Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Лучше Тебя это сделать не получится....Никому....
Хочу торчать,но боюсь кинуться....
Не хочешь Ты торчать....
Не согласен, как-то раз колол 1.1гр кристаллов мефа одной инъекцией, при том, что прошлой ночью был марафон в 2 гр. И очень чётко помню из всего этого дня один мимолётный вопрос в голове, адресованный самому себе: "Хочешь сдохнуть?", я не думая ответил: "Да" и ввёл всё, что было в шприце, хотя планировал только половину, а дальше пара часов с пульсом в покое (лёжа) 175-180. Вот уже 12-ть дней ничего крепче сигарет не употребляю, а меф лежит... и героин тоже. Тяга лютая, сам понимаешь, но только вместе. Не знаю почему, но с того раза, который я расписал, у меня нет желания снова начинать колоть мяу, да и гречкой я не снимался с марафона, вот и вопрос встал (пока что), либо качели, либо ничего.
(но всё может поменяться)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я вааще не слышала чтоб от мефа кто нить отъезжал... при большой дозе там реал чувство, что отъезжаешь есть, НО если не загоняться - кайфуху словишь маманигорюй какую
 
  • Like
Реакции: deeb

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
я вааще не слышала чтоб от мефа кто нить отъезжал... при большой дозе там реал чувство, что отъезжаешь есть, НО если не загоняться - кайфуху словишь маманигорюй какую
Сердечко может стукануть, да и где-то с месяца два назад один мой близкий нюхатель мефа поймал серотониновый синдром. Всё обошлось, с нами были студенты биохимики, промыли и всё на этом. А по поводу загонов - полностью согласен. После марафонов при должном настрое может не быть вообще никаких отходных, а вот если загоняться начнёшь, то там тебе, и психоз, и параноидальная шизофрения, и ломать начнёт, кстати, вопреки распространённому мнению, не только психологически.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да Мы шутим,Гримджоу)
Желание-приходит как за*б,неожиданно...
Не миксовали Мы с Соседом меф с гречкой....
А вот с марафона фенового меф даже помог,в том плане,что адекватность мозгу вернул,....Как это делают медленные... И паранойи не припомним от его..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Такая особенность)
Поэтому каждый выберает/подберает для Себя индивидуально...Сам..Чего и сколько,...
 

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
паранойи не припомним от его
Потому что медленными снимался или и без них не парноит? Странно, если без опят, потому что меня и знакомых берёт только так, один уже повесился, а я сигареты помню боялся до жути и было раз спал с включенным светом, потому что казалось, что в темноте мефовая сущность какая-то.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
После фена меф...Так было...
 

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Ещё вопрос. Все деперсонализацию личности ловили при знакомстве мефом? Я на первых порах чётко определял два "себя" в сознании, двое наших ребят точно так же. После марафонов, когда догнаться уже просто нечем, в голове твой же внутренний голос, но только со своим сознанием заставляет делать всё, чтобы продолжить ширяться и даже сейчас время от времени меня эта мефовая личность посещает по ночам.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
грю ж - крисы у продовашек те ещё :D
я реал в 13-14 году нормальный меф покупала
 

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
я ж грю - крисы у продовашек те ещё :D
Не знаю, но и справедливости ради стоит сказать, что я только их и юзаю. Можно списать на собственные проблемы с головой, но я не один, кто это заметил.
 

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Ну, во время прихода тебя мажет и ты кайфуешь, параллельно внутри себя ощущаешь вторую личность со своим голосом, сознанием, желаниями и прочим. Ещё рядом кричат, нужно догнаться, это тебе Я говорю, а не мефовый Я... :D
 

stil-go-go

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
нормуль оно )) если мефа раза в три больше альфы брать - иначе не прочухаешь его... ну опять же как ты альфу переносишь
Зарегился, чтоб спросить по этому вопросу. Ставлю вв 0.25 мифа муки, чтоб прям фейерверк. Если миксовать с солью, к 0.25 мифа 0.8 соли докинуть? Или 0.25 всего поставить (один к трем)?
Всем форумчанам, здравствуйте!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Зарегился, чтоб спросить по этому вопросу. Ставлю вв 0.25 мифа муки, чтоб прям фейерверк. Если миксовать с солью, к 0.25 мифа 0.8 соли докинуть? Или 0.25 всего поставить (один к трем)?
Всем форумчанам, здравствуйте!
мефа должно быть больше раза в два-три - иначе ты его просто не прочухаешь под альфой
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

stil-go-go

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу