mersedes

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Не Употребляю
делал на днях меф из 2метил-альфа бромпропиофенон получилось не то пальто нет никакой эйфории один дипрессняк.
 

Kubik4x4

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем привет. Подскажите, плиз, NaOH с водой для чего в РМ добавляют? Кто то сразу при холодном синтезе, кто то уже потом... везде ищу нормальное ура-ние всей реакции... но пока только куски промежуточных... Дело в том что сосед без щелочи делает, и нормально получается... Я имею в иду при стандартной реакции БК4+бензол + метиламин сделанный из метиламина гидрохлорида...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Всем привет. Подскажите, плиз, NaOH с водой для чего в РМ добавляют? Кто то сразу при холодном синтезе, кто то уже потом... везде ищу нормальное ура-ние всей реакции... но пока только куски промежуточных... Дело в том что сосед без щелочи делает, и нормально получается... Я имею в иду при стандартной реакции БК4+бензол + метиламин сделанный из метиламина гидрохлорида...
не нужен он там, долбоебы они
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
консультант мудила, метиламин испарился. используй бутылку с плотной пробкой, типа шампанского, туда бк4 и дхм и метиламин, плотно закрываешь, еще можно дополнительно резперчаткой и на сутки на батарею, тогда метиламин прореагирует
Спасибо за совет так и поступлю
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
В общем на днях попробую сделать методом холодного синтеза, прописи тут разные увидел, но пока не понятно какую использовать 🤯 по методу Таллинского вроде всё ясно, думаю так и сделаю 🤞 результаты с фотками и описанием всех этапов конечно же запилю) но чувствую будут ещё вопросы, особенно про добавление щелочи и определения нужного слоя🧐 вообще нужно ли по его методу использовать щёлочь? Я в прописи это не увидел? Значит нужный слой нижний жёлтый , все верно?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Блять, 200 баксов и чо, фсе возврата нет? Вот как сцука, ведуться на этих разводил?
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Бк- 4 пристворении в дхм даёт грязные вафли и мутный осадок
IMG_20200924_230150_075.jpg
IMG_20200924_230318_682.jpg

Вчера замешивал по холодному
20 часов РМ находилась под крышкой в тепле при комнатной температуре, РМ стал зелёный, когда начал работать с ним, при открытии пробки стало дико фанить метиамином, все по прописи Таллинского делал, крайние 2 часа держал в теплой воде, затем отделил нижний зеленоватый слой, промыл водой 2 раза, и начал кислить, по достижении рн ~ 6-5, вылил все на фильтр в колбе Бунзена, осадил белый порошок, сразу же пролил его холодным ацетоном, потом высушил, и заметил что белый порох стал краснеть(
IMG_20200924_234443_638.jpg
IMG_20200924_204212_901.jpg
выход ваще не айс получился , чуть больше чем в прошлый раз, из 50 бк вышло 5 красной херни
IMG_20200924_234626.jpg
пару соток этой массы промыл ацетоном до бела, сделал биотест, который дал положительный результат, но довольно кратковременный.
Сейчас замешал 50 бк в колбе , нашел электро грелку которая греет как раз до 40-45°
Камрады подскажите что не так?
Может бк быть не чистый? Бодяженный?
Почему порох краснеет?
Недокислил или наоборот перекислил?
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Помогите камрады нормальной прописью
В данный момент в колбе 50гр бк , греются до 40 °, так греть сутки или меньше?
Осталось ещё 50гр бк-4 , хотя я уже не уверен что это именно бк-4(((
Из Заваров потрачено 100 гр уже , а выхлоп на уровне 9-10 гр, грязного
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
могет и бк4 быть бодяженным, ты учти что здесь из метилпропиофенона люди делают, да и то там выход 30 процентов
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
могет и бк4 быть бодяженным, ты учти что здесь из метилпропиофенона люди делают, да и то там выход 30 процентов
Уже понял, но загрузки синтезированного бк , все вроде на одном уровне.
Есть ли способ проверки чистоты бк?
У меня на вид кристаллическое вещество ,но не белоснежное , а с кремовым оттенком + немного сероватый
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
по цвету таким и должно быть, проверить бк4 легких вариантов нет, учись бромировать
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Ещё такой вопрос, при кислении лакмус всегда практически показывает щелочную среду, потом начинает выпадать осадок хлопьями в ДХМ, я ориентировался на первичные разводы на лакмусе. Т.к. если капля растекается ,то лакмус начинает зеленеть при высыхании. Кислю диоксаном, может есть какие-то особенности при его использовании? Т.к. я добавляю каплю , на поверхности образуется дымок, перемешиваю - дымок засасывает в вытяжку, жду минуту две- капаю каплю на лакмус- ориентируюсь на разводы от нее, потому что пятно от капли даёт ярко зелёный цвет
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
За учебу сколько не заплати, все равно не переплатишь....(с)
 
Сверху Снизу