Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто-то пробовал зацепить на исходный кетон какой-нибудь пирролидин вместо метиламина?)
С незамещенным выходит нечто психоактивное в этом случае..
 

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Кто-то пробовал зацепить на исходный кетон какой-нибудь пирролидин вместо метиламина?)
С незамещенным выходит нечто психоактивное в этом случае..
то ли синапс то ли инкогна..вроде не прет.
так что только опыт покажет, влерофенон вот и метиламином и пиролидином канает.

ХАЙ!!! йодкетон4 буксую помогите!!!
на гиперлабе тема есть,
опыты разные, в основном от отрицательных до количественно неудовлетворительных, есть рабочая схема но в закрытом разделе.-поэтом не видел

но суть в том что при йодировании 4мпф образующийся HI обратно разбивает йодкетон до йода и 4мпф.
собственно надо сместить реакцию, для этого добавляют купрумО или перекись водорода(иногда с серкой)
собственно было предположение что можно вообще обойтись 3х кратн избытком йода и/или наличием воды. дабы изолировать как то этот АшЙод от реакции.
 
Последнее редактирование:

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
то ли синапс то ли инкогна..вроде не прет.
так что только опыт покажет, влерофенон вот и метиламином и пиролидином канает.

а-метиламиновалерофенон работает лишь как ингибитор обратного захвата дофамина и норадреналина, не высвобождает нихуя в отличии от пирролидино)
А насчет а-PPP уже скинули инфу, бесполезное дерьмо.. Делает то же самое что и метиламиновалерофенон, слабее разумеется)
Кстати, с названиями можно запутаться., потому что на англ a-PVP сокращается как a-PPP(пирролидинопентиофенон) и пропиофенон соответствующий - точно так же
 

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
а-метиламиновалерофенон
пентедрон, его тольк из валфенона и пробовал.... 15минутные догонялки и "злая рожа" на полтора суток, прям вот "злая" брови хмурятся глаза на выкат- ну злодей прям по станиславскому. смотреться в зеркало смешно аж
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
неодим при нагревании теряет магнитные свойства больше 50%
Ну, это, вообсче не в тему.
А, что, кроме неодима ничего нету?
Самарий, н-ер?
Так-то, все магниты теряют магнитные св-ва, при нагревании, свыше допустимого максимума. Только, у неодима это 80℃, а у самария 350℃
Но, неодим, по хорошему, не годится, даже на нормальный мешальник, с подогревом.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Вложения

  • 20190219_134540.jpg
    20190219_134540.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 173

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
а-метиламиновалерофенон работает лишь как ингибитор обратного захвата дофамина и норадреналина, не высвобождает нихуя в отличии от пирролидино)
А насчет а-PPP уже скинули инфу, бесполезное дерьмо.. Делает то же самое что и метиламиновалерофенон, слабее разумеется)
Кстати, с названиями можно запутаться., потому что на англ a-PVP сокращается как a-PPP(пирролидинопентиофенон) и пропиофенон соответствующий - точно так же

а-PPP = α-PyrrolidinoPropioPhenone
a-PVP = α-PyrrolidinoValeroPhenone

не высвобождает нихуя в отличии от пирролидино

MDPV, a-PVP - ингибиторы обратного захвата дофамина/норадреналина (как и пентедрон).
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а-PPP = α-PyrrolidinoPropioPhenone
a-PVP = α-PyrrolidinoValeroPhenone



MDPV, a-PVP - ингибиторы обратного захвата дофамина/норадреналина (как и пентедрон).
Даже статья на педивики на русском сокращается как а-PVP а полное название а-пирролидиноПЕНТИОфенон, следовательно и сокращение должно быть a-PPP)
Но так уже пропиофенон назвали
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а-PPP = α-PyrrolidinoPropioPhenone
a-PVP = α-PyrrolidinoValeroPhenone



MDPV, a-PVP - ингибиторы обратного захвата дофамина/норадреналина (как и пентедрон).

a-PVP тормозит белки-транспортеры моноаминов(умно называется обратным захватом) в этом случае норадреналина и дофамина + выталкивает сами моноамины(releasing agent) из рецепторов.
MDPV не пролазит в рецептор и не выталкивает моноамины, но действует как ИОЗ НА и ДА, кто-то просто отчаяно пытался выдумать замену старому доброму коксу... Кстати, кокс действует на серотонин, норадреналин и дофамин сразу, и не ингибирует обратный захват, а блокирует его полностью, но полный механизм действия у него походу сложнее чем сеть нейронов в мозге некоторых людей)

Пентедрон тоже только ИОЗ, не releasing agent
 

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
a-PVP тормозит белки-транспортеры моноаминов(умно называется обратным захватом) в этом случае норадреналина и дофамина + выталкивает сами моноамины(releasing agent) из рецепторов.
MDPV не пролазит в рецептор и не выталкивает моноамины, но действует как ИОЗ НА и ДА, кто-то просто отчаяно пытался выдумать замену старому доброму коксу... Кстати, кокс действует на серотонин, норадреналин и дофамин сразу, и не ингибирует обратный захват, а блокирует его полностью, но полный механизм действия у него походу сложнее чем сеть нейронов в мозге некоторых людей)

Пентедрон тоже только ИОЗ, не releasing agent

Только все же a-PVP именно ингибитор обратного захвата, а не релизер моноаминов: моноамины не могут попать назад в нейрон из синаптической щели.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Только все же a-PVP именно ингибитор обратного захвата, а не релизер моноаминов: моноамины не могут попать назад в нейрон из синаптической щели.
Знаю-знаю)
Потому что белок, транспортирующий их подумал что a-pvp это дофамин и подобрав его, не знает как скинуть.. Если совсем уж просто, хотя если честно я уже нихеоа и не помню подробностей)
Поэтому и эффекты от него как от антидепрессанта)
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Кто-то пробовал зацепить на исходный кетон какой-нибудь пирролидин вместо метиламина?)
С незамещенным выходит нечто психоактивное в этом случае..
Пирролидино меф, дозы конские, после третьего раза эффект уже не ощущается.
 

Schama999

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
13
Приветствую. Помогите если не затруднит. После бромирования выпали кристаллы, я так понял это и есть бк. Разводит с ДХМ, прилеваем метиламин и на мешалке на сутки. Потом делим слои. Два явно выраженных слоя вышли, один ярко жёлтый, второй как крепкий чай. Отделяем последний. Кислим до пш 5. И заливаем ацетоном. Убираем в холод. Через часов 5-6 выпадает осадок, отфильтровываем. На выходе ужасного вида продук( выход очень маленький. Какие нюансы я мог упустить? Ест ли какие то моменты, на которые нужно обращать особое внимание?
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
И заливаем ацетоном
Х...я идея...
Два явно выраженных слоя вышли, один ярко жёлтый, второй как крепкий чай. Отделяем последний.
Какой слой где - вepх/низ...
Разводит с ДХМ,
Возьми бензол, не мучайся.

выход очень маленький
Возможно не тот слой взял.
Странная метода - найди норм пропись.
Эту выкинь.
 
Последнее редактирование:

Schama999

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
13
Х...я идея...

Какой слой где - вepх/низ...

Возьми бензол, не мучайся.


Возможно не тот слой взял.
Странная метода - найди норм пропись.
Эту выкинь.
Вместо ацитона могу взять Ипс. Слой брал верхний(темный).бензол нет возможности достать на данный момент
 
Сверху Снизу