методон последствия

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Медовик написал(а):
захуярил в алую значит.Почти 100%.
Именно так сэр, покраснение и анимение первые признаки попадания в алку. А самая жесть это когда в пах делаешься и попадаешь в алую. Как то в сумерках хмурым с тропом загнал не глядя так сказать и ахуел, у меня жепа гореть начала, нога крапивницей покрылась и такое ощущение, что как будто в ногу кол вогнали от стопы до яиц. Когда медом делаюсь то очень аккуратно ставлюсь и на цвет контроля пристально смотрю, очень пристально блеать.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Ultram
бедолага и врагу не пожелаешь.
Слышать слышал,а ни разу такого не видел на своем веку.
 
A

Anonymous

И как у вас бабла хватает на метадон, он ведь дорогой, я вот постю сраные сслылки на всякую парашу и зарабатываю этим рубль в день!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Не хватает,именно что,мучаемсо,кумарим,болеем s:-)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Хуй знает? Наркоман,всегда на дозу найдет,как и алкаш на водку.А вот на хлеб,не всегда получается. :nez-nayu:
 
A

Anonymous

Сирота написал(а):
И как у вас бабла хватает на метадон, он ведь дорогой, я вот постю сраные сслылки на всякую парашу и зарабатываю этим рубль в день!
Давайте поможем хуйли сложно зайти чтоли!?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Магидра,ищи лохов в другом месте! :D
 

clamp

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
34
МАГИДРА написал(а):
Сирота написал(а):
И как у вас бабла хватает на метадон, он ведь дорогой, я вот постю сраные сслылки на всякую парашу и зарабатываю этим рубль в день!
Давайте поможем хуйли сложно зайти чтоли!?
Иди нахуй отсюда со своими ссылками.и клона своего "сирота" с собой забери.ты явно адрессом ошибся.тебя сдесь самого разведут,моргнуть не успеешь.
 
Сверху Снизу