МетадоЛ-метадоном...различия

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
ПРЕТ!!!!!!!!!Я новый так что если тема такая есть не судите,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!! :nez-nayu: Ну в общем я по медленным не особо шарю...Как то захожу в наркологичку получить сертификат ну для работы.А там вижу движуха тасуется человек 10 со стаканами,сначала не въехал,че к чему.Потом присек знакомые глаза убийц себя ну да похожих на мои после утренней пянточки :hi_hi_hi: После вывеску "Выдача метадолла с 10-11ч"Интересоваться не было особого смысла им и без меня не МЕД был :-) Короче хотелось бы узнать чем МетадоЛ отличается от метадона,какая с него прхуа,время действия,побочки,и наверное раз со стаканами стояли значит его принимают перорально?
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Я чето не понял меня забанили или это глюка какойто?И за что?*
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
GVINTTT написал(а):
Я чето не понял меня забанили или это глюка какойто?И за что?*
если б тя забанили то писать уже не представлялось бы возможным...а чо за глюк то?)) мож нуно по легче с веществами?))
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
НЕ С веществами все нормуль,а написано было сразу после того как закинул тему высветилась страница "you was banned",закрыл вкладку прописал сайт зашол минуты через две стало все норм....вот и подумал чтото вроде предупреждения дали.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Метадон-это просто действующее вещество. А лекарство, которое его содержит, может называться как угодно, в зависимости от производителя. "Метадол"-это и есть такое лекарство.
ПС Украина? Блядь, даже у вас ЗПТ ввели. А нам-покупать за бешенные деньги, да ещё засадить могут.
"Выдача метадолла с 10-11ч"
-я просто рыдаю.
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
На днях втрескался этой нирваной!!!!!!!!БЛЯЯЯЯ помоему лучшее что пробовал из медленных.Один минус долго держит.Обещают герой приколоть,но чето я очкую медляком придавиться,только недавно перестал винтом колоться......
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
И как его можно намутить? Также нереально как трамал или семку в нынешние времена?
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Kvadrat написал(а):
Пиздеть не буду,меня угостил человек,потому как по медленному очень редко и интересоваться не было смысла ЧТО?ГДЕ?КОГДА?да и вообще стремаюсь зависимости опиатной....
 

neON-5

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
12
Narpesik написал(а):
Метадон-это просто действующее вещество. А лекарство, которое его содержит, может называться как угодно, в зависимости от производителя. "Метадол"-это и есть такое лекарство.

МетадОН и МетадОЛ - это близкие, но разные вещества. ОН - кетон, ОЛ - спирт. Есть еще ацетилметадол (сложный эфир)
Торговые названия метадона: амидон, аданон, фенадон, долофин, физептон, гептадон и т.д.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
В таком случае пардон за искажение действительности.
 
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
39
Мне знакомый нарколог обяснял разницу между метадоном и метадолом......насколько я понял разница между ними как между эфо и псевдой или метом из того и другого......я думаю вы меня поняли.....рацемат и прущий изомер
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Метадол тащит 8 часов не больше,есть знакомый,он снимается им,а метадон(сам опробовал)держит двое суток в мятом состоянии.Так что срвнение эфедрин и псевдо,не катит.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Не, тут сравнивать надо эф с мулькой тогда уж.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
btard - Не, наверное не сравниш...

GVINTTT - Прикольная у вас заменотерапия, у нас мёдом заменяют, а со стаканами, так это наверное на тест...
 

sollo

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
5
я и то и то пробывал( метадон) ( метадол) и могу сказать что и правда метадон держит пару суток но это уже не назовёш тягой на второй день, только что не кумарит особо, а метадол держит ни так долго но зато эффект как с белого приход есть нормально короче, если не на кумарах замарачиваца, а просто кайфануть то лучше метадолл, но вот достать его проблема конечно
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
GVINTTT написал(а):
На днях втрескался этой нирваной!!!!!!!!БЛЯЯЯЯ помоему лучшее что пробовал из медленных.Один минус долго держит.Обещают герой приколоть, но чето я очкую медляком придавиться, только недавно перестал винтом колоться......
Так че ты очкуешь, лучше меда, хуже нету... Ты уже попробывал, самое тяговое медленное, гера по сравнению с мёдом - пшик...
А вообще, не надо ни чего, НЕ КОЛОТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ, ВСЕ ПАВ ЭТО:
ДОКТОР -> БОЛЬНИЦА -> МОРГ.
А порой еще проще:
БАЯН -> ПОМОЙНАЯ ЯМА -> БЕЗЫМЯННАЯ МОГИЛА.
Модератор, сори за офтоп ....
 

Opiumm

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
24
Адрес
Крымские Горы смт.Поповка
Ramses написал(а):
Прикольная у вас заменотерапия, у нас мёдом заменяют, а со стаканами, так это наверное на тест...
стаканы дают штоб на месте употребляли метадол и не вынасили на продаж,но всеравно выносят и это самое страшное ,выносят ворту а там и спид итд.....
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Opiumm написал(а):
стаканы дают штоб на месте употребляли метадол и не вынасили на продаж,но всеравно выносят и это самое страшное ,выносят ворту а там и спид итд.....
и это реалии ЗТ??? Пиздеццц...чо исчо сказать...а кто такой стафф покупает???!!! :-(
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
kuker написал(а):
а кто такой стафф покупает???!!! :-(

интересно,а покупателю всегда говорят правду, каким образом сей стафф был "спизжен" и вынесен от доктора? Интересно также,все ли барыги всегда ТОЧНО знают и говорят о происхождении и первоисточнике своего товара?
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
ВиТаМиНэтот стаф вынесенный, хоть и с кровью вичевой- кипятиться в фурике, как следствие, вся зараза на хуй.ТОЛЬКО ПО ДОЛЬШЕ КИПЯТИТЕ ТОВАРИЩИ!!!чё за детский сад?или провокаторы ебана рота!?толковый торч с пеленок знает- кипяти, иначе кальца таджитского моно по струнам въебать, и труханет...мама не горюй)))
 
Сверху Снизу