меня разводят на бабло

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
хааа, у меня тож знакомая девченка есть, была контрольная закупка , ток она об этом не знала, дали ей 40 косарей, она взяла бабло, на них перец и съебалась :-|
:? ...можно конечно сыграть в кошки мышки с ментами--но там и деньги меченные были и на хату вломились-(-на деньгах невидемая свету краска)...так что если брал деньги не соскочиш... :roll:
...да и в такие игры играть --все равно не выиграеш--просто забьют за городом...лучше не связываться. 8O
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
топикстартеру на стрелу самому ходить низзя, ни в коем случае. хуй его знает что там за постанова... одного моего знакомый, по подобной терке, пошел сам - недели 3 где-то за городом в подвале мучали. че там с ним делали - никто не знает. говорит денег тебовали.... матери звонили, а та мусорам, а мусора типа нихуя... в общем отпустили его - повезло, а могло че хочешь быть. правда нынче не 90тые но беспредельшиков всегда хватало...
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
"ipkis"
«Предистория. Челу нужно было взять половинку перца, я подбился на это. Сам его видел в первый раз, знакомый нас свел. Этот чел ничего не употребляет(как он сам говорит) и перец нужен для каких то целей.
Встретились с ним, поехали к барыге, дает мне деньги, я поднимаюсь к продацу и тот грит типа нету нихуя, типа давай бабки и я через 5мин возьму темы. Я подхожу с барыгой к этому челу и говорю ему "Дим, вот у человека нет ничего, он может взять нам. будем давать деньги?" на что тот отвечает - да.
В итоге барыга проябывается, ждем его минут 40. Чел уезжает, а я остаюсь ждать. Нихуя тот тип не вернулся.
Потом звонит чел и говорит "Короче, ты ищи тему, мне она очень нужна, а то ты налипаешь на 80штук рублей"
У меня нихера нет бабла и занять нет возможности. Я короче покрываюсь на 5дней.
Сегодня с ним встречались и подводит мне чтобы я писал расписку на 80штук, т.к. он их уже отдал людям. Я ему же говорю, что отдам только то что должен - 1200р, которые он мне давал.
Грит типа не усложняй ситуацию, чтобы не пришлось матери звонить и т.п.
Договорились сегодня вечером встретиться.
Народ, что посоветуете в такой ситуации делать?[/qu
Отдай 1200 и пошли его на хуй!
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Ufo_i написал(а):
8O вот это текст :lol:
а можно к тебе пару вопросов?
сколько лет тебе, и где живешь...ну всмысле региона :)
Воспитание у меня такое, по человечески общаться. Приморье
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
ipkis,да конечно в нехорошую историю ты влип.Я бывало тоже чужие деньги проёбывал-тема нездоровая в двойне.И на кумаре остаёшся и ещё по бабкам влетаешь.Хули деньги тебе давали,с тебя и спрос.
А по части 80 штук,эт что то он круто сильно загнул.Невздумай писать ни каких росписок,то внатуре вторчишь кучу бобла,которые отдать будет нереально.Хули бери у мамы денег(лечи её,что типо влетел,не отдам хана.Если не доверяет тебе деньги,пусть сама отдаст)1200 и отдавай.Даже если пиздюлю прохватишь,это гораздо лучше чем 80 рублей торчать.
Так что крепись земляк,всякое бывает.А барыгу этого вообще нахуй убить мало.Из за чертомеса одного,головной боли будет у тебя выше крыши.
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
""хааа, у меня тож знакомая девченка есть, была контрольная закупка , ток она об этом не знала, дали ей 40 косарей, она взяла бабло, на них перец и съебалась"" Нифигасе покрупному контрольно закупают 8O
 

Codein

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
5
Я б сам с этого кента спросил,и взял бы здоровьем,автор бита есть у тебя?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не все могут спросить...понта от биты тоже не вижу.потрещи с братвой и ну есть же кенты какие-нибудь полюбому,которые знакомы с криминальными элементами :lol: говоришь,мол есть бырыга один,который задолжал 80 косарей,объясняешь ситуацию,тебе говорят,что 50%от этой суммы идёт им,находите этого барыгу,роняете на бок,ломаете хуй,предъяву ему выставляешь и он говорит срок в который подобьёт деньги...едешь на встречу с тем,кто пытается выставить тебя на денги и отдаёшь ему его тыщадвезти и чек в придачу,шлёш нахуй и ждёш времени пока барыга отдаст чесно заработанные бумажки,протарчиваеш все деньги и начинаеш кумарить со спокойной совестью....это так,лирическое отступление,если что.но я наверно попытался бы сделать так и процентов на 80 был бы уверен в удачном исходе,тк искать никого не надо мне и принимал участие в обоих концах баррикад :up: у нас в основном с травой так делают и со спидухой,но чаще тупо барыг хлобучить гораздо увлекательней,чем вот эти все пиздотёрки устраивать :bye:
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
А я бы ничего не отдавала(он же сам отдал деньги барыге, я то тут при чем, вот если бы я не посоветовавшись отдала рубльдвести, тогда, да пришлось бы отдавать), послала бы, типа встретимся в суде... да и что за барыга, который согласился, чтоб его кто то еще кроме меня видел...
 

Artemtor4

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
16
Был у меня прикольный случай). На диком трёхдневном марафоне мне вдруг срочно захотелось сняться (сами понимаете, что это полный бред, если я уже скушал до куя скорости и не куя не спал) и покурить гашиша. Телефон в моей руке самостоятельно набрал номер барыги- БОЛТ! Вы ведь наверное знаете, что такое скоростные гоны ?)...я начал обзванивать знакомых. Чувак к которому я дозвонился был моим коллегой по работе и любезно согласился проехаться за моё бабло на сааамую окраину моего любимого города. Трезвый я бы его на куй послал, но спиды сделали своё страшное дело и вот мы мчимся в тэшке на "Жопу" (он под хмурым- подлец)...Приехали- все заебок. Его борыга нас накурил и мне полегчало). Я с ним лично перетер и замутил два шарика, увесистых таких). Долбаные отходняки... Мои шарики вертит в руках сука Д..а и так размазанно приговаривает, мол заебись пиздатый вес взял))). Пошли мы с ним на веранду детского сада, по пути бутыль замутили. Я уже дырдочку проковырял, давай говорю ляпочки, а он возьми да урони два шарика скатаные в один в темноту веранды (время около двух ночи и не куя не видно)... Давай искать... Хуй)))... Дальше он сказал, что его сильно уебал хмурый и что он уже из последних сил держиться, мол до дому пойдет до хаты (он живет на этом районе), а я типа тут потусуюсь еще часика два пока хотя бы чуть- чуть не рассветет ))) Я в шоке, как порядочный человек вмазавший в эти граммы 700р. остаюсь на этой еппаной веранде до 4-х утра. Рассвет. Гоны. Отходняковая фигура шарится уже почему- то по всем верандам этого садика в поисках уже куй знает чего...
Уже дня через три я выспавшийся покушавший и забывший эту дерьмовую ночку, понял, что эта сука наеппал меня и шарик подобрал, а мне сказал, что типа не в курсах)))... Мне реально сейчас смешно над этой ситуацией ( как я по верандам шарился ) и товарищи комрады подскажите пожалуйста, что мне этому челу хмурый с крысом замутить, что ли ?
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Нихуя я не отдал. Послал нахуй при встречи ))
1200 проколол ))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
ipkis написал(а):
Нихуя я не отдал. Послал нахуй при встречи ))
1200 проколол ))
Вот это правильно. В любом случае притензии все к барыге. А вот если ты броню врубиш и откажешся их вести к ниму, тогда они имеют полное право тебе её пробить и отдавать будеш конкретно ты. А барыга твой гандон, раз под пиздарез тебя подводит, а ты за этого гандона ещё мазу тянеш. Стоит ли тебе грузиться за него??? Хотя опять вопрос встаёт кто именно хочет получить с тебя... Спрыгнуть с попадоса можно всегда, я видел когда люди уже из крайности в крайность бросаются, думая что им уже сам господь бог не поможет, и один телефонный звонок длинною в 30 сек. все проблеммы снимает. В твоём случае видно что это какой-то фраер, повезло. Тебе пришлось-то всего лиш по телефону рррр сказать. Опять же если бы кто из братвы разгаваривал, то осадили бы тебя на раз-два. Легко прощупать человека так: Ты когда разговариваеш, грубанул ему с легка, видиш буксовать немного начал или вообще не отреогировал, так газуй на него нах сразу, только говори как отрезал и с наглой рожей. Лови волну, как на приходе :lol: Дай ему понять что таких как он ты не первый десяток видиш. Эта тема вообще тонкая, всё можно 100 раз с ног на голову перевернуть а потом на оборот.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
А ты баругу-то после этого видал???
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Барыгу когда поймаеш, сначала дай ему по ебалу пару раз, так, для серьёзности чтоб не думал что ты угораеш, скажи что этим чувакам пришлось бабосы отдавать за тебя. ИЛИ ТЫ ХОЧЕШ ЧТОБ Я ИХ К ТЕБЕ ПРИВЁЛ??? :x Типа если хочеш, номер есть, щас позвоню и через пять мин подкатят, всю макитру отобьют тебе нах!!! Отдал пятак, но так как денег небыло пришлось отдать чьё нибудь золото, например мамкину цепочку или у другана болт. Пускай востанавливает!!! Только ты скажи что отдавал им как ломом потому что они в ломбард поехали, а в магазине она дороже ведь стоит, или квитанцию напечатай на принтере да покажи, короче делай что хочеш... А так спускать я тебе не советую
 

freggle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
22
тут полюбому надо сначала пиздить того кому ты должен 1200 за такой прогон и объяснить что он не должен стока требовать :fuck: ну и бабло соответственно не отдавать, а потом уже с барыгой разберёшся, когда поймаешь
 

DonDyego

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
22
Адрес
moldova
Rej nahui vseh......eta zagavor..otdati dengi borighi bilo i evo rishenie
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Мне тоже кажется, что это сговор был, тупо хотели отработать парня....
У нас такое часто случается:)
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Все нормульно. Послал нахуй его и всё.
P.S. Сговора небыло это 100%.
 
Сверху Снизу