слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У Индусов есть и даже согласны с пылью ,то,что снизу мешка остаётся ,говорят три ,пять стаканов этой пыли :-)
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Всем макоедам здрасьте! Гоняли сёня в троих на дербан, вот тока недавно приехали. Читыри мешка мака плотняком набитых, из под сахара каторые.И началась у них дележка уже в машине, чей же четвертый мешок. Хули, прикинте, четыре на три ведь не делица нихуя:ne_vi_del: Вот смотрю порой на торчков знакомых, в их непорочные глазки, и аж бадажиной переебать охота.. Кароче я предложил весь мешок сварить на общаг, раз не делится у них нихуя))). Варят сидят. Убьемся ща походу в гавно. И по теме. Я с маковых цветков лепестки отрываю, чтоб внимание не привлекали. Опыление прошло-и всё, нахуй это палево.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Деда да ты как свегда присядеш за сезон, а потом расплата !
Воощем ты в курсе.
Да тут хоть всю Хохляндию обьедь, не собирёш столько. Перестали в огородах сеять, кто сеял того уже нет с нами.
Есть пара полей но доступа НЕТ сучка даже за $...
Да цвет он сорвал, чтоб глаза не мозолить. :hot_zloy:) .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Окуеть в хохляндии соломы нет:sh_ok:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Быть такого не может.
 

Gatsby

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3
Недавно просто ради прикола
:pardon:
бросил жменю кондитерского мака в горшок и на улице еще. И проросло, но расти, мак перестал. Если это просто съесть, то подействует? Не употребляю уже давно и не мак. Так что рецептоПрикрепить файлы
26027
ры чистые.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если это просто съесть, то подействует?
Подействует..... Если правда, рецепторы на горшок, чистые то чего не подействует то. Горшок из чего? А-а неважно, через шрёдер его. Отпиши потом, очень интересно, как подействует.
 

Gatsby

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3
Я о маке ничего не знаю. И из опиатов пил только трамадол и кодеин. А так я по бензодиазепинам, стимуляторам, лирике и прочему. Уже 1.5 года ничего не пью. Ну, думал может подействует хоть не много сильно и не надо. Так побалываться, но увы. Видать не судьба.
Спасибо за ответы.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Всё, меня заебал мак. Уже не в кайф.уже пережрал его. Ежедневные варки парки.. устал. На зиму запасы сделаны.Надо месяцок отдохнуть.Друг в Тобольск в монастырь зовёт. Бабла нет ехать.. PS: таджицкий сот весь по 1м35см вышел.но на нашем уральце бошек зато до 30шт на кусте.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Всё, меня заебал мак. Уже не в кайф.уже пережрал его. Ежедневные варки парки.. устал. На зиму запасы сделаны.Надо месяцок отдохнуть.Друг в Тобольск в монастырь зовёт. Бабла нет ехать.. PS: таджицкий сот весь по 1м35см вышел.но на нашем уральце бошек зато до 30шт на кусте.
Поедь к другану отдай Богу божье.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте, дамы и господа наркоманы! Давненько я не "клавал" на Тор4е, но сегодня, с утра, мне почему-то захотелось сказать несколько слов, и площадкой для для этого эксцесса я выбрал, разумеется, маковую тему, ибо родная.
"Только с похмелья понимаешь, что у тебя есть душа, и только под опиатами - что она может летать, и что жизнь, чёрт бы её побрал, во втором представлении - прекрасна!"
Я закавычил эту фразу, но не потому, что кого-то цитирую; просто обозначил границу собственности, потому что это сказал я - хаш-хаш.
зы .waffen SS ты меня рассмешил, дружище; чувствуется старая школа. Спасибо.
ещё раз зы. Лина, Самурка - моё почтение. Я ещё есмь ( точно не могу сказать - к счастью или к сожалению).
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте, дамы и господа наркоманы! Давненько я не "клавал" на Тор4е, но сегодня, с утра, мне почему-то захотелось сказать несколько слов, и площадкой для для этого эксцесса я выбрал, разумеется, маковую тему, ибо родная.
"Только с похмелья понимаешь, что у тебя есть душа, и только под опиатами - что она может летать, и что жизнь, чёрт бы её побрал, во втором представлении - прекрасна!"
Я закавычил эту фразу, но не потому, что кого-то цитирую; просто обозначил границу собственности, потому что это сказал я - хаш-хаш.
зы .waffen SS ты меня рассмешил, дружище; чувствуется старая школа. Спасибо.
ещё раз зы. Лина, Самурка - моё почтение. Я ещё есмь ( точно не могу сказать - к счастью или к сожалению).
Не в лучшее время ты зашел Хаш, хотя что жив здоров не может не радовать!
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
ООО вот он и Мачек. темка нашлась
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
я про тот мак что в дольче дороги.чем он хуже полевого?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
От дольче габана мак, видать пручи хуле бренд же все таки :D:D
 
  • Haha
Реакции: stig
Сверху Снизу