ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
У кого есть опыт кумаров с мёда?

Дохтор. Подскажите пжста. Я проторчал 8 мес. на мёде, 1-3 раза в неделю.Не принимал уже 4е дня в силу ряда сложившихся обстоятельств (засада с лове, берун прихуел - наебывает, ругаться бесполезно...)Стаж медленного движения с короткими периодами ремиссии 12 лет.Кроет ппц как но вроде еще терпимо.В апреле когда хоронил друга не принимал 5 дн.. Ночь не спал , дец подремал днем , сходил за нуриком + взял три пачки, думаю отбить на ночь. У кого есть опыт кумаров с мёда? Как скоро наступит ППЦ? Навернно кодеин это мне как мертвому примочки? Я за эти 8 мес. разок треснулся гавном, вроде и прет , но бля легче не становится т.е. и прет от перца и кумарит с меда. Какие мнения?
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Больной, а какой дозняк то? Кумарить с метадона начнет через 5-7 дней,
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
дозняк - около четверти грамма, но сами понимаете мед он скажем так уличный (что там намешано х.з.). Сегодня не выдержал поставился т.к. нарисовался мой берун я ест-но не мог этим не заинтересоваться. Пока картина такая: на 4й день воздержания поставился перцем (стало легче)на 6й тоже , в итоге на 7е сутки ночью вспомнил о "велосипеде" , поспать так и не смог...
Ну вот такая не радостная картина получается. Блин , а на больничку лове нету (даже штуки зелени нет).Сколько обойдется перекумарка в больничке не представляю, може знает кто, А?!
Я естесно понимаю что ППЦ. Есть Советы?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да....тема важная...
Больничка стоит как раз в районе, тобой обазначенной суммы.
Кумарить насколько я знаю начинает как раз на 5ый день..и по возростающей, хуярит 2 недели, что касаеться Терпинкодов и Героинов...ПОМОГАЮТ однозначно
мож и непочуишь толком..но для сна должно хватить.
Что еще..идеальный вариант это пересесть на герыч на 3 недельки-месяц..а потом пару раз Медка...но получаеться не умногих..нужен контроль над своими желаниями и тока мозг поможет нуно руководствоваться тока здравым умом всмысле...никаких еще разочек и все такое...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
нужен контроль над своими желаниями и тока мозг поможет нуно руководствоваться тока здравым умом всмысле...никаких еще разочек и все такое...
понятное дело иначе г-ря "контролированое потребление" , может это миф такой, эх разок, другой и все.... СИСТЕМА ни дня без перырыва. УЖОС нах при нашей Расейской реалии жизни : мутки, движуха, кидалово, принималово, попадалово.
А я к медку то так и пришел с перца... Пончалу - ниче так два дня токо чешешься ходишь + какое то время и не вспоминаешь даже о мутных замутах. Ну а рез-т вот он пострашнее ... Здоровье уже не то, не пионер чай. Ну что похоже надо собирать лове, тока как это организовать, одновременно понуждаясь...
Ну , что спасибо всем кто откликнулся. Кто захочет присоеденяйтесь к обсуждению вопроса, особенно будет ценно мнение людей знающих (ну пусть даже не личном опыте)
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
А кстати у кого какое мнение, что лучше: Нур+, терпинкод, коделак...
При отбивке конечно, по другому никак печень то чай не чужая - своя поюзаная весьма. Я тут на днях пытался Нурик+ применить к телу, не смог- в торопях фильтранул плохо мну было , ну и на пред последнем глотке он обратно попросился, настойчиво так не смог отказать : "иди уж, раз надо тебе так..." , так что незачет, поэтому данная подробность не была описана в отчете. Щас чуйствую себя замечательно- почти щастлив, еще бы учитывая вчерашний заход сладкого... Одно омрачает мою ясную голову - скоро завтра и послезавтра...
Я думаю буду периодически отписывать сюда о рез-тах, ну вы тож оставте свой след в оной теме.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
На больничку при метадоновой системе могут не взять.Мне в Бехтерева отказали,несмотря на лавэ :roll:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Давайте попробуем... Где живете? или мы советами обойдемся... это сложнее... можно и на форуме если вы результаты анализов выкладывать будете....
для начала, сколько не употребляете на данный момент, какой последний дозняк.. и как начинают или уже начали проявляться кумара (типично для Вас).. :ne:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Proma написал(а):
Давайте попробуем... Где живете? или мы советами обойдемся... это сложнее... можно и на форуме если вы результаты анализов выкладывать будете....
для начала, сколько не употребляете на данный момент, какой последний дозняк.. и как начинают или уже начали проявляться кумара (типично для Вас).. :ne:
Тим, ты на дату поста глянь :-|
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
;-) Что ж... "Следующий..."
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Употребляю 1.5 года.Проживаю ближ. Подмосковье.Принимаю за раз около 1/4 уличного.Более 5 дней перерывов не припоминаю. Проявление абстинухи - нервоз, иногда резко бросает в пот, также внезапно посещает озноб, но не долго...
Ну вот так примерно
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Кста тут посоветовали некие препараты: "Лирика" и "Нейротин", я посмотрел - вроде как противосудорожные. Как думаете ? Я в сомнение - каким боком это ко мну применимо.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ну невроз, и в пот бросает меня последние 14 лет.... и это еще не кумара...
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
ebt написал(а):
Кста тут посоветовали некие препараты: "Лирика" и "Нейротин", я посмотрел - вроде как противосудорожные. Как думаете ? Я в сомнение - каким боком это ко мну применимо.
Я Нейротином с перца снимался с сонниками полностью отпускало. Мой знакомый говорил что и метадоновые снимает(но это с его слов). Только он денег стоит и не так просто достать. Меня когда с меда закумарило был просто аддд! Героиновые рядом не стояли. И я начал перцццем трескаться, нормально снимало, переть конечно особо не перло но не до жиру было... Так что мой совет на перец переходи с него проще спрыгнуть.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
А трамал как вариант подойдет? А насчет перца уже советовал Илья.Мну оный вариант не очень подходит т.к. нет знакомого барыги, а щас искать выходы через кого то не оч. охота ,да и в конце года поопаснее т.к. "борцам" нужны "палки", да и лове к НГ. Я 2а года назад в декабре 2а раза "попадал" - раз на бабки, и через недельку еще "приняли" дело завели (ожидал "ангельской пыли" рядом точкой- ну и просто внаглую положили мне в карман 0,63, на 2ю часть....).
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
блин... не дописал..
too Proma - ну так то оно так, но все же интересно ваше квалифицированое мнение. Я просто не попадал в такие ситуации когда бы перерыв был значителен. Хочу сказать на торч.ру очень нехватало присутствия специально обученного человека с бесценным опытом (ну такого как ты). И напоследок вопрос, точнее 2а: ну как ваше драгоценное? Получилось ли то о чем ты писал в мае ("хотите перекумариться")
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Я думаю трамал как вариант тебе подойдет(а там хз). Только тебе его оч.много надо! Ну и сонниками сильными запасайся полюбому.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
ebt написал(а):
блин... не дописал..
too Proma - ну так то оно так, но все же интересно ваше квалифицированое мнение. Я просто не попадал в такие ситуации когда бы перерыв был значителен. Хочу сказать на торч.ру очень нехватало присутствия специально обученюго человека с бесценным опытом (ну такого как ты). И напоследок вопрос, точнее 2а: ну как ваше драгоценное? Получилось ли то о чем ты писал в мае ("хотите перекумариться")
Я знаю что нужно делать,но делаю ли это сам, и почему- это второй вопрос...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Я думаю трамал как вариант тебе подойдет(а там хз). Только тебе его оч.много надо!
Насколько много? Я тут разжился чуток трама: 1 пачка 200го, 4 - 100го и 2е пачки в ампулах (5% по 2 мл). Мало?
[
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
too Proma

Туманно как то. Хотелось бы немного конкретики
 
Сверху Снизу