М

Мамкин тролль под винтом

Почитал что все пишут про меф, дескать прет через нос 1-2 часа, если пить то 3-4 часа. Не знаю как у всех получается так долго. Пробовал разный стаф, толер мелкий(всего юзал его раз 5 за полгода). Самое долгое что смог получить, это жалкий час после выпитых 250 мг. Пробовал больше, но там уже весь кайф перерастает в головную боль и тошноту(предполагаю это избыток сератонина), зато тяга после мефа, что следующую ты только о нем и думаешь. До этого из стимуляторов пробовал пару раз только мет и экстези, поэтому организм должен быть в порядке. Подскажите что я делаю не так, почему время эффекта различается в разы
Может тебе просто нужен амфетамин .
Там на порядок лучше и дольше тяга .Мефедрон как сборная солянка и тяга и эйфория , а на деле говно говном . Универсальность это всегда компромисс
 

Wew

Новичок
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет! Подскажите пожалуйста - при промывке в этилацетате нельзя доводить до кипения на сколько я знаю. Если меф прокипятить в ацетоне - это не разрушит испортит сам меф?
 

Wew

Новичок
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
И еще подскажите как дома правильно сделать рекрестализацию мефа на ИПС (говорят самый лучший способ рекристализации - именно на ИПС)? Последовательность действий бы)
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет! Подскажите пожалуйста - при промывке в этилацетате нельзя доводить до кипения на сколько я знаю. Если меф прокипятить в ацетоне - это не разрушит испортит сам меф?
Вопросы такого характера пишите в соответсвующем разделе химии - там отвечу и я и другие участики форума. тут обсуждение самих веществ а не очистка и синтез
 

Wew

Новичок
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Понял, создал. Очень жду ответов там)
 

pashockfx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Может тебе просто нужен амфетамин .
Там на порядок лучше и дольше тяга .Мефедрон как сборная солянка и тяга и эйфория , а на деле говно говном . Универсальность это всегда компромисс
Пробовал метамфетамин, не понравилось. На днях вот хочу попробовать замиксовать меф с бутиратом и по классике гашем, посмотрю как получится, в этот раз взял крисы. Дам репорт
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Пробовал метамфетамин, не понравилось
0ABF66AD-19E7-488C-82E9-DD69737C998C.jpeg
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
та на этих площадках совремнных метамфетамина нет нормального - этот как его - рацемат. раза три брал в разных шопах - ну совсем не то пальто что раньше варили. да прёт дольше и сильнее чем амф, но где приход? где ускорение работы мозга в 5 раз??
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

pashockfx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
та на этих площадках совремнных метамфетамина нет нормального - этот как его - рацемат. раза три брал в разных шопах - ну совсем не то пальто что раньше варили. да прёт дольше и сильнее чем амф, но где приход? где ускорение работы мозга в 5 раз??
Ну вот и я не понял, что к чему. Эйфории нет, а стим тупняковый. В нью мексико ехать надо пробовать:kuryu:
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Пробовал метамфетамин, не понравилось. На днях вот хочу попробовать замиксовать меф с бутиратом и по классике гашем, посмотрю как получится, в этот раз взял крисы. Дам репорт
Нормально. В смысле меф с бутиратом. Прет мощнее, трахаться веселее, кончать ярче и быстрее.
НО. Под мефом нихера не контролируешь употребление бутирата, почти все мои знакомые (включая меня) лекго перебирали бутирата и заканчивалось не очень хорошо. Пошел например поссать и заснул над унитазом. Или пошел попить воды на кухню, вырубился прям стоя , расхерачил бровь об стол. И тд и тп, историй масса. Бутиратные побочки под мефом усиливаются неимоверно. Если хватит силы воли не грубить, а принимать понемногу и выдерживать временные интервалы между очередной дозой бутика - то норм. Но так получается крайне редко. В принципе, нормально помогает заводить таймер часа на 3 и взять себе правило заливать в себя бутик не раньше таймера. Тогда есть шансы получить только удовольствие.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Или пошел попить воды на кухню, вырубился прям стоя. И тд и тп, историй масса.
Да историй масса, помнится в машине хлебнул пару крыжычек настоящего соленого, и полез на девочку прямо на переднем сидении, спинку откинув вниз до упора, очнулся один, она потом рассказывает злющая, ты молодец конечно, целуемся, а тебя хуяк и щелкнуло, заснул, обмяк, слюни текут, я выбраться из под тебя не могу, дышать тяжело, еле телефон из кармана достала, пришлось помощь вызывать :D

А так то водичка окуенная штука, если не борщить, была бы в доступе, пил бы только ее :-)

зы: сорри за оффтоп, больше не буду
 

pashockfx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Нормально. В смысле меф с бутиратом. Прет мощнее, трахаться веселее, кончать ярче и быстрее.
НО. Под мефом нихера не контролируешь употребление бутирата, почти все мои знакомые (включая меня) лекго перебирали бутирата и заканчивалось не очень хорошо. Пошел например поссать и заснул над унитазом. Или пошел попить воды на кухню, вырубился прям стоя , расхерачил бровь об стол. И тд и тп, историй масса. Бутиратные побочки под мефом усиливаются неимоверно. Если хватит силы воли не грубить, а принимать понемногу и выдерживать временные интервалы между очередной дозой бутика - то норм. Но так получается крайне редко. В принципе, нормально помогает заводить таймер часа на 3 и взять себе правило заливать в себя бутик не раньше таймера. Тогда есть шансы получить только удовольствие.
спасибо за заботу, буду поаккуратнее. Опыта раньше не было с бутиратом, но сейчас алкоголь хочу заменить им, ибо уж слишком пагубно на меня влияет(сносит башню в плохом смысле).
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
На маркетплейсах в рф он значительно дешевле
И есть очень большая вероятность, что дешёвый меф это плохо очищенный токсичный слаботоркучий изомер
Другие ПАВ, которые продают под видом мефедрона
4-bmc / 4-бром-меткатинон / брефедрон
Коричневые мутные кристаллы. Плохо растворяется в воде. Требует большие дозы и слабо прет. Токсичнее мефедрона.
4-CMC / 4-хлорметкатинон
Коричневые мутные кристаллы. Продают под видом кристаллического мефедрона.
4-mec
Кристаллы напоминают рис
4-FMC / флефедрон
Лайт версия мефа, дозировка больше, слабый эйфор.
4-emc
Эффекты слабже, но дольше.
3-FMC
Хороший аналог мефа, время действия, эффект и дозировки практически идентичны мефедрону. Резкий спад эффектов и отсутствие отходняков.
4-CEC / Ethyl-Hexedrone / Hexedrone
Силнее мефедрона, сильное чувство тошноты.
4-ma
Жесткий вход как "обухом по голове", жуткий отходос.
4-FA и 2-FA
Достаточно похожие эффекты как от мдма, только без сильно мажущей составляющей. Токсичнее, дозировки сильно ниже.
Мягкий, короткий но "всеобъемлющий". И "выхлоп" вкусный )
4-mma
3-MeoMC - ?
3-СМС - ? (small crystals)
3-FPM - ?
3-MMC - ?
2-MMC - ?
TH-PVP - ?
PV8 (Small crystals)
Mexedrone crystals
Buphedrone big crystals
Dimethylone crystals
Pentedrone (BIG crystals)

И этот список не окончательный, есть еще хуева туча изомеров и аналогов.
Поэтому, что сейчас продают на площадках - хуй его знает.
Его еще и варят везде и все подряд, поэтому конечный продукт зачастую содержит овердохуя разных примесей.
Можно сказать, покупая дешёвый меф - ты покупаешь кота в мешке, а цены на него реально от 1500 до 6000 за грамм.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Другие ПАВ, которые продают под видом мефедрона
4-bmc / 4-бром-меткатинон / брефедрон
Коричневые мутные кристаллы. Плохо растворяется в воде. Требует большие дозы и слабо прет. Токсичнее мефедрона.
4-CMC / 4-хлорметкатинон
Коричневые мутные кристаллы. Продают под видом кристаллического мефедрона.
4-mec
Кристаллы напоминают рис
4-FMC / флефедрон
Лайт версия мефа, дозировка больше, слабый эйфор.
4-emc
Эффекты слабже, но дольше.
3-FMC
Хороший аналог мефа, время действия, эффект и дозировки практически идентичны мефедрону. Резкий спад эффектов и отсутствие отходняков.
4-CEC / Ethyl-Hexedrone / Hexedrone
Силнее мефедрона, сильное чувство тошноты.
4-ma
Жесткий вход как "обухом по голове", жуткий отходос.
4-FA и 2-FA
Достаточно похожие эффекты как от мдма, только без сильно мажущей составляющей. Токсичнее, дозировки сильно ниже.
Мягкий, короткий но "всеобъемлющий". И "выхлоп" вкусный )
4-mma
3-MeoMC - ?
3-СМС - ? (small crystals)
3-FPM - ?
3-MMC - ?
2-MMC - ?
TH-PVP - ?
PV8 (Small crystals)
Mexedrone crystals
Buphedrone big crystals
Dimethylone crystals
Pentedrone (BIG crystals)

И этот список не окончательный, есть еще хуева туча изомеров и аналогов.
Поэтому, что сейчас продают на площадках - хуй его знает.
Его еще и варят везде и все подряд, поэтому конечный продукт зачастую содержит овердохуя разных примесей.
Можно сказать, покупая дешёвый меф - ты покупаешь кота в мешке, а цены на него реально от 1500 до 6000 за грамм.
Дружище, про 4этилметкатинон не совсем так. Вернее, совсем не так. Он не слабее и не сильнее. Это совсем другой препарат. Я варил его и за выходные мы компанией снюхали и сожрали его грамм 30. Почитай, что я нашел на иностранных форумах и мои собственные впечатления. (и там еще выше мое сообшение тоже о нем). Он интересный, но убийсивенный для носа.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Вернее, совсем не так. Он не слабее и не сильнее. Это совсем другой препарат.
это я так для общего примера - копипаста просто какого-то чела и его субъективного мнения и собранной по инету инфой.
за выходные мы компанией снюхали и сожрали его грамм 30
:sh_ok:мощно, кайфожорство собственной персоной..
 

popaboba123

Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
2
Добрый день, история вкратце, собрались с друзьями попробовать это чудо) были кристалы, первый раз. После этого спустя пару дней покурил шиши, и началась лютая паническая атака. Ну а дальше я впал в какой то психоз, было страшно одному находится, проблемы с ЖКТ, вообще стал изолироваться от общества. Проблемы со сном. И как то засыпая почувствовал свой пульс и он дико начал мешать мне засыпать. Это вошло в привычку, каждый день начал ощущать его и мысли о том, что не засну. И в таком психозе я нахожусь уже 2 года. Потихоньку начал возвращаться к обычной жизни. Но до сих пор под шишами начинается какие то мысли негативные. Какой то психоз. Даже при курении сигареты негативные мысли начинают вращаться в голове. Также и перед сном. И вот вроде все это перебарываю, но сердцебиение так и бесит перед тем как начнёшь засыпать. Это конечно история очень вкратце. Но может кто посоветует как привести себя в норму, избавиться от надоедливого сердцебиения? От негатива. Еще бесит тот факт что у остальных ребят, которые вроде бы марафонят каждые выходные, у них все нормально... И что вообще такое со мной произошло?)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
После этого спустя пару дней покурил шиши, и началась лютая паническая атака. Ну а дальше я впал в какой то психоз
И в таком психозе я нахожусь уже 2 года.
Но может кто посоветует как привести себя в норму, избавиться от надоедливого сердцебиения? От негатива.
тебе получается очень повезло испытать такой негативный опыт употребления этой дряни.
на самом деле с тобой всё нормально и ты просто загоняешься, такое часто бывает.
для своего успокоения сходи пробегись по врачам (чтобы фактически убедиться), когда тебе врачи скажут, что всё норм - то и башка начнёт на место становится.
1. Сделай ЭКГ
2. Повесь холтер на сутки
3. Следи за своим давлением и пульсом (с помощью тонометра) утром в обед и перед сном
4. Сдай кровь/мочу на всякие анализы.
5. Сделай УЗИ сердца, почек, органов брюшной полости

Вот после всего этого уже можно дальше что-то думать.

Тебе это хороший знак - что в пизду всю эту наркоту.
Забей на всё, не кури траву и сиги, не бухай, тем более ничего не употребляй. Начни правильную жратву употреблять и делать с утра зарядку. Сразу поймёшь, что все норм.

Еще бесит тот факт что у остальных ребят, которые вроде бы марафонят каждые выходные, у них все нормально
Ахах :LOL:
Это тебе так кажется, и им тоже.
Пиздец подкрадётся незаметно.
 
  • Like
Реакции: +++

popaboba123

Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
2
тебе получается очень повезло испытать такой негативный опыт употребления этой дряни.
на самом деле с тобой всё нормально и ты просто загоняешься, такое часто бывает.
для своего успокоения сходи пробегись по врачам (чтобы фактически убедиться), когда тебе врачи скажут, что всё норм - то и башка начнёт на место становится.
1. Сделай ЭКГ
2. Повесь холтер на сутки
3. Следи за своим давлением и пульсом (с помощью тонометра) утром в обед и перед сном
4. Сдай кровь/мочу на всякие анализы.
5. Сделай УЗИ сердца, почек, органов брюшной полости

Вот после всего этого уже можно дальше что-то думать.

Тебе это хороший знак - что в пизду всю эту наркоту.
Забей на всё, не кури траву и сиги, не бухай, тем более ничего не употребляй. Начни правильную жратву употреблять и делать с утра зарядку. Сразу поймёшь, что все норм.


Ахах :LOL:
Это тебе так кажется, и им тоже.
Пиздец подкрадётся незаметно.
В том то и дело что я уже давно понял, что со мной все в порядке, по врачам было дело походил, но все равно не могу побороть это сердцебиение перед засыпанием, всегда мешает и чувство что перед работой не высплюсь бесит, и из за этого не могу заснуть, по несколько часов могу валяться. Ну и с туалетом так же, не могу сходить по маленькому при других, что тоже меня бесит!)) Но появляется хоть надежда, что это можно перебарывать... И да организму и мозгам хочется этойц дряни, при мысли о ней начинает всего будоражить, потеют ладони и т.д.ь Как будто жизнь поделилась на до и после.. Мразевая ситуация.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
по врачам было дело походил, но все равно не могу побороть это сердцебиение перед засыпанием
а ты повторно сходи к врачам, сделай всё что связано с сердцем. Не исключено, что и настоящая проблема есть (тахикардия какая-нибудь ночная, брадикардия, аритмия и т.д.). ЭКГ, УЗИ и холтер тебе в этом помогут.
А с башкой мы тебе тут ничего не посоветуем, вернее ничего хорошего не посоветуем. Сходи к психологу/психиатру, возможно он тебе что-то полезное скажет, но это правда долго и дорого.
Мой совет, попробуй жить правильно, вот прям ПРАВИЛЬНО во всех аспектах, спортиком каким-нибудь займись, главное не употребляй ничего. Думаю что через полгода эта херня должна пройти. Пытайся за день уставать, чтобы засыпать на автомате от усталости.
 
Сверху Снизу