методон последствия

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
Я заметил что если с головой все в порядке то без последствий обходится.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Хони
Не не на сам лапоть язык,на его боковушку, причем у основания.
Терлись то бока.
А тетрациклиновая,да такая в тюбиках грамм по 7 не больше или немецкая но название йух скажу забыл подмораживал еще до кучи или онемение давала некое,а объединял их вишневый привкус и прозрачно-коричневый цвет.
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
С кем бы соснуть в доле!? :men:
такая хуйня будет правицца.Здесь не мутят.Предупреждение тебе пока устное.Медовик.
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Год назад вштырился в нитку около колена все нормально вроде было. Прошел год место это сначала краснеть начало,а теперь вообще флегмон оброзовался,я в ахуе! :cry:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да не флегмон через год это стеб
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Ну чего сказать пиздуй к врачу,а эти два события все равно думаю слабо взаимосвязанны. Флегмона это как торчать надо по угорелому то,а?
Фитюша,не гони так по бездорожью отормаживайся иногда.
А так в поликлинику
 
A

Anonymous

Я бы вот тоже с радостью ракету забивал,если бы мог ходить и что будет после мяса через 15 лет,ох если б знал,а сейчас сижу и вроде бы еще мне 40 лет,но чувствую себя на 90 как старый дед. :-(
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
фитюля написал(а):
Ну может не год,но месяцев 8-9 точно прошло.
Херня какая то, самый страшный задув у меня месяцев за 5-6 уже рубцуется. Непонятно как то, что там у тебя, лучше к доктору сходи.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
фитюля написал(а):
С кем бы соснуть в доле!?
Соснуть говоришь? Эх..А ещё Охтянин...Стыдно товарисчЪ :D
И сколько тебе уже раз говорили-НЕ ЕБИ ЛЮДЯМ МОЗГИ!
Ты же как винторогий, упёрся и пизда...Смотри, баню тебе уебут на две недели, тогда может попустишься. Тебе уже я озвучивал отношение к муткам на форуме, ты же блядь, как дурачёк в натуре, ничего не вывозишь...Ну домутишься в слепую...Мусора примут, будешь знать, как орать на сайтах что у тебя барыга пиздатый есть...И себя, дурака и барыгу своего под статью подведёшь...Откуда вы такие берётесь только, не пойму никак... :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
фитюля написал(а):
Год назад вштырился в нитку около колена все нормально вроде было. Прошел год место это сначала краснеть начало,а теперь вообще флегмон оброзовался,я в ахуе!
Ну усё...Карачун тебе Царители (с)
Это сродни капли на язык тема...Или ты настолько медленный газ, что у тебя задувы начинают гноиться через год...Ну ты и крендель товарищ...Пиздецкий такой..Я бы сказал даже не крендель, а рогалик :D

afroruss написал(а):
Их находили у убитых висящих на шеи,на веревочках-цепочках.
Чё за фигню тебе он рассказал-хуй я пойму...На шее у них кожаный мешочек...Хотя они втирают, что там земля, но там страница (аяты какие то) из корана...Срезали и смотрели по первости...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
afroruss - Эх ты , сразу видно что не в теме !!! Ты смотри как тема называется и метамфетамин и метадон это препараты из разных миров !!! :D
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
"Кислый"
«"фитюля"
«
Эх..А ещё Охтянин...Стыдно товарисчЪ :D
И сколько тебе уже раз говорили-НЕ ЕБИ ЛЮДЯМ МОЗГИ!
Спасибо дружище,да ты открыл мне глаза,да чтоб я делал без тебя !? Да я на мир сразу по другому взглянул! Да я теперь..... Вобщем спасибо тебе и таким как ты "кислый". :spasi_bo: :D
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Почему же нет метод илоны давыдовой попробовал еще в далеком 94-м в ресторане гостиницы октябрьская на площади восстания помню брали. Ну разумеется я никогда не борзел с этой бедой в отличие от хлопцов. А так у меня одноклассник лет пятнадцать на этой беде,полгода торчит - полгода лечится и кокс курит,но там денег как у дурака фантиков и здоровья то же,вот он и живет как рок-звезда. Вообщем человек-легенда
 

Anal_Karnaval

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
ВРН
школьник ссаный! язык не окреп а ты пробуешь! лучше попробуй гематоген!
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Анал Карнавал
взял кого-то обругал
 
A

Anonymous

Метадон——"МЁД"——"Сладкий"

Привет.Подскажите может у кого так было, не могу понять что со мной. Вчера взял мёда, стал ставиться в правый центряк и тут такое началось :sh_ok: За место прихода(его я даже не почувствовал) у меня началось дикое сжение от логтя до кончиков пальцев, я начал крутиться и прыгать, была ужасно больно, рука вся горела, покраснела(обычно от меда жжет, но не таааак 8-O )и отнялась, пропала чувствительность и что самое странное, рука как отрафировалась, это бывают люди больные, которым не подчиняются их руки, они их выкручивают например пытаясь взять ручку в руку(просто не помню, как болезнь называется у этих людей)вот и я не мог ничего сделать, рука не слушалась меня. За ночь рука опухла и стала как каменная. Вот я и хочу понять, что же все-таки случилось со мной. Ведь контроль был, задуть значит не мог, но почему я не ощутил прихода, может из-за того, что меня корчило от боли в тот момент. Но и потом я не мог понять убило меня или нет(просто я делал мед в то же день только с утра-типа и так был убит)А может я в артерию попал, и как понять если попал в нее и что меня может ожидать,а то где то прочел что если в артерию попал то всё-ампутация,только не могу понять почему?я понимаю, если б грязь занес, а так то что? Или может Вена порвалась? И что теперь будет,как лечить? Прошу ответти, у кого так было или что это может быть, а то я один разобраться не могу :ne_vi_del: ПРОШУ ТОЛЬКО, если не можите дать хоть какой-нить вразумительный ответ,лучше тогда не отвечайте,т.к оскорбления и фразы "ИДИ, СХОДИ К ВРАЧУ" мне не нужны. Поймите, войдите в мое положение, человеку и так плохо а вы тут не по делу. Заранее спасибо всем кто хоть что либо ответил :bra_vo:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Метадон——"МЁД"——"Сладкий"

Может ты в "алую"или"тухлую"попал? Да и к тому-же,пробил и нервные окончания зацепил.В самих-то венах,нервных окончаний нет,а вот за ними, хуй-его знает?А кровь,при контроле ярко-красная была или бурая?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Метадон——"МЁД"——"Сладкий"

не надо создавать тем,которые уже есть.Пользуйтесь поиском,прежде чем создать что то.Все основное давно уже написано,хули вы думаете,вы первооткрыватели и до вас не было ни у кого проблем таких?ручка у него опухла..бобо ему...захуярил в алую значит.Почти 100%.
 
Сверху Снизу