Марки по почте.

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Так может ты налаживаешь канал поставки и они тебя примут чтобы размотать цепочку ОПГ
Я ж выше написал, тс нигде не писал, что с европы заказ, можешь проверить, все это время я писал про почту внутри страны
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Так может ты налаживаешь канал поставки и они тебя примут чтобы размотать цепочку ОПГ
+ пару марок чела не тянут даже на уголовную, они заебутся счтитать микрограммы с бумажки
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я ж выше написал, тс нигде не писал, что с европы заказ, можешь проверить, все это время я писал про почту внутри страны
А я и не говорил о Европе внутри страны Это тоже называется также
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
+ пару марок чела не тянут даже на уголовную, они заебутся счтитать микрограммы с бумажки
Незаебутся У них есть специальные аналитические весы вешают супер маленький вес
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Незаебутся У них есть специальные аналитические весы вешают супер маленький вес
Короче, очень жидкие у тебя аргументы, могу только напомнить, что в соседнем очень похожем государстве траву в вакууме провозят легко, а тут в маленькой открытке, которая ничего не весит, по твоему мнению пропалят марки, так мало того, еще и будут твой ящик оцеплять группой из другого города, которая поедет на неограниченный срок это делать 24 часа в сутки ради 2х марок, это параноя стимуляторная какая-то, но не конструктив.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Короче, очень жидкие у тебя аргументы, могу только напомнить, что в соседнем очень похожем государстве траву в вакууме провозят легко, а тут в маленькой открытке, которая ничего не весит, по твоему мнению пропалят марки, так мало того, еще и будут твой ящик оцеплять группой из другого города, которая поедет на неограниченный срок это делать 24 часа в сутки ради 2х марок, это параноя стимуляторная какая-то, но не конструктив.
Ну и тысячи отзывов положительных тоже весят нихуево
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Проблема не взвесить, а с бумаги вывести это все
Проблемы никакой вымачивают их в растворителе растворитель сучат до удобного Объёма с которым удобно работать и наносят на заранее взвешенную бумажку потом досушивают и взвешивают
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Из тебя мусора когда-нибудь выбивали показания или признания били смертным боем ?
Ты понятия то не подменяй, прочитай, что выше написал лучше. В 10 раз не хочу одно и тоже писать, если нечего ответить - не отвечай.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ты понятия то не подменяй, прочитай, что выше написал лучше. В 10 раз не хочу одно и тоже писать, если нечего ответить - не отвечай.
Причём тут нечего ответить ты на себя много не бери я тебе обрисовал различение способы поимке тебя а по чем я поинтересуюсь насчёт били или нет та дело в то что ты вообще не когда не сталкивался с мусарами в реальной жизни и даже и пишешь пургу пока конверт мол не открою я бы на этот цирк посмотрел бы Как ты им бы качал свои права ебнули бы тебе пару подзатыльников для начал и ты бы уже чистосердечное признание пищишь что ты знаешь что там конверте и если они захотят то и здащь им кто тебе прислал Эти марки .На каждую хитрую жопу найдётся хитрый хуй , а на каждую Жопу с лабиринтом Хуй с винтом .
P.S.А я не понял ты что так поздно спать ложишь Тебе что завтра в школу ко второй смене ?
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Причём тут нечего ответить ты на себя много не бери я тебе обрисовал различение способы поимке тебя а по чем я поинтересуюсь насчёт били или нет та дело в то что ты вообще не когда не сталкивался с мусарами в реальной жизни и даже и пишешь пургу пока конверт мол не открою я бы на этот цирк посмотрел бы Как ты им бы качал свои права ебнули бы тебе пару подзатыльников для начал и ты бы уже чистосердечное признание пищишь что ты знаешь что там конверте и если они захотят то и здащь им кто тебе прислал Эти марки .На каждую хитрую жопу найдётся хитрый хуй , а на каждую Жопу с лабиринтом Хуй с винтом .
P.S.А я не понял ты что так поздно спать ложишь Тебе что завтра в школу ко второй смене ?
Мне еще раз сообщение переслать? Где аргументы то? С хуя вообще кто то их обнаружит? Почему тысячи отзывов ничего не весят для тебя? Какое такое оборудование в почтовых отделениях маленького городка, что оно палит в маленьких письмах бумажки? То что ты обрисовал умножено на 0, потому что заказывать надо на почтовый ящик и не со своим именем, а про бригаду из районного центра, которая будет оцеплять твой ящик - ну просто смех, можешь не писать еще раз.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Какое такое оборудование в почтовых отделениях маленького городка, что оно палит в маленьких письмах бумажки?
Пф, снова дети....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
+ пару марок чела не тянут даже на уголовную, они заебутся счтитать микрограммы с бумажки
Докинут, чтобы потянуло, пиздец ты как будто вчера родился. Наркоту по почте, только психи тянут.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Мне еще раз сообщение переслать? Где аргументы то? С хуя вообще кто то их обнаружит? Почему тысячи отзывов ничего не весят для тебя? Какое такое оборудование в почтовых отделениях маленького городка, что оно палит в маленьких письмах бумажки? То что ты обрисовал умножено на 0, потому что заказывать надо на почтовый ящик и не со своим именем, а про бригаду из районного центра, которая будет оцеплять твой ящик - ну просто смех, можешь не писать еще раз.
Далбаеб причём тут веса на почте ?иди учись в школу
P.S. Не болей и босиком в туалет босиком не ходи а то простудишься
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Далбаеб причём тут веса на почте ?иди учись в школу
P.S. Не болей и босиком в туалет босиком не ходи а то простудишься
Какие веса? Ты воспринимать можешь слова или совсем мозг проебал? Ни одного аргумента против способа с фейк именем и ящиком не прозвучало, только шизофазия твоя узколобая, так хули ты рот то открываешь дальше? Ахуеть ты задел меня назвав школьником, напиши еще сообщение про это, пиздец оригинально, 2х соощений тут и в соседних темах мало.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Докинут, чтобы потянуло, пиздец ты как будто вчера родился. Наркоту по почте, только психи тянут.
Че то каждый день по 50-100 человек психов заказывают, ахуеть да, откуда же они все? И отзывов тысячи, со всех пни собрали наверное
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебе чтобы въебаться хватит и одного раза... Да заказывай, как хочешь и от куда,хоть из Зимбабве 🤣люди свое мнение озвучили по этому поводу.
З.Ы.
А отзывы накрутить при желании и умении не сложно..
 
Сверху Снизу