stil-go-go

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
ну а потом сам посмотришь скок тебе чего добавлять )
150+50 я и планировал для начала замешать. Увидел, что люди тут пробовали миксовать и решил спросить сначала.
Миф, когда приносит, слишком в невесомость, что-ли как-то улетаешь. Хочется тяжелее как-то чтоб пришло. Соль года четыре не кушал. Очково наступать на это снова ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Читаю и вздыхаю.... Какие.... Невыносимо скромные дозы, сотка, вообще смех, 250 ну для начала пойдёт. Я устаканился на полке. И колю обычно, четыре укола за сессию. Далее смысла нет, хотя если есть еще Меф то смысл отдыхает. В основном муку, получается три по 0.5. и послед обычно дает ещё кубатуру. Т.е. финальный аккорд получается чуть больше. А потом спать. Но это для тех кто осознал что далее перевод продукта и лучше придремать, часиков 6/8 и потом продолжить. Эх мне бы ваши дозы
 

stil-go-go

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Я на четверти устаканился. Четыре прихода (больше нет ничего...хорошего)). Грамм за сессию. Раз в 2-3 недели, максимум месяц. Потом два - три дня по одной лирике 300 в день. Никаких депресняков (в этом плане вообще мифчик лучший). Дом-Семья-Работа. Все как у людей )) И снова... Прокол... Контроль... Первый приход с четверти... и... КОСМОС привет ))
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Кароче, хуярил и с альфой и с герой...охуенно заходит
Не борщи и ничего с тобой не будет, а кайфанешь от.души!!!
Какие дозировки геры и мефа (чистый крис, жестко эйфорит, прям жестко) с нулевым толлером? Я понимаю, что у каждого своя доза, но тут борщить, ясное дело, не стоит. И что там по эффекту от таких качель? Опиши, будь добр
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кароче, хуярил и с альфой и с герой...охуенно заходит
Не борщи и ничего с тобой не будет, а кайфанешь от.души!!!
С альфой гавно. С хмурым только на шлифовку. Как не крути качели не выйдут.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
2/3 мефа и 1/3 альфы...охуенней штуки я не пробовал
А пробовал я все, кроме диссов

А с герой...оно начинает качать если пропорцию подобрать по себе..я брал 2/3 от геры и 2/3 от мефа, муку...протащило аж стонал..кокаино подобная хрень получается...приход очень смахивает, мну больше кокса нравится...но на полные качели, да не вытягивает, но можно догнать всегда же)))!!
Пробовал и с метадоном...с герой покруче будет!!!
 
Последнее редактирование:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вы про дхм и иже с ними?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я МЕф с кодой пробовал нормально было как то на новый год вкинул коды часиков в 10 вечера ,потом гаш курил ну и под бой курантов вмазался мефедроном .А Альфу с герычем пробовал поставил чёто значит гречки ну чёто маловато было была альфа ещё где то мож через максимум полчасика сольгы поставил ебать охуенский приход и гречиху разогнало ну и это спал нормально
 

onetwo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Кто подскажет, чем отличается кристаллический меф от муки? Брали пару раз в разных проверенных магазинах, с хорошими отзывами. Юзали интраназально. Во-первых довольно таки больно в носу из-за кристаллической структуры; во-вторых совершенно непонятное действие, не похоже на меф: первые минуты какое-то подобие эйфории, которое быстро переходит в тупняки и всё.
Почему так? Он ведь дороже и по идее должен быть сильнее. Может что-то неправильно сделали, или его в/в ебашут?Дело точно не в толере, мука после него замечательно перла.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Кристаллы чище,в них примесей нету ,которые мешают выращивать крестал..
По Мне-эстетический вид для покупателя создают,чтоб глаза кричали:
Хочу!!Немного почистили,промыли....А что они там промывали никто не знает..
Внешний вид не показатель...
А крестал в муку растереть и её по ноздре не пробывал??
Сомнительно, что там меф,
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не доводилось приобретать меф,альфу раз брали-та как сахар на вид..."Кайф"от неё нисчем не спутать, Мне хватило на всю жизнь..
Альфа+меф-страх представить мышей,...

Продавцы собственно ручно травят Своих покупателей..,Имхо.....
Пс,
Когда появится новый хороший кайф?
С каждым годом только хуже становится,..
Одна классика радует....
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Не доводилось приобретать меф,альфу раз брали-та как сахар на вид..."Кайф"от неё нисчем не спутать, Мне хватило на всю жизнь..
Альфа+меф-страх представить мышей,...

Продавцы собственно ручно травят Своих покупателей..,Имхо.....
Пс,
Когда появится новый хороший кайф?
С каждым годом только хуже становится,..
Одна классика радует....
да лучше уж мдик чистый юзать, как по мне:jn_pu_sk:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Соль на каждом углу найти можно,дешевле мдшки,которую каждый день кушать не будешь,круглосуточный торч))
Выбор очевиден...
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Да, соляра на каждом углу....много экономичней мефа выходит, про мдшку промолчу.
А кристалл, если в хобот, то надо мельчить, а то усваивается хуже и слизистую травмирует
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На мой взгляд, кристаллы эстэтичней. Для илиты. А по сути все равно. Меня и с муки нормуль скудрайвит.
 
  • Like
Реакции: deeb

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Та с неё резче приходует и тяга жестче
А крис помягше и надо его поменьше
 

Judge.sev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Кому то поподался мефедрон коричневого цвета грязный сказали. я понюхал 0.3 через несколько часов выкинул с балкона 5 грамм его из-за сильных отходняков которые продолжались 3 дня пытался сбиться синькой ,помогала, когда трезвел продолжалось на 3й день пытался снятся бутиратом он вообще слабо помогал пошёл в болньчку прокапался стало легче. (был такой панический страх постоянное волнение сильное)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это не меф был.
 
Сверху Снизу