меня разводят на бабло

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Предистория. Челу нужно было взять половинку перца, я подбился на это. Сам его видел в первый раз, знакомый нас свел. Этот чел ничего не употребляет(как он сам говорит) и перец нужен для каких то целей.
Встретились с ним, поехали к барыге, дает мне деньги, я поднимаюсь к продацу и тот грит типа нету нихуя, типа давай бабки и я через 5мин возьму темы. Я подхожу с барыгой к этому челу и говорю ему "Дим, вот у человека нет ничего, он может взять нам. будем давать деньги?" на что тот отвечает - да.
В итоге барыга проябывается, ждем его минут 40. Чел уезжает, а я остаюсь ждать. Нихуя тот тип не вернулся.
Потом звонит чел и говорит "Короче, ты ищи тему, мне она очень нужна, а то ты налипаешь на 80штук рублей"
У меня нихера нет бабла и занять нет возможности. Я короче покрываюсь на 5дней.
Сегодня с ним встречались и подводит мне чтобы я писал расписку на 80штук, т.к. он их уже отдал людям. Я ему же говорю, что отдам только то что должен - 1200р, которые он мне давал.
Грит типа не усложняй ситуацию, чтобы не пришлось матери звонить и т.п.
Договорились сегодня вечером встретиться.
Народ, что посоветуете в такой ситуации делать?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
сменил название и переместил в соответствующий форум
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
А ты барыгу этого хорошо знаешь? часто брал у него? Такое совпадение странное. Расписок никаких не давай. Я бы и встречаться нестала, послабы, в худшем случае пиздюлей дадут. Сильно прижмут можно попробовать на барыгу перевести. Тяни время. А мать не в теме? Для тебя имеет значение если ей сообщат что ты белым увлекаешься? Вообще разводка глупая какаято. В наркоманской среде кидалово вообщето за здрасьте. и взять обычно нечего. Вообще инфы мало дал. Какое твое материальное положение? Положение родителей?
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
мало знал. они с ним точно никак не могли пересекаться. мать в теме, что я нарк. вообще никак не хочется чтобы её каки-либо новостями травмировали итак дохера проблем ей принес.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слушай а откуда 80 штук вылезло?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
барыгу вылалвивай, или на него все переводи, в крайняк ушатай!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если тока барыга не в теме
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
80штук - типа у него замут какой то был и гер был необходим для его темы. Я не достал перца и соответственно замут его сорвался, сорвались и 80 штук. Это он так всё обьяснил
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
в гражданскм праве это называется упущенная выгода, но доказать ее даже правовыми методами крайне трудно...
пошли парня нафиг..объясни ему, что это не пакет молока в магазине купить...что ты со своей стороны постарался выполнить все обязательства..
а что за чел, который тебя под пресс взять пытается?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Хм...странный расклад какой-то у тебя получается...Ну вот я бы поступила так:возвращаешь ему те бабки, которые он тебе давал на гер или сам гер ему достань (хотя лучше не надо-может быть мусорская разводка, если учесть, что этот чел не торчит).Бабки вернул-все, в рассчете!А 80 шт. при чем?Ты у него их не брал!Будет угрожать-не ведись, тоже принимай меры (не мне девчонке тебя здесь учить!).
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ипкис, вообще вся история какая то лоховская. Так вообще то не бывает. Для каких то целей, с барыгой подходим, ты говоришь будем давать не будем...Кароче бред какой то. А чела шли нахуй и всё тут. И самое главное не подвязывайся с незнакомыми людьми больше, а то попадёшь ногами в жир, к бабке не ходи.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
первый раз со мной такая хуйня.
посмотрим шо будет дальше.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...у меня знакомая вот так пошла помочь взять , а оказались опера --,,контрольная закупка,,.Получила 5 лет.Не нужно никому помогать...по крайней мере незнакомым, 8O
...В такой ситуации нужно отдать деньги 1200 и все.Отдовать вместе с кем то(с кентами чтобы поддержали).Потому что требовать 80 это все равно что требовать 180...не хрена он считовод...здесь такая арифметика не работает...
...А подсудули бы тебе фуфло(мел со стенки).А барыга сказал что продл нормальный перц-- что бы делал?если ты попадаеш в такие ситуации сделай вывод...иначе всегда будеш в пападалове :roll:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Атдать, что должен и сделать рожу кирпичём. И не мутить незнакомым людям. Я думаю, что в этой ситуации против чела никто силовых метедов применять не будет. Не по ситуации. У мня что то подобное было, йа послал нах, и все отвалились. На лоха действовали.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да ты полюбому встрял :hi_hi_hi: и мне тож пришли, по скромному ;-)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Чуть не апаздал, Я в очереди за баблосом последний, и за мной нех занимать!
ipkis - главное, что надо панять,мы прочитали, опечалились, многократно не тор4енулись и не ОЙ БЛЯ, ты попал, реально, это патаму что я в вену не попал(её не надо было трогать, забыл...), а так ты виноват!
Прямых потерь 210тыс, моральный и ментальный урон 790 тыс(что бы в сумме цифирь круглая была)....
У вымогателя с психическим здоровьем всё хорошо? Как то очень на клинику похоже..., а если условия равные и ты не девочка, Всевышний создал людей, а Кольт создал условия для равенства людей.
По тексту видно, что ты мужского роду, как раз тот случай когда можно себе об этом напомнить, НО это только моё пыздобольство, инфы мало, если есть реальная угроза, решение всегда за тобой(типа слинять иногда гараздо умнее, чем мазать лоб зелёнкой...)
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Шли его нахуй этого умника...он тебе мог любую сумму назвать - предел её только в его наглости...хоть 80000руб , хоть 8000000 у.е.
То что он там проебал - это его личные проблемы... Если ты его реально боишься - получи пиздюлей но со своей позиции не слазий... И ваще разузнай о нём у того чела - чё вас свёл - кто он такой ваще... Если пизжы дать не сможешь - можешь устроить ему случайную детонацию в его любимой кровати.. Как кису сделать - если хош напишу.. :-|
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
turbo написал(а):
:roll: ...у меня знакомая вот так пошла помочь взять , а оказались опера --,,контрольная закупка,,.Получила 5 лет.Не нужно никому помогать...по крайней мере незнакомым, 8O

хааа, у меня тож знакомая девченка есть, была контрольная закупка , ток она об этом не знала, дали ей 40 косарей, она взяла бабло, на них перец и съебалась :-|
это правда ей с рук сошло т.к. у нее какието знакомые там в гнк были, да и есть собственно, на кржжижановского, блять, штоб их взорвали со всеми служащими да и с ней вместе, сучка , блять, Катюшка, мать ее :x если кто с юго запада москвы есть, поастарожней будьте, на бицевском парке живет барышня, вичевая кстати
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
с матами общался с ним. он остыл и перестал доябывать.
всем секс.
P.S. узнал за него, чел без работы(машины продавал, а пошлины то подняли) остался и всё ищет где ж по легкому срубить бабла
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ipkis написал(а):
с матами общался с ним. он остыл и перестал доябывать.
8O вот это текст :lol:
а можно к тебе пару вопросов?
сколько лет тебе, и где живешь...ну всмысле региона :)
 
Сверху Снизу