Была ли полезна статья?

  • да

    Голосов: 7 77.8%
  • нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Как попробовал гашиш в 18 лет, так понял, да, это та штука, которая мне нужна. Полностью меняется асоциативный ряд, ты думаешь о том, о чем бы трезвым никогда бы не подумал. Лично я просто накуриваюсь до потока таких мыслей и кайфую. Могу просто ничего не делать и думать. Могу в википедии читать какую-то далекую хуйню типа "рабства в древнем риме". А если на ночь, после блядской работы дунешь на часок, так полное расслабление, будто и не работал, забывается вся эта гадость. Курю просто запоями, месяцами. И знаете, довольно экономно. Догоняться травой не очень приятно, нету от догона "Хая", что-то типа прихода, будто во рту у Боженьки. Поэтому я терпел как мог вечера, ровно до 20:30,( ооо, это прекрасное предвкушение кайфа) и забивал микроплюхи в трубочку, кайфовал, ещё раз догонялся на сон и спатьки. И с людьми гораздо классно общаться, тут нужно дунуть не слишком сильно. Люди говорят, что как дуну, так наконец начинаю улыбаться, вообщем, становлюсь прикольным чуваком. На свиданку с девками тоже накуриваюсь, девки любят жизнерадостных, а не красивых. Да и все любят. Я психически больной, что-то вроде шизоида, замкнутый, угрюмый такой типок, одни мучительные мысли в голове, а это моё лекарство. Кстати, никогда не ловил бледного, в отличии от многих, хотя иногда накуривался до коматозного состояния. Видимо, Джа при рождении меня благословил, что мне кроме травы и психоты, по сути, ничего и не нужно.
 

prxdxbaby

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
только хорошие бошки... лучше ничего нет
 
П

Придурок какой-то

я вот заказал себе вапорайзер. буду тестить на след.неделе.
незнаю все хвалят этот способ употреба мариванны. экономия травы, хороший кпд от курения, лучшая передача вкуса и запаха, компактно, непаливно, чисто, можно курить где угодно когда угодно. я с косяком на людную улицу выхожу вечером покурить как и многие. но прохожие видят косяк в руке, запах, кто то относится нормально к этому, кто то этот запах не переносит...

вот такая модель кароче, немецкая WolkenKraft
vaporisateur-wolkenkraft-aeris-gun-metal.jpg
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

охуенная вещь. я уже опробовал, копактна, выглядит как простой вэйп. экономия травы. трава не сжигается полностью. хотя разогрев котла больше 200 град. дым (для любителей тумана в комнате, это неподойдет), скорее больше пар, это еще одно преимущество, что нет такого сильного запаха. сырье расходуется полностью. остается горстка полупепла. с таким девайсом можно безпаливно курить где угодно. и чистится легко

ARIS-Portable-Vaporizer-ECA-Technology.jpg
 

na0m1

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
1
до сих пор не понимаю как сушить траву, достаточно просто просушить и уже можно курить, и вообще можно ли чисто стебли курить или надо не только сушить но и в чем то мачить? шишки тоже?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
до сих пор не понимаю как сушить траву, достаточно просто просушить и уже можно курить, и вообще можно ли чисто стебли курить или надо не только сушить но и в чем то мачить? шишки тоже?
главное правило - сушить в тёмном месте
 

Dredd

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Покуриваю
до сих пор не понимаю как сушить траву, достаточно просто просушить и уже можно курить, и вообще можно ли чисто стебли курить или надо не только сушить но и в чем то мачить? шишки тоже?
Каждую ветку от основного ствола отрывай и вешай вниз бошкой в тёмное место, можно и целиком куст перевернуть и повесить, но так дольше будет. Ветки не прут — выкидывай. Потом листья от шиш отдели ножницами и продукт в морозилку или холодильник. Чем дольше в холоде пролежат, тем мягче вкус.
 
Сверху Снизу