ЛСД (LSD)

П

Придурок какой-то

Вся романтизация ЛСД и приписывание магии этому чудо "мягкому" препарату психоделику притупляют бдительность для тех, у кого и так явные не порядки с головой и психикой. Вот для таких:
-снятся кошмары день через день да такие что просыпаешься от собственного дыхания/крика?
-периодически посещают такие мысли о которых ни то что говорить даже самым близким не хочешь а сам для себя то переварить не можешь?
-испытывал крышетёки с другими наркотиками из разряда психостимуляторов?
-думаешь приём этой штуки и инструкции камрадов по форуму поможет наладить твою жизнь?
НУ НАХУЙ ЭТОТ РИСК. ШИФЕР МОЖЕТ ОТОРВАТЬ БЕЗВОЗВРАТНО. Интернет интернетом.. каждый пишет про себя.

ну да нах эти риски . буду лучше принимать кристл мет солямбу и мед и буду в полной безопасности))
 
  • Haha
Реакции: +++

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну солямба исключается сразу из той же оперы, не пощадит)
А всё остальное - по крайней мере психоделики могут принести ПИЗДЕЦ НЕМИНУЕМО. А с медом и метом можно "договориться"))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну солямба исключается сразу из той же оперы, не пощадит)
А всё остальное - по крайней мере психоделики могут принести ПИЗДЕЦ НЕМИНУЕМО. А с медом и метом можно "договориться"))
Предлагаешь присесть на спидбол?:sh_ok:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну всяко лучше чем бухать
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вся романтизация ЛСД и приписывание магии этому чудо "мягкому" препарату психоделику притупляют бдительность для тех, у кого и так явные не порядки с головой и психикой. Вот для таких:
-снятся кошмары день через день да такие что просыпаешься от собственного дыхания/крика?
-периодически посещают такие мысли о которых ни то что говорить даже самым близким не хочешь а сам для себя то переварить не можешь?
-испытывал крышетёки с другими наркотиками из разряда психостимуляторов?
-думаешь приём этой штуки и инструкции камрадов по форуму поможет наладить твою жизнь?
НУ НАХУЙ ЭТОТ РИСК. ШИФЕР МОЖЕТ ОТОРВАТЬ БЕЗВОЗВРАТНО. Интернет интернетом.. каждый пишет про себя.
Ром ,эт ты ? я тебе же ,тоже самое про кислоту зимой говорил-как крыша может у многих, даже после нескольких трипов потечь, а то и одного.а ты тогда, "да мягкий психоделик"

наверно самое безопасное, для психики из наркотиков, - анаша.
без последствий, привыкаемости, и провоцировании психических проблем из глубины сознания.
кроме, тех, у кого психика и так на грани.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не, у Ромы Djaff вроде ник был, сейчас он Bullet по моему
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
По поводу отличий, ИМХО, довольно просто, но я всеяден и внезапные НБОМы/ДОБы меня не разочаруют… Если нет сильной фенилэтиламиновой горечи (похожа и на амф, и на МДМА, например), то точно не ДО-группа, если не морозит слизистую в течение минут 15 — точно не НБОМы… Остальное скорее всего лизер или производные, отличий много не будет. Ну а подержать минут 20 во рту если лизер, то просто побыстрее эффект наступит… А, ну и еще визуалы совсем разные, да, но тут уж не понять, если не съесть.
 

souly

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
9
Всем здарова !
Интересуюсь у знающих
Никогда лсд не пробовал , было много предложений , отказывался , боюсь вьебать и ебланом потом на всю жизнь остаться.
Но все говорят типа тема ахуенная и стоящая , короче я в сметение
И хочется и страшно
Успокойте мою душу , парни
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем здарова !
Интересуюсь у знающих
Никогда лсд не пробовал , было много предложений , отказывался , боюсь вьебать и ебланом потом на всю жизнь остаться.
Но все говорят типа тема ахуенная и стоящая , короче я в сметение
И хочется и страшно
Успокойте мою душу , парни
Ты человек новый, поэтому я тебе культурно объясню - не надо создавать никаких новых беспонтовых тем. Прежде, чем создать тему - проверь по кнопке Поиск содержимое сайта на наличие соответствующей темы по ключевым словам. Всё здесь уже обсуждалось много раз.
Перенес тему сюда.
Следующий раз за такое получишь пред
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Знаю, что раздел находится практически в коматозном состоянии, но на всякий случай попробую спросить, мб кто и ответит. Какой наиболее оптимальный интервал нужно соблюдать между приёмом ЛСД?

До вчерашнего вечера последний раз принимал две недели назад, а до этого - в декабре. И вот вчера взял марку 350 мкг, влетел на бэд трип. Все мои предыдущие разы начинались с чувства непередаваемой эйфории, "бабочками в животе" и наслаждением буквально от всего, что происходит вокруг. Вчера всё началось с точностью до наоборот: нарастающее чувство тревоги, паники и необъяснимого ужаса, и концентрацией мысли о том, чтобы всё это прекратить. Страх за то, что это может никогда не закончится. Плюс на это накладываются стрёмные визуалы, вроде того, что пол проваливается под ногами. Я уже думал вызывать скорую. Зашкаливающее давление и пульс 130. Много читал про бэд трипы, но не думал, что они бывают настолько серьёзными. Скажу без преувеличения - в этом состоянии реально можно покончить собой.

Один кореш предположил, что это может быть следствием серотонинового синдрома, т.е. я слишком часто его принимаю, и что нужно делать перерывы хотя бы в два месяца. Так ли это?
 
П

Придурок какой-то

Один кореш предположил, что это может быть следствием серотонинового синдрома, т.е. я слишком часто его принимаю, и что нужно делать перерывы хотя бы в два месяца. Так ли это?
это полнейший бред. не может быть серт.синдрома от лсд
лсд это непредсказуемый неселективный неспецифический усилитель психики. это не кайф в привычном смысле .
а твоя психика состоит не из одних бабочек в животе, а так же из всех страхов с которыми ты когда-либо встречался в жизни, из всех тревог, опасений, негативных воспоминаний и пр. и никогда не знаешь какая часть твоей психики будет вызвана из подсознания и усилена многократно..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Какой наиболее оптимальный интервал нужно соблюдать между приёмом ЛСД?
1-2 месяца
Скажу без преувеличения - в этом состоянии реально можно покончить собой.
можно и под позитивом покончить - осознать что ты един с космосом и что смерть не конец, а переход из одного состояние в другое...и в окно

Один кореш предположил, что это может быть следствием серотонинового синдрома, т.е. я слишком часто его принимаю, и что нужно делать перерывы хотя бы в два месяца. Так ли это?

что ещё из вещест или препаратов принимаешь?
 
П

Придурок какой-то

Много читал про бэд трипы, но не думал
почитай лучше серьезную литературу на эту тему. почему люди перестали читать ? вернее читают исключительно то что пишут на форумах или чатах или слушают рассказы у себя во дворе. есть люди которые всю жизнь посвятили изучению этого вопроса, ученые, исследователи.
моя личная рекомендация, может кто-то с этим не согласится, но лучшие книги по ЛСД это :
"ЛСД психотерапия" Станислав Гроф.
"Области человеческого бессознательного" Гроф.
"За пределами мозга" Гроф.
"ЛСД мой трудный ребенок" Альберт Хоффман.
"Штурмуя небеса" Джей Стивенс
после одной такой книги 90% чисто теоретических вопросов отпадут у тебя..
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
икогда не знаешь какая часть твоей психики будет вызвана из подсознания и усилена многократно
Благодарю за ответ. Тогда вопрос, можно ли каким-то образом прервать, либо компенсировать такое состояние, если бэд трип уже начался? У меня есть ксанакс и диазепам, но, насколько я могу предположить, бензодиазепины в таком состоянии, всё равно что слону дробина. Просто не охота в следующий раз оказаться в дурке, если такое повторится
Блеа, как-то уж слишком дофига. Такой срок обусловлен толерантностью, или чтобы не разруинить психику в хлам? Просто эти трипы мне реально помогали справиться с тревогой, депрессией; после их окончания иначе смотришь на вещи, относишься к жизни, по-другому строишь предложения в общении с людьми и т.д. Причём это сохраняется неделями. Ну это если не считать вчерашнего опыта
что ещё из вещест или препаратов принимаешь?

Ксанакс, имован и Лирику, но не для кайфа, а исключительно в терапевтических дозах - мне их выписывают от тревожного расстройства, лирику - от невропатических болей
 
П

Придурок какой-то

Тогда вопрос, можно ли каким-то образом прервать, либо компенсировать такое состояние, если бэд трип уже начался? У меня есть ксанакс и диазепам, но, насколько я могу предположить, бензодиазепины в таком состоянии, всё равно что слону дробина.
совсем не так. бензодиазепины в большой дозе надежно снимут любой бед-трип..вообще в легкую.
более того, если и прерывать бед-трипы то только бензами. их можно снять и сильными нейролептиками, но это крайне нежелательно. тебя может просто закапсулировать, заморозить в этом бед-трипе и он перейдет в вялотекущую форму.
лучший вариант это просто пережить любой опыт полностью не прерывая его, и не уходить от негатива а именно проживать его. но я знаю что иногда это может казатся почти невозможным, особенно если ты один или в неправильной обстановке. поэтому на такой случай можно принять диазепам или зенекс и тебя попустит довольно мягко и плавно...
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Ксанакс, имован и Лирику, но не для кайфа, а исключительно в терапевтических дозах - мне их выписывают от тревожного расстройства
извини конечно, но я в ахуе от таких врачей, которые от тревожных расстройств подсаживают людей на бензодиазепины. это дилетантизм полнейший.
обычно никто на долгосрок бензы не прописывает. а тревогу лечат антидепрессантами.
 

bestsamka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Знаю, что раздел находится практически в коматозном состоянии, но на всякий случай попробую спросить, мб кто и ответит. Какой наиболее оптимальный интервал нужно соблюдать между приёмом ЛСД?

До вчерашнего вечера последний раз принимал две недели назад, а до этого - в декабре. И вот вчера взял марку 350 мкг, влетел на бэд трип. Все мои предыдущие разы начинались с чувства непередаваемой эйфории, "бабочками в животе" и наслаждением буквально от всего, что происходит вокруг. Вчера всё началось с точностью до наоборот: нарастающее чувство тревоги, паники и необъяснимого ужаса, и концентрацией мысли о том, чтобы всё это прекратить. Страх за то, что это может никогда не закончится. Плюс на это накладываются стрёмные визуалы, вроде того, что пол проваливается под ногами. Я уже думал вызывать скорую. Зашкаливающее давление и пульс 130. Много читал про бэд трипы, но не думал, что они бывают настолько серьёзными. Скажу без преувеличения - в этом состоянии реально можно покончить собой.

Один кореш предположил, что это может быть следствием серотонинового синдрома, т.е. я слишком часто его принимаю, и что нужно делать перерывы хотя бы в два месяца. Так ли это?
интервал зависит от тебя в первую очередь, смотри по ощущениям и только. чувствуешь надо, значит принимай. организм будут в полной боеготовности через полторы максимум две недели, но было время я ела каждый день и через день, не особо заметила толерантность. в общем, если речь об лсд или грибах, то лучще от себя отталкивайся.
покончить можно не только с собой, об этом всем давно известно. на моей практике в том числе была пара случаев, но все закончилось хорошо :3
но я согласна с заледомидом, 1-2 месяца это лучший интервал
 
П

Придурок какой-то

какая у тебя аватарка симпатичная:sigara:)
только пальчик там лишний, без него лучше было бы)
 
Сверху Снизу