МетадоЛ-метадоном...различия

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
вообще не знаю что-бы на улицах продавался метадон в виде основания, основание метанона с водой не смешивается, (если я не ошибаюсь) как вы его употребляли? интересно узнать..

Приветствую Интеллигентную публику.
Ты прав на 100%.
Было дело попало к нам в руки это основание (было заявлено как основание метадона,а уж оно это было или нет,но то что это был почти готовый,макси одна стадия метадон факт) подогнали нам его с "вещь доков" один не честный на руку полиционер,где он его взял история умалчивает, так вот знающие товарищи сделали из него гидрохлорид или соль кислую, не знаю, через гексан,Ледянкой или солянкой, вроде. Нам было подогнано энное количество грамм конечного продукта, за посредничество мусор-химик.
Но я не истина в последней инстанции. Может его и можно растворить подкислив лимонной кислотой, но мы не подопытные мыши и делать этого не стали.
Как то так.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
левоизомер тобишь
поясняю
а рацемат-программное говно в таблах
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Приветствую Интеллигентную публику.
Ты прав на 100%.
Было дело попало к нам в руки это основание (было заявлено как основание метадона,а уж оно это было или нет,но то что это был почти готовый,макси одна стадия метадон факт) подогнали нам его с "вещь доков" один не честный на руку полиционер,где он его взял история умалчивает, так вот знающие товарищи сделали из него гидрохлорид или соль кислую, не знаю, через гексан,Ледянкой или солянкой, вроде. Нам было подогнано энное количество грамм конечного продукта, за посредничество мусор-химик.
Но я не истина в последней инстанции. Может его и можно растворить подкислив лимонной кислотой, но мы не подопытные мыши и делать этого не стали.
Как то так.
приветствую Фартового камрада!!!)))
прикольная история, меня кстати вот до сих пор немного мучает один момент(вопрос) на счет гидрохлорида метадона, он же кислый, это факт, хотя солянка это одноосновная кислота (один атом водорода) и не может давать кислых солей, это тоже факт, так почему гидрохлорид метадона кислый? у меня есть одна версия, думаю что это из-за силы основания и кислоты, метадон слабое основание, а солянка сильная кислота, за счет этого момента она (соль) и выдаёт кислый pH, но это опять-же лично мои размышления, и я не уверен на верняка так это так или не-так , так как этот урок по химии где говорили про силу кислот и оснований я прогулял, куря шмаль за школой :D
 
Сверху Снизу