П

Придурок какой-то

ребята... не знаю почему но последнее время все время какая то херня происходит естессссссно ангидрид и альдегид это разные вещи..

очень прошу не думайте что я настолько туп.... я просто поспешил и перепутал
 
П

Придурок какой-то

Ушан написал(а):
А зачем альдегид нужен? Исходя из того что ты пишешь, немецкий друх, химию надо не неделю изучать все таки....а вобще соберись, и перестань позориться бесконечно, в натуре европейские ценности способствуют ускоренной деградации от чрезмерной сытости что ли?))))))
ты полностью права..... я деградировал и очень сильно...
на каждом шагу я делаю какую нибудь глупость..вот сейчас вот маразм сплошной запостил с альдегидом

просьба модераторам: удалите мой аккаунт... этого позора я больше выносить не могу...

с вами было интересно... но такого неуважения(в котором я сам винават) я непотерплю......
желаю всем всего самого наилучшего! искренне и отдуши...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да не гони! С ума совсем сошел))) все ошибаются и каждый может облажаться, просто суть в том, какие выводы ты делаешь и делаешь ли вобще из происходящего. Так что, оставайся мальчик с нами будешь нашим королем (с)))))
Со всеми бывает....
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
thalidomid написал(а):
просьба модераторам: удалите мой аккаунт... этого позора я больше выносить не могу...
с ума не сходи! ошибся и ошибся, страшного в этом не чего нет, не ошибается тот, кто не чего не делает, и хватит оффтопить.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Если ты нашел мешок маковой соломки,это очень хорошо,но до первой ломки.Мне бы ханки с пол буханки и упасть на дно колодца и колоться и колоться и колоться).
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Харош оффтопить хоть в химии!
А про "удалить" это сарказм походу...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Игорь, бро, не гони, ёпта! Просто в следующий раз не стоит во время процесса говорить по телефону, ну или хотя б делай это без отрыва от производства, а не выходя на крыльцо дома!
П. Т. Варил вчера супчик, малясом завёцца :D… половина коцаных зелёных бошек, половина некоцаных уже сухих … отрыв башки получилсо! :up:
 

Вложения

  • PicsArt_07-15-06.00.04.jpg
    PicsArt_07-15-06.00.04.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 281

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
thalidomid написал(а):
нашел сайт немецкий продающий уксусный альдегид. по нашему закону кислый не превышающий 100 литров не подлежит контролю и входит в список группы 2. можно покупать физическому лицу в определенных пределах.

например фенилацетон и эфедрин в группе 1 и вообще не продаются.

посмотрел документ с официального сайта европейского химического общества и охуел как мало веществ входит в список прекурсоров. разделены на три группы.
красный фосфор например вообще неконтроллируется никак можно купить хоть 100 кг

Дело в том что 100 литров это оборот,тебя не посадят найдя до с 100 литров если ты его не продаеш,а просто хранишь. Меня Австрийская полиция за 250 мл ангидрида подтягивала на разговор,но отбрехался. Прекурсоры из 1-2 списка продаться только на фирму или школу,институт. Ну а юридический адрес при должной сноровке, сделать не проблема,как то так.
 
П

Придурок какой-то

во первых спасибо за терпимость к моей эпизодической тупости и вашего дружелюбия(не от всех конечно, многие меня презирают)
я решил остатся с вами..так что не удаляйте мой аккаунт.

100 л я конечно же имел вввиду уксусный ангидрид.

я чесно незнаю как я так умудрился перепутать :ne_vi_del: 8-O :sh_ok: .... ведь разницу между этими веществами я знал еще до всяких там увлечений химии. уксусный альдегид - распад этанола - то от чего голова болит после нового года :-)
поэтому ооочень прошу не считайте меня дибилом. просто тупо поспешил, запарился и перепутал....

теперь по делу
очень доступна так называемая 100 % уксусная кислота. но вот ангидрид из неё сделать наверняка неполучится.
лучше всего наверное получить через ацетилхлорид с ацетатом натрия.
оба реагента очень доступны.
и я этим займусь как появятся копейки на закупку.

вот их то можно покупать вообще без проблем в EU. воэтому кто с европы - рекомендую!
и возможно наверное заказать в РФ если они не в списках прекурсоров. поинтересуйтесь

вот пример самой крупной фирмы(практически монополист) котрая занимается скупкой хемикатов от крупных концернов, которые не хотят торговать с мелочью и продают их обычным не юридическим лицам.
называется S3 Chemicals
best of the best для покупок не через имя фирмы. они даже на eBay свои продукты выставляют.
вот пример двух нужных компонентов:
ацетил хлорид

ацетат натрия
 
П

Придурок какой-то

fart
а ты где кислый покупал?
интресно а в даркнете химикатами торгуют? ни разу не видел.. хотя искал долго в торе.
наркота пожалуста а вот ангидрид например- хрен там(
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я покупал на фирму,из Германии один раз из магазина для школ,второй раз из www.applichem.com.
А так да покупай, ацетилхлорид и делай кислый,я писал как,пост мой есть с фотографиями на форуме.Но с ним как повезет иногда его продают по зеленной а бывает,заставляют заполнять кучу бланков и прикладывать ксерокопию документов,или вообще залупаються и не дают в частные руки и ацетатнатрия нужен безводный абсолютно,так что лучше его делать самому,тат как я покупал один раз и он оказался гораздо хуже самопала и обезводить его оказалось труднее,он какойто немного другой заводской!!!! И будь с ацетилхлоридом осторожнее это жутко летучая и вонючая жидкость,а когда будешь делать реакцию вообще хлороводород летит(не надишись),и да делай реакцию всегда до конца!!!!!Были приценденты когда люди думая что им ацетилировать так же как и нормальным ангидридом, лили его в недосушенный корж,и их очень сильно трухануло,ели откачали,так как при реакции с водой лезет хлор.
Удачи.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
fart, бро, это хорошо, что ты предупреждаешь о возможных рисках, но мне думаецца, шо людям, мягко скажем далёким, от химии не стоит иметь дело с ацетилхлоридом вааще не стоит! Многие и элементарных процессов приготовления обычной ширки освоить не могут, а тут ацетилхлорид! :D
2Игорь Талидомид. Бро, не в обиду, но и думать забудь об ацетилхлориде… пока во всяком случае! :a_g_a:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Костыль написал(а):
fart, бро, это хорошо, что ты предупреждаешь о возможных рисках, но мне думаецца, шо людям, мягко скажем далёким, от химии не стоит иметь дело с ацетилхлоридом вааще не стоит! Многие и элементарных процессов приготовления обычной ширки освоить не могут, а тут ацетилхлорид! :D

Братка ты прав на все 100%,и я уже устал доказывать людям что ацетилхлорид далеко не одно и тоже что и кислый, а мне тут чешут что нах ты его перегоняешь он и так охуенно сильный ацетилирующий агент.
 
П

Придурок какой-то

fart написал(а):
Я покупал на фирму,из Германии один раз из магазина для школ,второй раз из http://www.applichem.com.
скажи ты когда на имя фирмы заказывал, нужно было доказывать что фирма по своему профилю нуждается в поставке химикатов,
имеет хоть какое то отношение к заказываемой продукции?
или это не важно, и главное что не физ.лицо.

потому как я уже думал над этим, фирму то сделать(зарегистрировать) раз плюнуть...
 
П

Придурок какой-то

например моя тетка торгует швейными машинками на eBay. естессно зарегила фирму....самую- самую простую из всех юр.оргин.
не ООО не AG не GmbH)
нуу типоо аналог ЧП в России.
вот мне интересно можно на неё например заказать какой-нибудь химикат(не запрещенный но и не продаваемый часникам просто потому что впадлу) у фирмы которая работает только по принципу B2B. :nez-nayu:
хотя я видимо повторяюсь...
думаю вопрос и так понятен, но на всякий случай чуть более разжевал...)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
thalidomid написал(а):
потому как я уже думал над этим, фирму то сделать(зарегистрировать) раз плюнуть...
При покупке ангидрида ты заполняешь специальную форму, номер не помню.
Там указывается для каких целей ты будешь его использовать,для каких реакций,а так же адрес фирмы,производственного цеха или лаборки.
Так что приход мусоров из отдела по контролю за оборотом прикурсоров( аказываеться такой есть в Австрийской полиции) вполне возможен.
Я как то заказывал на фирму по ремонту обуви,мотивируя тем что буду кожу дублить(кислый таки применяется для этого),так 250 мл мне прислали а повторный заказ и деньги уехали и мусора приехали.
А так совет:если заказываешь, то заказ должен быть минимум на 200-300 еур,и всякой твари по паре,и среди списка всяких левых химикатов,ну как левых бери что тебе надо,пиши и кислый,если береш из фирмы которая поставляет в школы:то заказывай на 100-200 еур минимум всяких глобусов,скакалок, и кислый между списка. Легче купить ацетилхлорид,но и кислый при должной сноровке можно,я просто заебался перегонать постоянно вот и озадачился покупкой.Поверь мне это не так просто и денег ввалить надо прилично,на обьявления в инете что они кислым торгуют не ведись,100% кидалово.Была одна страница, так там ребята из Клайпеды все что душе угодно продавали,очень адекватный сервис был,но видать их прикрыли,а потом наплодилось куча клонов их сайта и там уже кидали.
Как то так.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, ребята, мак конечно же штука хорошая, но кислый к нему достать весьма проблематично. Я вот лет 5 назад жрал чисто солому, муку, и мне на фиг не надо было этот кислый, марочки резал, они у меня до весны были. Тоже их варил без кислого и пёрло оёёй. Был бы мак, а что из него сделать, я знаю. Всем хорошего дня и не болеть!
 
П

Придурок какой-то

привет Олег.
интересно почему то в европе(ну во всяком случае Германии) мак не встречается... героина валом..на каждом шагу. а мака нигде не видывал я. вот у тебя кон есть какой по маку.. и то не немецкий а голладранский...

или может он есть, просто я его никогда не встречал :ne_vi_del:

ты считаешь есть в германии такой бизнес маковый... ну вот помимо твоего контакта... ты еще видел чтоб солому где то можно было купить? и почему люди это неделают в европе? сидят на ломаках, бабла не герыч нету а черняжку сделать неизчего, потому что спроса нету.. был бы спрос было бы и предложение?
но вопрос вопросов - почему спроса то нет, дело то хорошее и недорогое, хохлы же сидят на нем и нормально... и денег хватает..
героин - дорогое удовольствие...

толи дело украина, казахстан.... вот там этот бизнес налажен...
сколько вот в новостях передают.. банчил соломой или изготавливал ацетилированый опий и тд.
этож сколько соломы нужно иметь шоб не токо себя обеспечить а еще и банчить им :sh_ok:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!

Сезон в этом году охуенный! Мачелы растёт море, и повсюду. Во, навскидку несколько фото, это 3 дня назад с ночного дербана, 400 бошек, обратите внимание на вьющийся мак слева, гвоздичный, очень хороший (ещё по прошлому году помню его):



А вот с позавчерашнего дербана, за 10 км ездил, ночью, в полной темноте, шарился по огородам на удачу - почти сразу здоровую охапку нарвал, 350 голов, мак - огромный, кусты по 160-170 см, бошки здоровые, с 50 штук даже кукнаром растаскивает будь здоров:



Доза - не больше 70 голов в сутки (и только бошки), либо марки, либо кукнар. По сравнению с химией экономия нереальная, даже головы не успеваю старчивать, что говорить о горе кустов. :D Главное, по опыту прошлых лет вообще ничего не выкидываю, и только сейчас начинаю понимать, что низы могут оказаться ненужными. )))

А вот растение из уголка моей души :smu:sche_nie:



Выросло на железной дороге, огромный цветок, так я в 5 утра припёрся с горшком и лопатой, пересадил его и утащил :D хули, железнодорожники в красоте не рубят, сорвут для прикола и бросят тут же. Вот такие цветы надо девчёнкам дарить!



Всем - удачных дербанов и не болеть. :-)
 

Вложения

  • IMG_9879n.jpg
    IMG_9879n.jpg
    140 KB · Просмотры: 126
  • IMG_9884n.jpg
    IMG_9884n.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 137
  • IMG_9864n.jpg
    IMG_9864n.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 155
  • IMG_9863n.jpg
    IMG_9863n.jpg
    137 KB · Просмотры: 124

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
sat - Красотища !!! :-ok-: У бабули в огороде такие же росли .... И меня ещё совсем маленького манил к себе запах этих прекрасных растений !!! :smu:sche_nie:
 
Сверху Снизу