Маковые семечки

ты герой агроном , и на 4 года за посев опиумного мака поехал в ,, отель Решётка,,
Ну, дык это наркотики. Даже если ты выращиваешь коноплю то когда нагрянет полиция будет пиздец потому что рядом с растениями наверняка где-то лежит и урожай. И даже если ты спрятал его, то жаловаться на подброшенное полицией будет как-бы неэтично и бессмысленно. В случае с опиатами просто нет другого выхода, по крайней мере, все равно нигде не будет достаточно опиума на халяву, это факт. В самой лучшей ситуации тут врачи, но даже в их случае маловероятно что получится стабильно обеспечивать себя морфином и опиоидными анальгетиками всю жизнь. Да и кстати фентанил используется шире и шире в медицине, логично что морфин будет становиться все менее доступным. Тут нужно еще вспомнить, что собственный наркотик всегда лучше, при наличии опиума можно из него и морфин выделить и героин сделать (кстати, интересно - если например к сульфату морфина добавить уксусную эссенцию и бензол, то из смеси по идее при 70 град. отгонится вода с бензолом, при 80 бензол с уксусной кислотой останется героин в виде сульфата, интересно что на практике будет). Трудно вырастить мак, трудно собрать урожай, но выбора все равно нет, например, уже сейчас героин чистый не купить. Да и свой источник опиума, думаю, цель достаточно привлекательная чтобы ради нее стараться.

урмахер

Юзер
сам бог велел растить тем более что ты в Крыму живешь

урмахер

Юзер
видел на ebay семечки Afghan Blu opium poppy seeds Blue Papaver Somniferum или opium poppy seeds Indian Album White Papaver Somniferum
кто что может подсказать какие сорта нужны для наших целей
из магаза семки беру "националь" те что для булочек 300р пол кило, на пачке обозначение Чехия,Турция и ещё что то,вот там поля так поля наверно!!! всходят и растут все окей!
те с ебея тоже можно попробовать 5$ недорого хуя там бошки с кулак!

АсилА

Юзер
на счет химии не скажу, это лаб.познания ,которых маловато имею ,а вот 6 мешков мне хватало в 80хгодах .поля на днепре харькове и Воронеже были фармацевтических сортов ,,новинка,, типа ,,тасманского,, нуленивый и трус не затареные были.. тогда и ,,нокс,, еще простреливал и мепробомат. и табл.этилморфина гидрохлорид.радик.

АсилА

Юзер
как ты с таким отношением ещё наркотики употребляешь, это ж опасно можно уехать в отель решётка?
ты поле маковое видел? а я в них жил и тарился несколько сезонов с 1982 по 1986 г

мордор

Тор4People
а чё в 86м случилось? горбачёв шприцы отменил? :D

АсилА

Юзер
пересажали всех ,кто ехал в сторону поля. в харьковской обл . все 14 полей были сконцентрированы в нововодолажском р-не. помогали ловить макоедов студенты Харьковского юрфака. на кпз были пацаны с краснодара и кавказа и девушки с ленинграда и кронштадта .краснодарские ужэ тогда герыч дома варили , у них кислый был с собой на поле ,я ваше тогда не знал всей этой кухни, нас с сезонки за 2 недели перекумарило ,а их 3 недели жарило так ,что скорую вызывали ежэдневно и менты по фуражке головок сутра в коомушку засыпали , на раскумарку на троих ,а им шо мёртвому припарка эти головки.после ангидрида ,только и того ,что сопли не текли ручьем.
а был один художник харьковский ,так его там 3. месяца на кпз держали . мы через него и бинты брали у старшины с комнаты вещдоков .этот Саняба художник в комнате вещдоков как у себя дома брал все что хотел.
второй раз меня привезли на суд ужэ ,но иззи карантина задержали на 2 недели ,так я там подсесть успел .убитый ежэдневно в камере кпз полумрак и море кайфа и кормежка с кафе. это не кпз а рай ,я такого нигде не встречал и не слышал больше .это был год когда ебанул чернобыль , я попал 17 июня на днепре на поле маковом в такой ураган,шо думар замерзну летом . была жара под30+ и гроза с градом и ливень упала Т до+3°С я в посадке охренел , кропаль опиухи закатил.и похуй лихородка ебашила пиздец думал не вывезу ужэ синие руки и ноги были. дошел до ставка где коровы пили и в воде грелся. так выжил , а бинты под яйца привязал.и 3 коробки пластиковых от зубного порошка с сырцом на дереве привязал.все домой привез ,а через 2 недели во второй раз рванул на водолагу и уехал на два года на ЮЕ 313/17. по 229 ⁶ ч ll. УК УССР 2г.л.с и ст14 принуд.лечение.
вот такие мемуары про 1986год
год Чернобыльской аварии.
последний год когда я видел такое изобилие цветуших полей ,, новинки,, в УССР.

АсилА

Юзер
чё в 86м случилось? горбачёв шприцы отменил
[/QUOTE]
ну то шприцы тогда были стеклянные ещё небыло одноразовых и возили с собой ванночки черпаки сухой спирт и воду для инъекций потому что с колодца трусило иногда

мордор

Тор4People
да, помню я эти шприцы дикие...пол литра крови вытянуть надо чтобы контроль увидеть...и ещё козило иглы распечатываешь (они почему то по две в упаковке шли) а они уже тупые...а в 86м я в 1й класс пошёл ... всё только начиналось 🚀

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Да, было время и были люди, которые не хуева кайфовали...

АсилА

Юзер
да, помню я эти шприцы дикие...пол литра крови вытянуть надо чтобы контроль увидеть...и ещё козило иглы распечатываешь (они почему то по две в упаковке шли) а они уже тупые...а в 86м я в 1й класс пошёл ... всё только начиналось 🚀
иглы правили(точили) на стекляном шершавом поршне от ,,машины,, , и на новом спичечном коробке, на красном фосфоре..
та нормальная жытуха была тогда .во всяком случае там где мы жили голодовки небыло.
если бы жыды ссср не продали банкирам пейсатым из сша и Швейцарии, то этого хаоса и мракобесия ,что здесь счас творится могли бы избежать или предотвратить ,как в Китае.

AleksandrCH1910

Новичок
Да какая там замороченная, по-твоему, проще семки кипятком проливать, выпаривать его и содировать?
Лично я только малясом и делаю. Пусть и дольше,но зато качественней (меньше семак) и намного чистее получается.

Сверху Снизу