Марки по почте.

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Тебе чтобы въебаться хватит и одного раза... Да заказывай, как хочешь и от куда,хоть из Зимбабве 🤣люди свое мнение озвучили по этому поводу.
З.Ы.
А отзывы накрутить при желании и умении не сложно..
Это магазины на гидре. Так я что ли диалог продолжаю? Это этот хуй приебался
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Тебе чтобы въебаться хватит и одного раза... Да заказывай, как хочешь и от куда,хоть из Зимбабве 🤣люди свое мнение озвучили по этому поводу.
З.Ы.
А отзывы накрутить при желании и умении не сложно..
Накручивают отзывы акками, с которых до этого и после еще надо заказы делать в других магазинах? Это не накрутка, а с новых акков мало заказов, чтобы так говорить.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я бы на месте голладских барыг сделал проще - кислота намазывается на хэр негра который и выезжает как конверт. на месте он просто дает полизать хэр и чем больше его лижешь, тем больше вставляет. менты такую схему не просекут
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Тебе тут хотят донести тот момент, что если именно твой конверт в процессе доставки вызовет подозрения и попадёт на полный контроль соответственным службам, то твои аналогии с почтовыми ящиками и прочее тебя не спасут. Крепанут 100%. В любом случае, как никрути, и не запутывай следы, а забирать всеравно руки чьи-то понадобятся и вряд-ли, твои, даже "засланые руки" будут молчать когда на горизонте замоячит нихуевый 100% тюремный срок.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Тебе тут хотят донести тот момент, что если именно твой конверт в процессе доставки вызовет подозрения и попадёт на полный контроль соответственным службам, то твои аналогии с почтовыми ящиками и прочее тебя не спасут. Крепанут 100%. В любом случае, как никрути, и не запутывай следы, а забирать всеравно руки чьи-то понадобятся и вряд-ли, твои, даже "засланые руки" будут молчать когда на горизонте замоячит нихуевый 100% тюремный срок.
Ну как ты представляешь себе перехват в подъезде? А если не брать из ящика пару дней если так боишься? Или блять банально осмотреть подъезд. Если же они тебя брать будут в квартире, на которую пришло письмо, так не храни в ней, что тогда? Ты думаешь если действительно обнаружат что-то, то просто понадеются на авось и на то что он в этой квартире вообще живет, а не сосед? Если и что-то узнают, то пришлют овещение на почту.э
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Уважаемый, жаль на зону экскурсии не устраивают, там таких умных пруд пруди
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тут,в Украине очень процветает по почте брать.дохуя людей берут,и моих знакомых и вообще.сам выписывал 2 раза блоттер кислоты и тусиби..из европы.правда давненько.про то чтоб хлопали,слышал 2раза.один раз типа с пол кило металла в детской игрушке,а второй раз пачку семян конопли из Испании в Письме.не в вакууме воняло наверное.НО!это Украина,у нас 229,1уже не уголовка.у меня за 3приема по хранению ни одного суда не было...и у нас только суд может заставить тебя открыть письмо
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В России я вообще не знаю как люди торчат если за поднятый клад на зону на 3года отъехать можно.это пиздец на какой измене каждый день жить нужно.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Тут,в Украине очень процветает по почте брать.дохуя людей берут,и моих знакомых и вообще.сам выписывал 2 раза блоттер кислоты и тусиби..из европы.правда давненько.про то чтоб хлопали,слышал 2раза.один раз типа с пол кило металла в детской игрушке,а второй раз пачку семян конопли из Испании в Письме.не в вакууме воняло наверное.НО!это Украина,у нас 229,1уже не уголовка.у меня за 3приема по хранению ни одного суда не было...и у нас только суд может заставить тебя открыть письмо
Ты думаешь мусара не смогут заставить открыть письмо ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
В России я вообще не знаю как люди торчат если за поднятый клад на зону на 3года отъехать можно.это пиздец на какой измене каждый день жить нужно.
теперь понял посчему мы везде пидарасов видим?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В России я вообще не знаю как люди торчат если за поднятый клад на зону на 3года отъехать можно.это пиздец на какой измене каждый день жить нужно.
Это ещё смотря с чем клад и какое у мусаров будет настроение, можно и на больший срок угреться..
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вот человек чудак с буквы М ему уже не один человек написал что если захотят то нахлобучат а он все ровно на своём мол я умнея мусоров и хули что они институты заканчивали чтобы таких ловить я умнея всех хуй мне поймают ведь я заказал на соседа . А то что ты соседа который не приделах можешь под статью подвести и сломать ему жизнЬ ты подумал или тебе по хуй главное что не ты подстатью попадёшь ведь ты не знаешь что это поступок гадский ты об этом подумал ?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты думаешь мусара не смогут заставить открыть письмо ?
Мусора в принципе,если стоит задача,могутВСЕ!могут и подкинуть и ТД. И тп....другое дело что стало полайтовее последних 5лет.это факт.новая полиция эта все таки поспокойней тех зверей что раньше были,но люди нашего поколения,оди розовые очки разбили ещё в 90е...молодые,да оторванные наглухо.есть такое...но мы то знаем....
Евжик,да?я не знал!там не говорилось что кого то хлопнули..сказали только что посылка была на имя парня из Сум.наверное поэтому и не шифровали.но там больше сотни семян разных сортов было.штыняло-уверен.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
View: https://youtu.be/-m_w1TcJDo8:davil_hot)тут
тип говорит что 3шку за клад спайса просидел.это пиздец ребята.хотя раньше и у нас так было.в нулевых.но все равно условку давали в 90случаях из ста.или торговлю делали уже по отработанной.но всегда все откупались за хранение.причем у нас по области могли и за 100-300баксов отьебаться от тебя.но это когда нет больше и они это знают.сейчас такое немыслимо конечно.у нас бы вечером он домой ушел.потом штраф заплатил.в лучшем случае.а так вообще б нихуя ему не было!
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В России я вообще не знаю как люди торчат если за поднятый клад на зону на 3года отъехать можно.это пиздец на какой измене каждый день жить нужно.
так и живём, когда за закладкой ездим один на стреме окресность мониторит, другой ищет, еще и до дому надо доехать, на этот случай у меня в машине тайник есть, пока что бог милует, мусора не находили
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Мусора в принципе,если стоит задача,могутВСЕ!могут и подкинуть и ТД. И тп....другое дело что стало полайтовее последних 5лет.это факт.новая полиция эта все таки поспокойней тех зверей что раньше были,но люди нашего поколения,оди розовые очки разбили ещё в 90е...молодые,да оторванные наглухо.есть такое...но мы то знаем....
Евжик,да?я не знал!там не говорилось что кого то хлопнули..сказали только что посылка была на имя парня из Сум.наверное поэтому и не шифровали.но там больше сотни семян разных сортов было.штыняло-уверен.
Я заказал медицинскую (!!!), так мне ее, дауны, завернули в пленку (спасибо им на самом деле за это) и когда на почте контролил посылку - какой-то червь заглядывал через плечо... :palmface:
на этот случай у меня в машине тайник есть, пока что бог милует, мусора не находили
Молодец, что рассказал...:LOL:
 

Meowweeddd

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Марки никак случайно не найдёшь, они очень хорошо спрятаны
 
Сверху Снизу