Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну, не знаю, я когда к работе только приближаюсь, уже устаю.:-(:wait: Может поэтому я не работаю?:du_ma_et:
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
ТС, лучше один грамм мдма, чем пять грамм метильной мульки (мефа) имхо,этоя тебе как нейрофармаколог говорю )))) и колоть чистый мдма вообще пушка, не слушай маргиналов :D колоть чистый мдма пиздец как вкусно=)
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Ну, не знаю, я когда к работе только приближаюсь, уже устаю.:-(:wait: Может поэтому я не работаю?:du_ma_et:
:D Как раньше бывало, берёшь банку Салюта, в пятницу вечером... Химии у меня было море, красный-чёрный - банками, повезло - разжился. ))) Жена бывшая в теме была. Ну и! Варишь и думаешь, я ведь чуть-чуть. Кубика 3-4... Ага, бля! Не успел баян из вены выдернуть, как понедельник, на работу. :ne_vi_del:
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
ТС, лучше один грамм мдма, чем пять грамм метильной мульки (мефа) имхо,этоя тебе как нейрофармаколог говорю )))) и колоть чистый мдма вообще пушка, не слушай маргиналов :D колоть чистый мдма пиздец как вкусно=)
Я попробую, полюбому. Вот не сегодня-завтра должна в гости мадамка забежать. А уж я её встречу! )))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да я раньше, тоже до 5-6 утра вены искал, до 7:50 пытался кончить, и в 8:15 я на работе, пытатаюсь понять, что они все от меня хотят и как отсюда быстрее сибаца.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ТС, лучше один грамм мдма, чем пять грамм метильной мульки (мефа) имхо,этоя тебе как нейрофармаколог говорю )))) и колоть чистый мдма вообще пушка, не слушай маргиналов :D колоть чистый мдма пиздец как вкусно=)
Виталя
Я мф забрал бы, мадам чегой-то не проняла меня
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Виталя
Я мф забрал бы, мадам чегой-то не проняла меня
Жека,или мадам вялая или рецепторы от мефа пригарели
..я чета конкретно ф хлам
Набор ,который ты видел на фото ,благополучно схаван
 
Н

НИкуданехожу

Жека, каждому своё братан, мне меф вообще не катит, только в смеси с метом.
случай из жизни;
как то раз один Наглый Интеллигент прометилировал бромпропиофенон с хорошим выходом, ну и позвал в гости своего друга Некуданехожу, насыпал ему сотку, говорю на попробуй, он укололся , и минут сорок ходил с размазаной рожай, и говорил что это за хрень такая, хуйня, больше такого не хочу, сами они (наглый интеллигент и некуданехожу ) сидели тогда на метамфетамине, и меф вообще не вкатывал. лично из своего опыта, я мешал 100мг, мефа и 50мг. мета в один шприц и тогда было еще не плохо))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин, так все расхваливаете, как нибудь возьму затестить. Только прайс кусается пятера с лихуем за грамм, на рампе. Но как я понимаю средняя доза сотка? Мне должно грамэцела хватить прочухать, чё почём.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да 0,1 должно нормально зайти. С мадам еще недельные перерывы предлагают делать.Так по идее грамма должно на долго (относительно) хватить.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин, так все расхваливаете, как нибудь возьму затестить. Только прайс кусается пятера с лихуем за грамм, на рампе. Но как я понимаю средняя доза сотка? Мне должно грамэцела хватить прочухать, чё почём.
На гидре на него более демократичные цены были вроде хотя давно не был не там не там(
та и не калол не разу ее попал разу в руки в порохе сьел бомбочкой в 300 мл неплохо в принцепе но расход велик
 
B

Bullett

120 мг я в водичке разводил и пил, ну, как и выше писал - очень доволен. На форуме, через который брал, дилер говорил, что нет смысла её лошадиными дозами жрать, как она мажет со 120-150, так и будет, а всё что выше - это уже от лукавого и перевод продукта. Ценник, кстати, был чё-то в районе 3500 на конец 15-го года.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я в своем посте про мет писал. Мадам то я пробовал, но чё то похоже наебалово там имело место.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вчера врезал 0.150 мдма по верёвке,вещество чистое,в белых кристаллах.Приход очень похож на мдашный и мефедроновый,но со своими нотами...а девочке стало плохо,она вобще из реальности выпала..глюки,страх и я мечущийся по квартире в поисках феназепама на приходе:-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Укалол после нового года 0.5 кристала аж извивался на полу с хуем в руке))) но мне чёт не понравилось))) на оргию если идти то там зашлоб)))) видимо . Ну и ещё с ним хуй кончишь с бабой не пробывал на сухо можно мазоль натереть(((
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да 0,1 должно нормально зайти. С мадам еще недельные перерывы предлагают делать.Так по идее грамма должно на долго (относительно) хватить.
Не предлагают а так и надо или дозу повышать в 3 раза))) и хуярить через день )
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
вчера врезал 0.150 мдма по верёвке,вещество чистое,в белых кристаллах.Приход очень похож на мдашный и мефедроновый,но со своими нотами...а девочке стало плохо,она вобще из реальности выпала..глюки,страх и я мечущийся по квартире в поисках феназепама на приходе:-)
да ты везучий в последнее время на приходы ))) ахаха..
 

Белый Китаец 2

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
29
Адрес
Зелёный лес
Предпочтения
В ремиссии
Было это давненько уже, ещё до гидр всяких и солей легальных. Были в нашей Голландии розовые пацыфики, белые кресты, серые супермены. Это ешки такие. Ну, как люди на рейве ели сначала, а потом когда скоростью стали ширяться, то и ешки туда-же в ложку. Как сейчас помню розовое болотов баяне. А ничё, приходы взрывные. Кайф чистый. Отпускало быстрее чем от таблов. Начали мешать со скоростью. Скорость такая у нас была почти винт. Думаю ФСБшникам варили химики местные. Сейчас мнение моё что таблетки нужно есть. В них все что добавлено, только ещё лучше ощущения доставляет. Ну а если чистый кайф, такой-же наверное как и у мяу.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У одного жёлтые они были в порошок крошились . Спросил у него говорит кушают ее . Ну я и кушал . Х его знает экспересенты сомнительные зачем . Хотя знал она есть и другом виде кристалы порошок . Ну таблетка там х его ещё чё будет . Не понравилось мало держит они час палтара . Синий были у буква нормальная . Жёлтая кирпич были ещё но не очень . Та по лучше . Разговаривал как радио. 6 7 табов было больше м желания не было честно да и стоит они тут одна от 1500 .. мне так у пацана взял когда участковый стучали
 
Сверху Снизу