Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Сосед интересуется, чем твой сосед делал перекрестализацию? ипс?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Тёмный написал(а):
Сосед интересуется, чем твой сосед делал перекрестализацию? ипс?

Есть более экономичный метод перекристаллизации.

Заливаешь горячей водой(чистую покупную), растворяешь, через петуха протягиваешь(баян+фильтр из под сигареты) - далее грязь остаётся на фильтре и далее вылеваешь на тарелочку и упариваешь на водной бане... Меф оседает кристалом на тарелочке... Окуратненько лезвием соскабливаешь. если тарелочка маленькая и обьем большой, то получаются огромные красивые кристаллы. :ni_zia:
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Спс за отчет.
Покислить может еще нужно было, до 5.5-6. Выход мал совсем.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Samant написал(а):
Спс за отчет.
Покислить может еще нужно было, до 5.5-6. Выход мал совсем.
выход был до перекристаллизации нормальный... но всвязи с тем что человек эстет...
грязного и по 6-8 грамм из 10 закладки получается
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
дело прошлое, меф еще когда он легальный был, в 2010 году, раза 3 по нему загуливал, по грамму -полтора в ночь, потом плевался и проклинал этот меф после каждого раз , что отхода были жесткие охуеть, после ночи употребления, крыло от выходов в куче с параноидальной шизой, и думал- нахуй оно такое мне надо, и меф в дальнейшем не вызывал у мне не какого интереса, и был как то недавно проездом в моих краях один камрад знакомый, и презентовал короче с десяток грамм того 4-бромкетона + децил метиламина, а так как у мня в запасе имелось не много солянки и ацетона, то не долго думая, по этому случаю был поставлен во-такой научный опыт;
реактивы;
2-bromo-4-methylpropiophenone (4-бромкетон)
в качестве растворителя в лавке радио-товаров был куплен клей "дихлорэтан" 30мл по цене =30руб.
метиламин 38%
соляная кислота
ацетон (безводный)
реакция ;
3 гр. бромкетона было растворено в в 15 мл. дихлорэтана туда же прибавлено 5 мл метиламина (щелочь не добавлялась) в 200мл (чекушке) замотана наглухо , РМ выдерживалась 6-7 часов в ковшике с водой 50 градусов С, и периодически встряхивалась через 10-15 мин.


на протяжении хода реакции, цвет РМ изменялся с бледного до ядовито-жёлтого, после РМ (для устранения метиламина) была промыта 2 раза небольшим кол-м воды, для полной уверенности в отсутствии метиламина, растворитель был подогрет до 60-70 С. отсужен до комн.тем., затем к нему по каплям прибавлялась соляная кислота, до pH=5 по лакмусу, туда же 30мл воды добавлено и перемешано, водный слой отобран, выпарен, растёрт оч хорошо высушен (в течении 3-4 часов) промыт несколько раз ацетоном до белоснежного цвета и исчезновения всякого запаха
впечатление от 4-ММК;
от 100мг в\в подействовало очень плавно и мягко, размазало благородно и не спеша, по сравнению с тем барыжным разницу я отловил сразу, этот был очень мягкий и ровно мазал, но не долго, после часа появляется желание прибавить еще 100мг, дозу подымать и не думал, похоже на МДМА только короткий, и то что я не помню отходов, удивило больше всего это разница между тем и этим казалось бы одним и тем же, хотя тот был в заводских фирменных пакетах по 200мг, и на вид был кристаллами но запах был пиздец специфический , и хуй бы когда догадался что уличный меф всегда воняет бромкетоном, он ебунячий "лакримат" токсичен, завернутый через два пакета, кожа, глаза , руки, по всей хате атасс, бром с кетоном соединение с говорящим названием, так и говорит -ОДЕВАЙ ПРОТИВОГАЗ :D
 

Вложения

  • фото3.jpg
    фото3.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 753
  • фото6.jpg
    фото6.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 739
  • фото5.jpg
    фото5.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 744
  • фото7.jpg
    фото7.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 854
  • 9e095b1502cf (640x420).jpg
    9e095b1502cf (640x420).jpg
    113 KB · Просмотры: 868

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Мой сосед добился идеального выхода, тем, что добавляет метиламин частями в течении всех 24 часов, но за 4-5 часов до конца реакции весь метиламин должен быть загружен. Из 10 грамм закладки получается 9 грамм...:)
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Наглый Интеллигент написал(а):
метиламина (щелочь не добавлялась)
Какая роль вообще щелочи в реакции этой? При горячем синтезе в РМ сразу добавляют щелочь.
Я считал, что щелочь добавляют, если используют раствор МА ГХ.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Samant написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
метиламина (щелочь не добавлялась)
Какая роль вообще щелочи в реакции этой? При горячем синтезе в РМ сразу добавляют щелочь.
Я считал, что щелочь добавляют, если используют раствор МА ГХ.

По мнению некоторых людей, щелочь вытясняет бромводород. Но сам по себе бромоводород как раз и нейтрализуется избытком водного метиламина. Палка двух концов.
Но и без щелочи отлично получается с жидким метиламинам.
А вот с метиламинам гх она необходима.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
то-ли реакция замещения то-ли метиламинирования, бром замещается на амина -группу которую даёт метиламин , в процессе реакции летит Бром + водород =выходит соединение HBr сильная кислота , она по идее будет переводить основание мефа в соль бромид и когда после реакции растворитель будет промываться водой от метиламина , и туда же меф. бромид. уйдёт , а водой промывают дабы вымыть метиламин иначе при кислении метиламин закислится в хлорид аммония и будет в куче с мефом , еще можно нагреть растворитель перед кислением дабы улетели остатки метиламина, но из теории если избыток метиламина нетрализует отгонявшиеся бромистую кислоту , то получается бромид аммония уже там есть, и водой мыть тогда обязательно .
п.с. Тему я объединил со старой, комментарии по поводу вот этой реакции приветсвуются.
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Читал ещё что после реакции промывают щелочью, затем водой.
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Ребят, я так понял Меф, с вики, это ИМАО. Я Принимал прозак 3-недели, перестал пить 2-е недели назад, но в аннотации написанно что при переходе с прозака на имао должно пройти минимум 5 недель. Стоит ли ебашить меф сейчас? Или выждать срок?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Booolik нет основной эффект это не имао(если он есть вообще. иначе бы эффект был дольше), а обычный выброс серотонина и других нейромедиаторов которые организм бережно хранил и запасал).
А насчёт прозака - да - выждать как минимум 2 недели - иначе может быть серотониновый синдром.
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
"Прием мефедрона вызывает примерно 500%-
ное увеличение концентраций дофамина, а
также 950%-ное увеличение концентраций
серотонина ."
Рецепторы вешаются наверно.
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Пост с ВИКИ "Мефедрон блокирует обратный нейрональный захват монаминов, ингибирует синтез монаминоксидазы и котехолортометилтрансферазы, что влечет повышение концентрации монаминов и катехоламинов единовременно в синаптической щели. Так же мефедрон возбуждает рецепторы постсинаптической щели."

Только он как трициклик блокирует моноамины, и ингибирует синтез монаминоксидазы, не знаю что это значит но ИМАО Блокирует монаминоксидазу. Х,З имао ли это


Но уже прошло 2 недели, и вот побаиваюсть... Так как написанно в анотации к прозаку что пить имао можно только по истечению 5-недель(
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Booolik да в вики много чего напишут. я тебе по делу выше написал уже.

А насчёт 2-х недель это минимум. Можешь больше выждать. В случае чего серотониновый синдром снимается бензиками ток хорошими типа - диазепам, клоназепам.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Меф не может быть ИМАО не как. ИМАО нельзя принимать с амфетаминами и метамфетаминами, скорей всего и с меткатинонами тоже,
есть информация что грейфруктовый сок ИМАО, так что думайте сами s:-)
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
А кто нить принимал Меф с амфетаминами? Вика, пиздабол?! s:-) Прошло уже 2-е недели, как не принимаю прозак, меф лежит, сука, грамм манит, а я побаиваюсь((( ДУмаю въебу либо паника наебнет , либо сам скукожусь :sh_ok: Клона у меня дохуя, так въебывать и не переживать? s:-) Еще экстази через неделю будут, думаю их то уже можно будет въебать)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Booolik написал(а):
А кто нить принимал Меф с амфетаминами?
я принимал мет и мёф вперемешку вместе и мешал их в один укол и курил их вместе по очереди, вообщем извращался по разному :D всё было ок :-ok-:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
понятия не имею что такое "прозак"
 
Сверху Снизу