Марки по почте.

KritikaSNG

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Каков шанс того, что если, будешь забирать с почты марку тебя поймают мусора?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
50/50 ,поймают или не поймают
 

KritikaSNG

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Отзывы вроде как положительные у магазина. Видимо у тех, кого поймали, возможности писать отрицательный отзыв не было))
Это частое явление.... и не только у незаконников...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Когда-то даже из-за границы легко проскакивали открытки большого формата одним рисунком на 100-200 марок в конверте с письмом. Прямиком из Амстера от эмигрировавших товарищей. Уже не помню как называлась почтовая служба, помню только что была она платная и быстрая. Было это почти 20лет назад. Интересно в наше время такое ещё возможно?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Когда-то даже из-за границы легко проскакивали открытки большого формата одним рисунком на 100-200 марок в конверте с письмом. Прямиком из Амстера от эмигрировавших товарищей. Уже не помню как называлась почтовая служба, помню только что была она платная и быстрая. Было это почти 20лет назад. Интересно в наше время такое ещё возможно?
почему нет?сажать же его будут, а не их.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Знаю одного. Он на всякий случай акцизки отрывает откуда не попадя и облизывает, в надежде наткнуться на контрабанду лсд таким способом осуществляемую
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Знаю одного. Он на всякий случай акцизки отрывает откуда не попадя и облизывает, в надежде наткнуться на контрабанду лсд таким способом осуществляемую
ичто у него со ртом твориться?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Знаю одного. Он на всякий случай акцизки отрывает откуда не попадя и облизывает, в надежде наткнуться на контрабанду лсд таким способом осуществляемую
Он че долбоеб?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну ты скажи ему тогда, что с смола из цоколей лампочек бытовых содержит тгк, только не абы каких, а исключительно 100 ватных и определённого года выпуска, нехай поищет..
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ну ты скажи ему тогда, что с смола из цоколей лампочек бытовых содержит тгк, только не абы каких, а исключительно 100 ватных и определённого года выпуска, нехай поищет..

Еще один был, он где-то услышал, что если покурить пластиковые стаканчики, то люто впирает, закончилось там реанимацией вроде, он еще потом ногти курил, обошлось без эскулапов, но и опьянить себя таким образом ему не удалось. Прикольный паренек был, все что хотя бы теоретически вштырить могло, в себя пихал тем или иным образом. Умер не знаю от чего, но знаю, что в живых уже не значится.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Все доходит легко + можно не свое имя писать, если стремашься. Насчет того, что не могут написать негативный отзыв - чушь полная, там экспертиза бумажек минимум 3 дня + суд и может не один. Тебя отпускают под подписку.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Знаю одного. Он на всякий случай акцизки отрывает откуда не попадя и облизывает, в надежде наткнуться на контрабанду лсд таким способом осуществляемую
Наткнулся ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Все доходит легко + можно не свое имя писать, если стремашься. Насчет того, что не могут написать негативный отзыв - чушь полная, там экспертиза бумажек минимум 3 дня + суд и может не один. Тебя отпускают под подписку.
С какой это вдруг Радости отпустят Под под приписку ?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
С какой это вдруг Радости отпустят Под под приписку ?
До суда с подпиской о невыезде. С какой вдруг радости не отпускают? Чела с бумажками поймали, на которых неизвестно что, а не с трупом.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
До суда с подпиской о невыезде. С какой вдруг радости не отпускают? Чела с бумажками поймали, на которых неизвестно что, а не с трупом.
Они имеют право его задержать на 48 часов потом обязаны отпустить либо повести в суд на меру пресечения так вот за эти 48 часов они сделают экспертизу на приписку отпустят с 1 частью 228 отпускают под подписку если светит условий срок нет условных сроков неоконченных а вот если 2 ч. То в 90 процентов закроют с году в ИВС так как люди которым грозит тюрьма имеют манеру становится на лыжи а мусорам это нах не надо Так как пока дело не в суде розыском занимается МВД а когда в суде то Пенитенциа́рная Служба когда у меня мусора изъяли траву там было на 1 ч. И везли в отделения зная меня что я могу встать на лижи так как я это уже делал попросили меня если я опять намерен это делать то чтоб когда они дело передадут в суд
 
Сверху Снизу