сайте...
ну это как бе лол адназначно... надо же смекалко у чело какая :lol: предлагаю учредить конкурс мистер мозг тор4.ру... вместо тупо мистер тор4-я... и ваапче назначить его модером какоганить раздела :up: нам таки люди креативные очень нужны... мне кажецо даже что конкуренция среди модеров пайдет форуму токо на пользо... паэтому предлагаю назначить его со-модератором креатива искусства итд на пару с моффи... это дастойные сапенеги :lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Да вы чё на меня гоните,нет на ДС такого ника вообще
есть только magic,зареген(на) больше года назад там,
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
severstal777 написал(а):
да я проверел на дс... это оказалсо ни кто иной каг митрямбо :lol: айпи метро и маджиг савпали :lol:
Вот "нахуй"ты врёш в нахалку,обстановку накаляешь штоль.
Проверить АЙ-пишки - может там только Цер,еслиб они реально там совпали,то их бы уже "хуй" знает скока раз забанили,а на ДС ты даже не заходил сейчас
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Во блять,появилась на ДС это херня,время регистрации 2 минуты назад
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Так что зря вы "на меня",я там тоже вишу прям сейчас,можете посмотреть.
Одновременное нахождение двух юзеров с одной ай-пи,технически там невозможно,
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Вот "нахуй"ты врёш в нахалку,обстановку накаляешь штоль.
тутутуту-туту(играет музыка) здравствуйте, ваз преветствуед программа Розыгрышь на Тэ-Эн-Тэ... девиз нашей программы гласид: что если Вы неабасралезь после нашего розыгрыша то мы немедленна увальняем режисора и пастановщега розыгрыша к ебене...
паэтому вапрос (Вы в прямом эфире) абосралезь ле Вы?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
metro написал(а):
Во блять,появилась на ДС это херня
сам ты херня. ясно тебе
так это ты там-сама зарегилась,стерва.
два часа назад,тебя там небыло,а "о факте"этой регистрации - ты уже тут 2 часа "сиротствуешь"
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
я зарегилась ровно 10 минут назад, а 2 часа назад мне сделать этого не дали по причине:
Это имя пользователя уже кем-то занято или не соответствует требованиям администрации. Если вы и есть magic_of_you, и вы забыли ваш пароль, нажмите здесь.

следи за языком своим.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
друк,метро, просто получилось таг что я сигодня неабычайно креативен с ног да галавы оказалсо на свайу беду...и вазможно я переусертствовал в сваих жалкех патугах сделать лол.... я асазнаю что сваими беспантовыми месагами мог нанести тибе моральный врет а чом я сажелейу неистово...сием я хочу извеницо перет табой за этод фэйг.... ну а ты внатуре тоже пиздетс немог падыграть мну... щас бы такую тему замутили страниц на 50-60... тоже мне креатифщег :lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
severstal777 написал(а):
щас бы такую тему замутили страниц на 50-60... тоже мне креатифщег :lol:
Да :hi_hi_hi: как-то я сам не допердякал.
Старый стал,прости, :up: ,ща замутим чего-нить другого
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а вот еще мне метро писал, что он уже 2 года крутит любовь виртуальную с урсулой на дс, а как я сегодня смогла увидеть зареген он там даже меньше 1 года.
очередной пиздеж получается. я ведь и текст приложить могу тот, где он мне это писал.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
очередной пиздеж получается. я ведь и текс приложить могу тот, где он мне это писал.
я конечно многое могу понять... но это неконструктивно... это атрецательный эмоции и негатиф.... давайте луче займемсо благим... и нам ваздастсо атвечаю... ну на пример давайте ко пааебемсо лучше... грубавато но у мну нету времени щаз вспаменадь благозвучные синонемы...и вапче я превыг называть вещи сваиме именаме :up:
предлогаю всякую ебь если она выходит за разумные рамки по количеству букаф перенасить в личку.
 
Сверху Снизу