johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Это да. Но всё таки из триптофан метаболизируется в серотонин, да он не препядствует его разрушению, и не ингибирует его в мозге. И по сути он то повышает серотонин, как и МАOИс.
Поэтому будет ли безопастно смешивать? Я хуй знает
Думаю более чем но смысла нет
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Если бы он серьезно его повышал были бы и какие-то интересные нам эффекты но такого нет
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Если бы он серьезно его повышал были бы и какие-то интересные нам эффекты но такого нет
Справедливость ради один раз когда я выпил его на ночь после амфетамина у меня визуалы и геоматрия была.
И на сколько я знаю если пить его просто так то всего около 20% метаболизируется в серотонин. А вот если с никатиновой кислотой цифры возрастают кратно, потому что организму не надо из этого триптофана выработать саму никотинвую кислоту.
Да и передоз банально им словить можно
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ещё говорят он на сны влияет, но я сны не вижу поэтому хз
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
И вот что ещё вспомнил, как я узнал о триптофане вообще. Друг мне посоветовал его пропить после ешек, а ему его назначил психотерапевт вместе с никотинкой с подозрением на биполярочку, и ему действительно помогло.
Он не проходит через гэб
Без никотиновой кислоты не проходит, с ней проходит. Какого хуя так? ответ не смогу дать
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Да и приём 5-HTP вместе с той же мадамой и другими эйфоретиками может вызвать серотониновый синдром
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Так я всё это время про триптофан 5-htp и говорил, другие почти безсмысленно принимать чтобы серотонин поднять
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Так я всё это время про триптофан 5-htp и говорил, другие почти безсмысленно принимать чтобы серотонин поднять
Ты бы так и писал а то я думал про обычный триптофан
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Просто стимуляция опиатных рецепторов в итоге наверняка приводит к выбросу гормонов, иначе бы эйфории не было, а она есть, вот я и подумал может попрет сильнее, надо пробовать крч.
Если всё же решишься попробовать то черкани в моменте, или после уже, как прошло всё
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не, ну базару мало, лечить ямы от эйфоретиков аптекой - охуеительно надёжная идея. В окно вы так выйдите или всё ещё хуже становится будет, до момента, пока в окно не захотите выйти. Ямы пропадают когда бросаешь эту хуйню и нормально восстанавливаешься , всё остальное гон полный, хуевая стратегия в короткие сроки пытаться наверстать три дня на мефедроне, банально не выйдет нихуя. Лучшие антидепрессанты - здоровый сон, вкусная еда, активность на свежем воздухе. А то колёс наедятся и плачут ночами
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Не, ну базару мало, лечить ямы от эйфоретиков аптекой - охуеительно надёжная идея.
Если говорить по факту то мадам вызывает серотогеничную нейротоксичность, ты просто перестаёшь вырабатывать достаточное кол-во серотонина. Мозг со временем сам себя вылечит, а пока он этого не сделал чтобы продолжать нормально жить и рекомендуют принимать 5-htp. А так да, сон еда и свежий воздух помогут востановиться быстрее
 

Mr.fikaliy

Новичок
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
8
Всем добра! А синие "Pharaoh" ел кто-нибудь? Заявлено 240 мг.
 
Сверху Снизу