Материализм и вера

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
у меня свои Боги ну я уверен что мои Боги меня тоже по головке не погладят (...) у моих Богов нету понятия добра и зла так как все в этом мире
Как зовут твоих Богов, ODI?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
268
Предпочтения
Скорость
Сказка про последнего ангела
Подъехал он ближе, а мальчик встал и говорит: езжай домой, Коннов. Бог отвернулся от русских, я ваш последний ангел остался. Езжай и живи, как есть, лучше не будет.
Перегнулся тогда Коннов с седла и ножом хватил его по горлу. Раз отвернулся, то и ангела нам последнего не надо, мы другова Бога сыщем. И ускакал.
 

Voldmare

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Сказка про последнего радикально настроенного представителя любой из 2х самый популярных Авраамических религий
Подъехал он ближе, а мальчик встал и говорит: езжай домой, Коннов. (Вставить Вашего бога) отвернулся от (Вставить Вашу национальность, или какой Вы там идентичности), я ваш последний (Вставить воплощение воли вашего бога по лору) остался. Езжай и живи, как есть, лучше не будет.
Перегнулся тогда Коннов с седла и ножом хватил его по горлу.(Не одобряем подобного поведения, которое на минуточку, совершенно не совпадет с аналогетикой любой из 2х самых популярных Авраамических религий). Раз отвернулся, то и (Вставить воплощение воли вашего бога по лору) нам последнего не надо, мы другова (Вставить того бога, который другой, а не этот) сыщем. И ус_какал.


А потом его приняли менты, и отправили его далеко и на долго, где его изнасиловали, после чего он умир от спидорака, потому что это добрая сказка и очень правдоподобная, и навучная. Ну и разумеется радикально настроенные представитили любой из 2х Авраамических религий должны отвечать за свои необдуманные действия. Ведь чувства верующих поболят поболят, да перестанут. А убитый человек, сколько ты не жди что-то не воскресает.

И чем я занимаюсь в 4:20, ну дела
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сраное говно....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Унитарная универсалистская «христианская церковь» в Южной Каролине проводит обряд смены сексуальной идентичности детей своих последователей: маленький мальчик Феникс торжественно объявлен девочкой.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
 
Н

Не Андрей

Жители города Севилья нашли замечательный способ остановить сооружение ещё одной мечети в их городе: они закопали мёртвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своём "злодеянии".

Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньёй земле". Мусульманской общине ничего не оставалось как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Жители города Севилья нашли замечательный способ остановить сооружение ещё одной мечети в их городе: они закопали мёртвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своём "злодеянии".

Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньёй земле". Мусульманской общине ничего не оставалось как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).
Подложили свинью, так сказать, мусульманам...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А какого казла нужно, зарыть, чтоб цырквы не строились? Ведь это две стороны иудейско-христианско-масульманской догмы?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А какого казла нужно, зарыть, чтоб цырквы не строились? Ведь это две стороны иудейско-христианско-масульманской догмы?
Солидарен на 100%
Заебало: понастроили церквей безбожники, ходят, сука, черти поганые, религиозных из себя изображают.
Из всех заповедей только секс отвергают - все остальное - нормас!
Педофилы, фашисты, скоты! Мразота ебаная...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Wc0p5TNuREs.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=kZXjsKi-m3A


Пятнадцатый выпуск исторического подкаста с Женей Чебатковым, Расулом Чабдаровым и невидимым Томасом Гайсановым. Пока Расул болеет, его подменил Илья Макаров, для того чтоб обсудить одну из самых жутких страниц европейской истории - священную инквизицию. Поговорили о причинах появления инквизиции, о главных идейных вдохновителях, рассказали про самые изощренные пытки и узнали, как инквизиторы вычисляли ведьм. В этом выпуске: Молот Ведьм, Великий Инквизитор, груша страданий, сожжение соломы, Жанна Д’арк, Данте, Галилей, королева Изабелла, инквизиция в России и многое другое.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Биля забыл тайм код

00:00 - Начало
03:43 - Пытки
10:50 - Истоки инквизиции
20:04 - Молот Ведьм
26:47 - Звоним в прошлое
29:34 - Томас Торквемада
42:49 - Дальнейшее развитие
52:51 - Известные жертвы
56:23 - Инквизиция в России
1:02:17 - Финальные мысли
 
Сверху Снизу