Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Приветствую всех! Знающих, прохаванных и не очень прошу подсказать. Собираюсь немного отдохнуть и есть тема взять MDMA грамм в кристалле или 5 гр мефедрона. Человек я не молодой, предпочитаю самый короткий, в/в путь доставки вещества в свой проширяный ливер. )))) С мефом знаком хорошо, с недавних пор, оющий язык с ним нашли и он завоевал мои симпатии. С мадам знаком только по таблам и то эпизодически. Вот мучает дилемма, взять уже знакомый и полюбившийся меф или попробовать мадам по шлангам? О ней в кристалле слышал только положительные отзывы. Мазюкалки меня прикалывают. Вот как быть? Меф или мадам? Дельный совет нужен...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мадам не советуют по веревке.
 
  • Like
Реакции: eich

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Слишком резкий сератониновый удар по дофаминовым рецепторам или наоборот8-O....Короче я это вам, как фармохимик фармохимикам говорю:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Слишком резкий сератониновый удар по дофаминовым рецепторам или наоборот8-O....Короче я это вам, как фармохимик фармохимикам говорю:D
Ну ты выдал:D
Ну хоть не по опиоидным
Меф то покруче дофамин повышает,хоть и короче по действию
Вот вам для общего развития
https://m.vk.com/wall-60511457_29353
 
Последнее редактирование:
B

Bullett

Я бы не задумываясь взял мадаму. Сам вв не пробовал её, но крисами очень доволен, тоже у меня в тот момент была мысль - а не уколоться ли?, но я чё-то зассал.
А потом тут на форуме читал, что "аж от кровати в воздух отрывает на приходе", и меня жаба начала душить, что не рискнул попробовать)
Меф то покруче дофамин повышает,хоть и короче по действию
Всё хуйня эти графики, имхо, и вообще непонятно что конкретно они означают.. на одном графике треугольники, на другом кружочки. Изобрёл наверняка какой-то лаболаторный ебантяй, который ни меф ни мадаму в глаза не видал) Мадама в тыщу раз круче мефа и по действию, и по времени. И ещё я где-то читал, что меф - это составляющая ешки.
p.s. Я вот знаю что по сабжу может Константин поделиться своим опыом;))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я двигал эмдиэмэй(и не только) по вене. Да! Захватывает дух, аж до тонкого свиста в ушах! Но я вааще тогда веселилсо дико, ибо заболтал кристаллик полторашкой супрастина и добавил эту полторашку к трёшке ширева с димедролом и сонатом! Слов маловато, шоб вполноте описать. Если одним словом, то это слово - ярко!!!
Земляк, топикстартер, бери мадам.
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Почему это?
Мне меф не вкатил
Ф пизду эти 33 прокола и полное отсутствие малейшего стимула к каким либо действиям на следующий день
Согласен, отчасти! Стимул там весь, пока есть мефедрон! Как заканчивается, так и стимул сдулся. Но! При всех его ведёрных качествах и количествах, кайфец запоминающийся и доставляющий. Да и выходА с него детско-юношеские... )))
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Я двигал эмдиэмэй(и не только) по вене. Да! Захватывает дух, аж до тонкого свиста в ушах! Но я вааще тогда веселилсо дико, ибо заболтал кристаллик полторашкой супрастина и добавил эту полторашку к трёшке ширева с димедролом и сонатом! Слов маловато, шоб вполноте описать. Если одним словом, то это слово - ярко!!!
Земляк, топикстартер, бери мадам.
Благодарствую, весомо так и понятно объяснил! ))) Полюбому склоняюсь к мадаме. С детства уважаю эти экспериментально-испытательные заширы на грани метафизики... )))) Буду пробовать! Где наша не пропадала?!
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Я бы не задумываясь взял мадаму. Сам вв не пробовал её, но крисами очень доволен, тоже у меня в тот момент была мысль - а не уколоться ли?, но я чё-то зассал.
А потом тут на форуме читал, что "аж от кровати в воздух отрывает на приходе", и меня жаба начала душить, что не рискнул попробовать)

Всё хуйня эти графики, имхо, и вообще непонятно что конкретно они означают.. на одном графике треугольники, на другом кружочки. Изобрёл наверняка какой-то лаболаторный ебантяй, который ни меф ни мадаму в глаза не видал) Мадама в тыщу раз круче мефа и по действию, и по времени. И ещё я где-то читал, что меф - это составляющая ешки.
p.s. Я вот знаю что по сабжу может Константин поделиться своим опыом;))
Эх! Люблю от кровати в воздух! ))) А то ещё подумываю, если погода позволит, в лесу уебусь! )))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ничего особенного.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас ешки ребятишки херачили вв норм вроде.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ещё один немаловажный момент
После мдпв и пр.валеронов вся амфетоминовая линейка веществ (ешка в том числе) ,какое-то время не будет цеплять вообще
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Ещё один немаловажный момент
После мдпв и пр.валеронов вся амфетоминовая линейка веществ (ешка в том числе) ,какое-то время не будет цеплять вообще
Нууу, этой шляподрыгой вмазываться мне Заратустра не позволяет... )))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
От мадам в\в моторчик покалывает на приходе и когда попускать начинает тоже покалывает пока недогонишься.
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
От мадам в\в моторчик покалывает на приходе и когда попускать начинает тоже покалывает пока недогонишься.
По мотору сильно лупит мадамка? Или как обычно, на уровне винта-джефа-мефа?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да, в\в сильно давит, до коликов. Причём говорю, когда начинает попускать колики появляются сильнее, пока занаво не подталкнёшься в\в.
Как бы если смотреть мадам или меф, то оталкиватся нужно от атмосферы времяпровождения.
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Да, в\в сильно давит, до коликов. Причём говорю, когда начинает попускать колики появляются сильнее, пока занаво не подталкнёшься в\в.
Как бы если смотреть мадам или меф, то оталкиватся нужно от атмосферы времяпровождения.
Мадам и меф, я так понял, схожи, только мадам мощнее как-то и глубже. Я правильно понял? Под мефом я спокойно могу работать, общаться и т.д. Причём, от дозы не зависит, гонял по конски... ))) С мадам всё сложнее?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Под кайфом нужно кайфовать, а не работать. ИМХО.
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу