Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
ну клещей паутинных например и прочую вреднопоебень которая сжирает растение и очень быстро, помню как растил года 4 назад индюшную траву, так там все листья резко пожелтели, я сначала не понял что за хуйня, потом взял лупу и увидел маленьких красных жуков которых сидело на одном листе штук 100, потом побрызгал фитовермом и все, мигом пропали.
Не загоняйся... Мак этого не любит! :D
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Не загоняйся... Мак этого не любит! :D
Блять вот щас сижу и депра накатывает, запорол сезон, а мог бы столько мака наебошить что на зиму бы хватило, а так нет жди ещё через 10 месцев только.:otstoi:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Блять вот щас сижу и депра накатывает, запорол сезон, а мог бы столько мака наебошить что на зиму бы хватило, а так нет жди ещё через 10 месцев только.:otstoi:
Повторюсь... Бубки не вариант? Или не в теме, что такое бубки? А может хочется бесплатно? Бесплатно где, сам знаешь...)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Что ты несёшь, у нас посадить как нехуй делать, за городом территории ебом не контролируемой(поля, леса), просто нужно этим заниматься... Я понимаю, что хочется накидать в соседнем дворе и чтобы до следующего сезона... Так не получится...

Вот в том то и дело,живя в Крыму,я по балкам вокруг города такие дебри находил,что туда даже пьяная ворона не залетит,и разводил там не плохие делянки мака и конапели,опять же самосейки в степном Крыму было валом,просто побегать надо былo, это там а тут в этой гребанной Европе,все у всех на виду,а последнее время они моду взяли мак садить без опийный,поле красотище головки все как на подбор,режешь все оно как и надо,начинаешь варить цвет,запах все оно,сезон!! А раствор сцука еле горький,без-мазовый,и самое главное не как не определить пока не сваришь. Я в том году из 5 поездок за 400 км,на поля,3 раза съездил безпонтово,такой облом выхватываешь!!!
А еще я поражаюсь тут следующему,дикий мак,он хоть не такой как у нас кустами,но тоже его можно найти довольно много,у нас дичка всегда ураган была(не бывало дички безмазовой),а тут и такое встречается, я подозреваю что переопыление идет с того культурного без опийного мака на дичку,а так как генно-модифицированный гибрид всегда сильней,природного сорта,он его забивает.
Как то так.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Бубки это семки, скок они стоят?
У меня в городе примерно 100$ за 1 кг, в Минске всегда немного дешевле было... Тебе не системному и не бывавшему в санях, больше 50 грамм я бы не делал...
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Ибать цены у вас. 100$ .. Я маляс вчера первый раз варил,по советам юзеров торча))) 2мешка капусты по ведрам.Даааб.языком пиздеть не мешки ворочать)) Пол года воду упаривал)). грязь сода.. а дальше сомненияя ебать стали,или горючку парить или болтушкай. Сделал на растике, и о ужас,выход темнокоричневый. я аж испугался ..думаю вода все говно вытянула)) кислого больше налил,на всяк случай.
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
У меня в городе примерно 100$ за 1 кг, в Минске всегда немного дешевле было... Тебе не системному и не бывавшему в санях, больше 50 грамм я бы не делал...
ну я купил бы на грамм 100 , поробовать что за хня такая, давай спишемся по почте а то тут злой админ ругался выше что нельзя писать про мутки.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
ну я купил бы на грамм 100 , поробовать что за хня такая, давай спишемся по почте а то тут злой админ ругался выше что нельзя писать про мутки.
Так напиши мне в личку... Вообще, если ты не силён в варке, я бы рекомендовал тебе найти бывалого и взять на двоих - больше денег, но за то всё правильно сделано будет... А то ещё хату спалишь к ебеням-феням... :D
бляяя, откуда такие цены?
это же просто пиздец
у меня 250гр за кг
От туда, что у нас запрещено продавать семки россыпью и в пачках больше 100 грамм... Вот и продают барыги, а другой опиухи нет - вот и охуевают... Если даже в Минске оптом взять, всё равно по сравнению с вашими ценами - очень дорого будет... У нас как пропали с магазинов семки(фасованные) в 2005-2006-х гг примерно, цены сразу взлетели на много - вроде ~ 30-40$ за кг, точно не помню....
 
Последнее редактирование:

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Так напиши мне в личку... Вообще, если ты не силён в варке, я бы рекомендовал тебе найти бывалого и взять на двоих - больше денег, но за то всё правильно сделано будет... А то ещё хату спалишь к ебеням-феням... :D

бля вот только приехал с дачи там у меня повылазили ростки giranteuma по 7-10 см, прут довольно быстро вверх, может успею бошки собрать, а семки на следующий год буду площади засаживать:-), исче не могу тебе в личку написать, тут такой опции нет, только подписаться.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Личка у тебя после 50 мессаг откроется
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Ой братцы всегда можно найти где посеять! Но где взять кислый? А так хочется мачку отличного качества, ато мед с гречкой приелся!!!!
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Ой братцы всегда можно найти где посеять! Но где взять кислый? А так хочется мачку отличного качества, ато мед с гречкой приелся!!!!
Посеять одно, время надо ещё на его культивацию,агротехнические мероприятия так сказать.:wait:
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Чувачок знакомый на Керче робит,так там пишет макуха местами сухая уже стоит. За лето типа 2раза урожай снимают) Тут ктото из сибири вроде был,как там ,растет уже чего?
 
Сверху Снизу