меня разводят на бабло

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ипкис ты лох. Нет не так, ты ЛОШАРА 🤣 надеюсь тебя уебала жизнь ещё не раз за эти годы. 🤣
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Фигассе ты темку апнул )))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
20
Предпочтения
В ремиссии
Предистория. Челу нужно было взять половинку перца, я подбился на это. Сам его видел в первый раз, знакомый нас свел. Этот чел ничего не употребляет(как он сам говорит) и перец нужен для каких то целей.
Встретились с ним, поехали к барыге, дает мне деньги, я поднимаюсь к продацу и тот грит типа нету нихуя, типа давай бабки и я через 5мин возьму темы. Я подхожу с барыгой к этому челу и говорю ему "Дим, вот у человека нет ничего, он может взять нам. будем давать деньги?" на что тот отвечает - да.
В итоге барыга проябывается, ждем его минут 40. Чел уезжает, а я остаюсь ждать. Нихуя тот тип не вернулся.
Потом звонит чел и говорит "Короче, ты ищи тему, мне она очень нужна, а то ты налипаешь на 80штук рублей"
У меня нихера нет бабла и занять нет возможности. Я короче покрываюсь на 5дней.
Сегодня с ним встречались и подводит мне чтобы я писал расписку на 80штук, т.к. он их уже отдал людям. Я ему же говорю, что отдам только то что должен - 1200р, которые он мне давал.
Грит типа не усложняй ситуацию, чтобы не пришлось матери звонить и т.п.
Договорились сегодня вечером встретиться.
Народ, что посоветуете в такой ситуации делать?
лучше получи пиздюлей, пусть, даже, родителям расскажут, иначе эта история может годами тянутся. Впредь смотри с кем связываешься.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
лучше получи пиздюлей, пусть, даже, родителям расскажут, иначе эта история может годами тянутся. Впредь смотри с кем связываешься.
Прошло десять лет, если ты не заметил. Там уже давно все мхом обросло. Спиритический сеанс какой-то.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Прошло десять лет, если ты не заметил. Там уже давно все мхом обросло. Спиритический сеанс какой-то.
Да ему походу пох, лишь бы сумничать - он жи ВСЁ знает!!! И как ментов аммиаком залить, и как меф из винта выбить, и как пиздюлей получить :LOL:
 
Сверху Снизу