DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Стекло лопается...не советую.
стекло только если лабораторное, не допускать резкого нагрева или охлаждения, избегать ударов по стеклу когда оно раскалённое или слишком холодное.
есть толстое стекло, которое используется для запекания в духовке, его можно юзать.
для микроволновки хуй пойми что там за стекло, им лучше не рисковать.

если уж рискуешь, использовать песчаную баню, на хуй открытые плитки/газ/костры/спирали и т.д.

стекло юзать предпочтительнее, меньше в готовый раствор попадает оксидов и т.д.
эмалированная посуда без сколов и трещин пойдёт (правда я целой эмалированной посуды, в которой варево устраивают, не видел что-то, она как правило со сколами и вся потресканная)
алюминий, цинк, железо не рекомендовал бы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
для микроволновки хуй пойми что там за стекло, им лучше не рисковать.
да нету ни кого стекла для микроволновки или духовки, а есть жаропрочное стекло
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да нету ни кого стекла для микроволновки или духовки, а есть жаропрочное стекло
ну понятное дело.
я же не знаю, что там у чувака за стекло для микроволновки, о котором он говорит. Я лично такого стекла не встречал.
В микроволновке и обычные тарелки норм греются, но в них бы я на плитке ничего делать не стал.
Тем более такое прокаленное стекло в случае пиздеца просто взрывается на миллион маленьких осколков в радиусе 5 метров.
 

dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Мак- рекордсмен по содержанию кальция. Он во много раз превосходит в этом показателе обычное коровье молоко, сыр пармезан и даже кунжут.

В 100 граммах макового семени находится около 1400 мг кальция. Не зря маковое молочко - продукт номер 1 у веганов, а в сказках намекали на сытость от «маковой росинки», то бишь - молоко.

Кроме кальция, семена мака содержат морфин – вещество, которое обладает обезболивающим эффектом, а также другие полезные компоненты: белки, жиры, витамины Е и РР, калий, магний, натрий, фосфор, железо, медь, цинк.

Если периодически употреблять в пищу продукты с этими семенами, вскоре можно заметить, что утомляемость снизилась, а энергии стало значительно больше (эффект микродозинга), да простят нас любители мухоморов)

Рецепт макового молока от Бабы Яги для сверхэнергии:

(на одну дозу): столовую ложку сырых семян мака замочить на ночь, утром растолочь в ступе пестиком (желательно на восходе Солнца) до выделения молока из семян, съесть растолченную массу.

Можно отжать молоко из зерен и употребить отдельно стопочку на вечерней Зорьке!

Если удасться собрать, высушить и извлечь семена самостоятельно, эффект будет в разы выше

Приятного аппетита и ЯСНОго сознания!
 

Фунтикк

Новичок
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всех приветствую.
Есть кто-нибудь из Казахстана? Караганда. Как обстоят дела с семенами? Где можно приобрести? В Астане ?
 

Фунтикк

Новичок
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кто знает где в крг семечки взять?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тяжело у вас , до семок докатились (((
Здорова , Иваныч ! Ну почему сразу докатились ? В наше время любого "добра" можно достать . На любой вкус и цвет , были бы бабки . Другой вопрос насколько это предложение стабильно . Да и неужели ты считаешь фент , чем то выше того , что входит в категорию " докатились " ?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Здорова , Иваныч ! Ну почему сразу докатились ? В наше время любого "добра" можно достать . На любой вкус и цвет , были бы бабки . Другой вопрос насколько это предложение стабильно . Да и неужели ты считаешь фент , чем то выше того , что входит в категорию " докатились " ?
Доброго вечера ) Соднржание алкалоидов в семках мизерное , их ищут только когда совсем голяк ! Растворитель дороже обойдется ))) А фент и в пересылке проще и отломаться с него легче , да и кумара сравнительно нет .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Доброго вечера ) Соднржание алкалоидов в семках мизерное , их ищут только когда совсем голяк ! Растворитель дороже обойдется ))) А фент и в пересылке проще и отломаться с него легче , да и кумара сравнительно нет .
Иваныч , при всём уважении , но за фент , я те лайкнуть не могу 😁
Про дорогой растворитель , это как я тебя понимаю , был сарказм 😁.
Про пересылку , тут вообще хрен поспоришь .
Не хочу делать рекламу фентанилу , но стоит упомянуть , об его особенности ( как там это по умному ) быстро "выходить" из организма . Шесть часов ( после укола ) и в моче по нулям .
Тест, как ты наверно догадываешься 😁, был проведён не по моей инициативе . Ребята попались настойчивые , очень гостеприимные , им хуй откажешь 🤣🤣🤣

Дисклеймер
Фентанил , это самый эффективный вариант , пополнить ряды темы "Покойся с миром"
 
М

Мамкин тролль под винтом

Нынче всё дорого , а фитюлька ( чек на местном сленге) , как стоила двадцатку € , так и стоит .
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Иваныч , при всём уважении , но за фент , я те лайкнуть не могу 😁
Про дорогой растворитель , это как я тебя понимаю , был сарказм 😁.
Про пересылку , тут вообще хрен поспоришь .
Не хочу делать рекламу фентанилу , но стоит упомянуть , об его особенности ( как там это по умному ) быстро "выходить" из организма . Шесть часов ( после укола ) и в моче по нулям .
Тест, как ты наверно догадываешься 😁, был проведён не по моей инициативе . Ребята попались настойчивые , очень гостеприимные , им хуй откажешь 🤣🤣🤣

Дисклеймер
Фентанил , это самый эффективный вариант , пополнить ряды темы "Покойся с миром"
Видишь как тебя легко просчитать ! Я знал что ты эту хуйню про фентанил напишешь . Ее все пишут . Для тебя и выдержку из статьи опубликовал
 
М

Мамкин тролль под винтом

Видишь как тебя легко просчитать ! Я знал что ты эту хуйню про фентанил напишешь . Ее все пишут . Для тебя и выдержку из статьи опубликовал
Я ни когда не скрывал своей позиции по этому "кайфу" .
Как думаешь , недавний кипишь по поводу ужесточения 🤣 контроля прекурсоров фента приведет ли к каким нибудь результатам ? Кроме роста цен 🤣🤣🤣 .
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Я ни когда не скрывал своей позиции по этому "кайфу" .
Как думаешь , недавний кипишь по поводу ужесточения 🤣 контроля прекурсоров фента приведет ли к каким нибудь результатам ? Кроме роста цен 🤣🤣🤣 .
Речь шла о фентаниле , а в европе его уже давно заменил изотонизен , от него передозировка еще труднее лечится . Так что штаты без опиатов не останутся . Согласен , позиция она как вера - Верую , ибо абсурдно
 
М

Мамкин тролль под винтом

Речь шла о фентаниле , а в европе его уже давно заменил изотонизен , от него передозировка еще труднее лечится . Так что штаты без опиатов не останутся . Согласен , позиция она как вера - Верую , ибо абсурдно
Есть такое , на улицах изонитазен идёт в миксе с фентом и дифенгидрамином ( дёмик ) . И про передозы , всё верно . Ещё писали , что от изонитазена (у нас называют "собака" ) , язвы по всему телу .
Почему налоксон не эффективен ?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Есть такое , на улицах изонитазен идёт в миксе с фентом и дифенгидрамином ( дёмик ) . И про передозы , всё верно . Ещё писали , что от изонитазена (у нас называют "собака" ) , язвы по всему телу .
Почему налоксон не эффективен ?
А фиг его знает ... Я же не доктор ) Налоксон это вроде конкурируещее , значит не может в полной мере конкурировать ... Собакой Карфентанил называют , ему любые добавки как инертное
 

Фунтикк

Новичок
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кто подскажет где в Астане откупиться?
На каком рынке. В крг как я понимаю голяк полный
 

Фунтикк

Новичок
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго вечера ) Соднржание алкалоидов в семках мизерное , их ищут только когда совсем голяк ! Растворитель дороже обойдется ))) А фент и в пересылке проще и отломаться с него легче , да и кумара сравнительно нет .
Ну бывало попадались семки, что отъезжали пачками ребята.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Ну бывало попадались семки, что отъезжали пачками ребята.
Значит те семки замачивали эстрактом . А вообще можно и палки варить и листья , листья даже лучше . Не думаю что тут тебе кто то поможет в поисках , слишком у тебя страна экзотическая
 
Сверху Снизу