Марки по почте.

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А контрабанда - это какая часть?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А контрабанда - это какая часть?
Как минимум если объём небольшой 229 ч. От 3 до 7 лет лишения свободы а здесь условкой и не пахнет не какой подписки
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Как минимум если объём небольшой 229 ч. От 3 до 7 лет лишения свободы а здесь условкой и не пахнет не какой подписки
Один приятель мой (многие на форуме помнят этот случай) по 229.1 ч.3 получил условку. До суда был под подпиской. Но это ему очень сильно повезло с судьей.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все доходит легко + можно не свое имя писать, если стремашься. Насчет того, что не могут написать негативный отзыв - чушь полная, там экспертиза бумажек минимум 3 дня + суд и может не один. Тебя отпускают под подписку.
Ага, на зону тож потом посылки доходят заебись, если есть кому посылать их с воли🤣
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Ага, на зону тож потом посылки доходят заебись, если есть кому посылать их с воли🤣
Я про свой опыт говорю и моих знакомых, о чем ты? Можно на ящик почтовый заказать с левым именем и вообще тебе ничего не будет, если даже чудесным образом кто то бумагу найдет.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Они имеют право его задержать на 48 часов потом обязаны отпустить либо повести в суд на меру пресечения так вот за эти 48 часов они сделают экспертизу на приписку отпустят с 1 частью 228 отпускают под подписку если светит условий срок нет условных сроков неоконченных а вот если 2 ч. То в 90 процентов закроют с году в ИВС так как люди которым грозит тюрьма имеют манеру становится на лыжи а мусорам это нах не надо Так как пока дело не в суде розыском занимается МВД а когда в суде то Пенитенциа́рная Служба когда у меня мусора изъяли траву там было на 1 ч. И везли в отделения зная меня что я могу встать на лижи так как я это уже делал попросили меня если я опять намерен это делать то чтоб когда они дело передадут в суд
Где это за 2 дня так экспертизу делают и считают микрограммы? Ни разу не слышал, чтобы в 2 уложились
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Где это за 2 дня так экспертизу делают и считают микрограммы? Ни разу не слышал, чтобы в 2 уложились
А вот то, что даже с крупным весом отпускают под подписку - слышал. + он же может в пятницу пойти на почту, экспертиза точно будет с понедельника
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не проще ли через Гидру взять и не рисковать?
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А тс не про гидру говорит? Из европы заказывать, ну это пиздец риск, можно было что то давно от туда почтой получать, сейчас навряд ли
ясен пень не про гидру, он хочет чтобы амстердамские бандосы ему письмо с заветной маркой прислали, а он бы ее лизал, лизал, лизал и т.д.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Где это за 2 дня так экспертизу делают и считают микрограммы? Ни разу не слышал, чтобы в 2 уложились
Встречаются и срочные, когда правоохранители задерживают человека, имеющего при себе нечто подозрительное, и у них всего 12 часов для принятия решения, есть ли основание для возбуждения уголовного дела или нет. К слову, больше чем в 50 % случаев дурманящий эффект веществ все же подтверждается. Исследование одного занимает около 1,5–2 часов.
С чего ты взял что в пятницу не проводят экспертизы?тогда бы все нарко курьеры и закладчики работали бы В пятницу после 17:00
P.S. Вежи людей в водить в блуд и не утверждай чего не знаешь
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Один приятель мой (многие на форуме помнят этот случай) по 229.1 ч.3 получил условку. До суда был под подпиской. Но это ему очень сильно повезло с судьей.
Значит там были какие-то обстоятельства что позволили остаться на подписки или ему крупно повезло
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Встречаются и срочные, когда правоохранители задерживают человека, имеющего при себе нечто подозрительное, и у них всего 12 часов для принятия решения, есть ли основание для возбуждения уголовного дела или нет. К слову, больше чем в 50 % случаев дурманящий эффект веществ все же подтверждается. Исследование одного занимает около 1,5–2 часов.
С чего ты взял что в пятницу не проводят экспертизы?тогда бы все нарко курьеры и закладчики работали бы В пятницу после 17:00
P.S. Вежи людей в водить в блуд и не утверждай чего не знаешь
Никого не ввожу, я говорю про свой опыт и то, что сам слышал. Тут дело в том, что микрограммы с бумажки сложно посчитать, если чел в жопе мира находится, то тем более пока дойдут они до лаборатории, пока каждую марку посчитают, а вдруг магазин вообще пустые прислал, они скорее всего с подпиской выпустят. Бтв уже написал, просто фейк имя на свой ящик почтовый и тебя никак не пришить, к тому же, в подъезде ловить не будут, а пришло оповещение, ну тут глупый пойдет, хотя пока ты не вскрыл конверт - не можешь знать что там, можно рискнуть, мало ли что на почте им в голову взбрендило.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Никого не ввожу, я говорю про свой опыт и то, что сам слышал. Тут дело в том, что микрограммы с бумажки сложно посчитать, если чел в жопе мира находится, то тем более пока дойдут они до лаборатории, пока каждую марку посчитают, а вдруг магазин вообще пустые прислал, они скорее всего с подпиской выпустят. Бтв уже написал, просто фейк имя на свой ящик почтовый и тебя никак не пришить, к тому же, в подъезде ловить не будут, а пришло оповещение, ну тут глупый пойдет, хотя пока ты не вскрыл конверт - не можешь знать что там, можно рискнуть, мало ли что на почте им в голову взбрендило.
Не капли не сложно посчитать мекрограм для любой лаборатории это элементарно для этого Аналитические весы Взвевающие от одного 1 мг
И в любом областном центре в лабораториях МВД они есть
и если мусорам надо провезти экспертизу в течении суток она будет проведена
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
просто фейк имя на свой ящик почтовый и тебя никак не пришить, к тому же, в подъезде ловить не будут, а пришло оповещение, ну тут глупый пойдет, хотя пока ты не вскрыл конверт
Пока не вскрыл конверт? Кто тебе его отдаст - имя-то не твое.... :palmface:
Не капли не сложно посчитать мекрограм для любой лаборатории это элементарно для этого Аналитические весы
Дело ж не в весах....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Пока не вскрыл конверт? Кто тебе его отдаст - имя-то не твое.... :palmface:

Дело ж не в весах....
А дело в юзере который пургу несёт здесь он походу нафантазировать себе хуйни у него и экспертизу наркоты некто не делает в выходные дни по его логике в пятницу можно ходить с мешком кайфа типа менти экспертизу за 48 часов не заделают он с этим просто не когда не имел дела в моем случаи не однократно они успевали за 48 часов но есть и еще один прикол суд может продлить через 48 часов и на 72 часа задержание и даже на 120 часов не боле 5 суток
P.S. Блять слышал он от людей и отталкивается от их слов и что-то пытается в вести в блуд здесь других да да похуй кто там что кому говорил меня сука такие индивидуумы просто добивает
 
Последнее редактирование:

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Прокуратура потребовала для чемпиона по боксу Кушиташвили три года условно

👌 просто вишенка на торте, ч.1 ст.228 и ч.2 ст. 318 если что 🤷‍♂️

Спортсмен подрался с росгвардейцем, когда забирал закладку с наркотиками в подъезде дома

Прокуратура потребовала приговорить двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили к трем годам условно с испытательным сроком в два года. Прокурор считает вину спортсмена в хранении наркотиков и применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, доказанной.
Прокурор отметил, что подсудимый полностью признал вину. «По месту службы Кушиташвили характеризуется положительно, ранее не судим, чистосердечно раскаялся и встал на путь исправления», — сказал гособвинитель. Он пояснил, что подсудимый ранее заявил ходатайство о рассмотрении его дела в особом порядке, без проведения судебного следствия. Однако в связи со вступлением в силу изменений в УК в удовлетворении этой просьбы защите было отказано.
Ранее находящийся под домашним арестом подсудимый признал вину и выплатил сотруднику Росгвардии Михаилу Никанорову, которому он сломал нос, в качестве компенсации 200 тысяч рублей.
В ночь на 1 февраля Кушиташвили с товарищем Овиком Оганнисяном пришли в один из жилых домов на Фрунзенской набережной в Москве, чтобы забрать закладку с наркотиком. Они попытались скрыться от сотрудников Росгвардии. При задержании спортсмен сломал нос одному из росгвардейцев. При досмотре у него обнаружили 0,61 грамма кокаина.
Свою вину он вначале отрицал, но потом согласился с обвинением. Отсидевшего два месяца в СИЗО спортсмена отправили под домашний арест.
После инцидента Кушиташвили исключили из сборной России по боксу.
Самый гуманный суд в мире 8-O
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ты наверное хотел сказать самый коррумпированный суд в мире?
Забыл гуманный в ковычки поставить :D
А кого-то за пластиковый стаканчик кинутый в гвардейца на 3 года закрывают :LOL:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Забыл гуманный в ковычки поставить :D
А кого-то за пластиковый стаканчик кинутый в гвардейца на 3 года закрывают :LOL:
Ну ты сравнил конечно круглое с мягким сломать нос гвардейцу это так цепного пса поколотили а стаканчик пластиковый на митинге это покушение на власть
 
Сверху Снизу