Лоперамид (подробное гуидэ + трип репорт)

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
Долго пытаясь найти хоть какую-нибудь более менее подробную и по-человечски изложенную информацию об этом препарате, я видел лишь кусочки чего-то правдивого и понятного. В итоге я склепал это все воедино + испытал этот медикейшн на своей шкуре. Здесь подробно расписал все (примерно!), что вам нужно знать о лоперамиде. Итак.

Лоперамид - синтетический опиат, в медицине эффективно используется в качестве средства от диареи. Сам по себе лоперамид не оказывает наркотического действия, потому спокойно без рецепта покупается в любой аптеке за 20-50 рублей. Тем не менее есть способы сделать так, чтобы это действие проявилось.

Чтобы сделать из лоперамида рабочий опиат, его нужно употребить в сочетании с верапамилом (антиаритмическое и еще какое-то там средство, цена за 50 таблеток по 40 мг рублей ~30) либо хинином (входит в состав известного всем напитка Швэпс), а можно (и даже нужно) и с тем, и с дургим. Есть и другие вещества в сочетании с которыми лоперамид заработает как надо, но достать их сложнее чем вышеперечисленные, стоят они дороже, так что упоминать особо смысла нет. Так же я не думаю что стоит разъяснять каким образом при смешении этих веществ лоперамид начинает работать и почему только так. Это долго и нудно, если очень надо найдете сами.

Дозировки и другое:
Лоперамид. Легкая 40-60 мг, средняя 60-80 мг, сильная 80-100 мг, очень сильная (не рекомендую) 100+ мг. Лоперамид продается в таблетках/капсулах по 2 мг. Если хотите быстрый приход, то рекомендую брать капсулы (это алсо дешевле), и, вытряхивая из них содержимое, растворять в воде и пить (растворяется плохо, но это лучше, чем жрать сухой порошок).
Верапамил. 120-200 мг за 40 минут - час до приема лоперамида.
Хинин. Не скажу точно сколько его там содержится, но литровой бутылки Швэпса (с любым вкусом) хватает. Пить нужно потихоньку, растягивая на 2-3 часа, начинать сразу после употребления лоперамида.

Мешать ни с чем я эту штуку не пробовал, и не рекомендую. Разве что курить (я про табак, хотя каннабис тут также не будет лишним соврешенно, я думаю). А курить под этим делом доставляет, эффекты на пару минут подскачут раза в полтора-два.

Действие начнется спустя 30 минут - 1.5 часа, в зависимости от дозы и способа употребления препарата (бытсрее всего - порошок, медленее - капсулы). Держать будет ~2 суток.

Трип-репорт на лоперамид.
Съедено/выпито:
1) Собственно сам лоперамид (цельные капсулы) 80 мг
2) Верапамил 200 мг
3) 1 литр Швэпса

10:16
Выпил 160 мг верапамила.

10:53
Принял лоперамид. Пока что 20 мг (если совсем точно 18).

11:55
Долго ждал хоть какого-то эффекта, но ничего. В итоге съел еще 40 мг лоперамида. Купил Швэпс. Буду потихоньку пить, авось что-то и будет. Если же нет, то есть еще 20 мг, на самый крайний.

12:16
Лег, расслабился. Голова потяжелела. В желудке неприятная тяжесть (очевидно от проглоченных капсул, запитых Швэпсом). Собираюсь ждать еще часа два, заливая хинин. Если эффекта не будет, закину еще 20 мг лоперамида. В прочем, если будет, тоже закину.

12:54
Потяжелели руки и ноги. Тяжело поднимать их. И ощущение в конечностях необычное. У меня такое бывало после резкой и сильной физической нагрузки. Например отжался раз 30, а потом лег. Ну, что-то вроде этого. Ощущение это дискомфорта не доставляет и даже наоборот. Заметно потяжелела голова. Иногда испытываю слабое головокуржение.

13:07
Допил последние 20 мг лоперамида. По эффектам ничего нового, разве что старые услиливаются.

13:30
Эффекты значительно усилились. Теперь они охватили все тело, но особенно сильно ощущаются все так же в руках, ногах, шее. Появилось желание залипать, не двигаться и вообще клонит в сон. Пока пишу эти строки эффект продолжает стремительно нарастать. Однако стоит отметить что все это остается лишь в физическом плане. Никакой когнитивной эфйории, седации, затуманивания сознания и других психологических эффектов я пока не ощущаю. Еще зрение слегка затупилось и фокусировать взгляд немного сложнее.

14:00
Я допил Швэпс и в завершение съел 40 мг верапамила, чтобы держало дольше. На этом, в общем-то и все. Эффекты все так же идут на повышение. Услилось головкружение.
Буду ждать пик действия препарата.

14:22
Покурил. Чувствую очень сильную релаксацию. Приятное ощущение. Не хочется ничего делать, хочется просто лежать и получать удовольствие.

14:33
Вставать тяжело. В том плане, что начинает темнеть в глазах. Думаю сейчас лучше просто лежать. Появился слабый звон в ушах.

14:47
Слабость, сонливость накатывают волнами и довольно сильно. Вообще именно так я себе это все и представлял.

15:54
Я уснул. Спал приблизительно час. Появился один неприятный эффект: если встать, то начинает тошнить.

18:00
Все это время я просто спал. Эффекты кажется немного ослабились (временно). Тошнота при положени стоя все так же есть.

19:10
Эффект препарата слегка понизился и остается на этом уровне уже несколько часов. Приятная слабость, головокружение. Лег бы дальше спать, если бы не дела. Тело зудит слега, но не уверен связано ли это с лоперамидом (скорее всего - связано).

20:20
От эффектов осталась только сильная сонливость. Реально очень сильная. Я думаю лоперамид вполне прокатывает за снотворное.

20:36
Проблевался.

Остаток дня ничего нового не произшло и я лег спать. Эффекты сохранялись и на следующий день, часов до 5-6 вечера.

Побочки:
- Трудно есть (пища тяжело проходит по пищеводу)
- Тошнота и, скорее всего, рвота один-два раза
- Сонливость.
- Ну и запор, конечно. Особых проблем при однократном трипе не доставит, пройдет через пару дней.

Подводя итог скажу, что в целом это все было на троечку. Если хотите провалаться дома пару дней, отдыхая в приятном (а для кого-то вероятно нет) состоянии где-то между сном и бодрствавнием, то вам подойдет. Лично мне понравилось. Думаю полезнее всего лоперамид будет для перекумара героиновым. Хотя не уверен насколькоон будет эффективен в таком случае. В принципе все. Призываю к обсуждению этой темы, людей кто имел опыт употребления, дабы заполнить белые пятна в написанном мной.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прочел данное чтиво и сразу хочу заметить что данная схема сьедания выше указаных преп-ов вряд ли поможет на кумарах опиатных.Такой школьный препарат.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Прочел данное чтиво и сразу хочу заметить что данная схема сьедания выше указаных преп-ов вряд ли поможет на кумарах опиатных.Такой школьный препарат.


Не вздумайте даже экспеементировать с этим препаратом опиатом -забитонирует так,что придётся и кишки разрезать .

Долго пытаясь найти хоть какую-нибудь более менее подробную и по-человечски изложенную информацию об этом препарате, я видел лишь кусочки чего-то правдивого и понятного. В итоге я склепал это все воедино + испытал этот медикейшн на своей шкуре. Здесь подробно расписал все (примерно!), что вам нужно знать о лоперамиде. Итак.

Лоперамид - синтетический опиат, в медицине эффективно используется в качестве средства от диареи. Сам по себе лоперамид не оказывает наркотического действия, потому спокойно без рецепта покупается в любой аптеке за 20-50 рублей. Тем не менее есть способы сделать так, чтобы это действие проявилось.

Чтобы сделать из лоперамида рабочий опиат, его нужно употребить в сочетании с верапамилом (антиаритмическое и еще какое-то там средство, цена за 50 таблеток по 40 мг рублей ~30) либо хинином (входит в состав известного всем напитка Швэпс), а можно (и даже нужно) и с тем, и с дургим. Есть и другие вещества в сочетании с которыми лоперамид заработает как надо, но достать их сложнее чем вышеперечисленные, стоят они дороже, так что упоминать особо смысла нет. Так же я не думаю что стоит разъяснять каким образом при смешении этих веществ лоперамид начинает работать и почему только так. Это долго и нудно, если очень надо найдете сами.

Дозировки и другое:
Лоперамид. Легкая 40-60 мг, средняя 60-80 мг, сильная 80-100 мг, очень сильная (не рекомендую) 100+ мг. Лоперамид продается в таблетках/капсулах по 2 мг. Если хотите быстрый приход, то рекомендую брать капсулы (это алсо дешевле), и, вытряхивая из них содержимое, растворять в воде и пить (растворяется плохо, но это лучше, чем жрать сухой порошок).
Верапамил. 120-200 мг за 40 минут - час до приема лоперамида.
Хинин. Не скажу точно сколько его там содержится, но литровой бутылки Швэпса (с любым вкусом) хватает. Пить нужно потихоньку, растягивая на 2-3 часа, начинать сразу после употребления лоперамида.

Мешать ни с чем я эту штуку не пробовал, и не рекомендую. Разве что курить (я про табак, хотя каннабис тут также не будет лишним соврешенно, я думаю). А курить под этим делом доставляет, эффекты на пару минут подскачут раза в полтора-два.

Действие начнется спустя 30 минут - 1.5 часа, в зависимости от дозы и способа употребления препарата (бытсрее всего - порошок, медленее - капсулы). Держать будет ~2 суток.

Трип-репорт на лоперамид.
Съедено/выпито:
1) Собственно сам лоперамид (цельные капсулы) 80 мг
2) Верапамил 200 мг
3) 1 литр Швэпса

10:16
Выпил 160 мг верапамила.

10:53
Принял лоперамид. Пока что 20 мг (если совсем точно 18).

11:55
Долго ждал хоть какого-то эффекта, но ничего. В итоге съел еще 40 мг лоперамида. Купил Швэпс. Буду потихоньку пить, авось что-то и будет. Если же нет, то есть еще 20 мг, на самый крайний.

12:16
Лег, расслабился. Голова потяжелела. В желудке неприятная тяжесть (очевидно от проглоченных капсул, запитых Швэпсом). Собираюсь ждать еще часа два, заливая хинин. Если эффекта не будет, закину еще 20 мг лоперамида. В прочем, если будет, тоже закину.

12:54
Потяжелели руки и ноги. Тяжело поднимать их. И ощущение в конечностях необычное. У меня такое бывало после резкой и сильной физической нагрузки. Например отжался раз 30, а потом лег. Ну, что-то вроде этого. Ощущение это дискомфорта не доставляет и даже наоборот. Заметно потяжелела голова. Иногда испытываю слабое головокуржение.

13:07
Допил последние 20 мг лоперамида. По эффектам ничего нового, разве что старые услиливаются.

13:30
Эффекты значительно усилились. Теперь они охватили все тело, но особенно сильно ощущаются все так же в руках, ногах, шее. Появилось желание залипать, не двигаться и вообще клонит в сон. Пока пишу эти строки эффект продолжает стремительно нарастать. Однако стоит отметить что все это остается лишь в физическом плане. Никакой когнитивной эфйории, седации, затуманивания сознания и других психологических эффектов я пока не ощущаю. Еще зрение слегка затупилось и фокусировать взгляд немного сложнее.

14:00
Я допил Швэпс и в завершение съел 40 мг верапамила, чтобы держало дольше. На этом, в общем-то и все. Эффекты все так же идут на повышение. Услилось головкружение.
Буду ждать пик действия препарата.

14:22
Покурил. Чувствую очень сильную релаксацию. Приятное ощущение. Не хочется ничего делать, хочется просто лежать и получать удовольствие.

14:33
Вставать тяжело. В том плане, что начинает темнеть в глазах. Думаю сейчас лучше просто лежать. Появился слабый звон в ушах.

14:47
Слабость, сонливость накатывают волнами и довольно сильно. Вообще именно так я себе это все и представлял.

15:54
Я уснул. Спал приблизительно час. Появился один неприятный эффект: если встать, то начинает тошнить.

18:00
Все это время я просто спал. Эффекты кажется немного ослабились (временно). Тошнота при положени стоя все так же есть.

19:10
Эффект препарата слегка понизился и остается на этом уровне уже несколько часов. Приятная слабость, головокружение. Лег бы дальше спать, если бы не дела. Тело зудит слега, но не уверен связано ли это с лоперамидом (скорее всего - связано).

20:20
От эффектов осталась только сильная сонливость. Реально очень сильная. Я думаю лоперамид вполне прокатывает за снотворное.

20:36
Проблевался.

Остаток дня ничего нового не произшло и я лег спать. Эффекты сохранялись и на следующий день, часов до 5-6 вечера.

Побочки:
- Трудно есть (пища тяжело проходит по пищеводу)
- Тошнота и, скорее всего, рвота один-два раза
- Сонливость.
- Ну и запор, конечно. Особых проблем при однократном трипе не доставит, пройдет через пару дней.

Подводя итог скажу, что в целом это все было на троечку. Если хотите провалаться дома пару дней, отдыхая в приятном (а для кого-то вероятно нет) состоянии где-то между сном и бодрствавнием, то вам подойдет. Лично мне понравилось. Думаю полезнее всего лоперамид будет для перекумара героиновым. Хотя не уверен насколькоон будет эффективен в таком случае. В принципе все. Призываю к обсуждению этой темы, людей кто имел опыт употребления, дабы заполнить белые пятна в написанном мной.

Обьясни как и что -протягивает через ГЭБ ,каким образом ,а то можно перенапрячься и разорвет голову .
Один способ работает ,но пациэнт не выживает ,сложно дозировку подобрать 100мкг исход трупик .

Как альтернатива ,хочу инсульт сойдёт ,пусть эти наркоманы все передохнут ...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Есть мнение, что в таких дозах лоперамид будет делать с тобой тоже самое без всяких швэпсов-хуепсов. На кумаре помогает лоперамид, да и с кишками все тоже самое будет примерно происходить, что от любого другого опиата. Тяги нет, бодряка - ноль, но физически не болит ничего, насморк проходит даже, ну седация есть какая-то может, но и побочки ощущаются сильно всякие - типа тяжесть, бошка кружится, тошнит сильно, ну у кого как. Там в вринципе, смысла больше 10 капсул жрать нет имхо, ну на кумаре в смысле, а при каких-то других обстоятельствах - вообще нет смысла
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он не проникает через ГЭБ!
как он может помагать и вообще иметь какие либо эффекты,кроме воздействия непосредственно на опиатные рецепторы желудка и кишечника???
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Что только в себя не пихают,нахуя велосипед изобретать,хочешь кайфа,тресись герой и не страдай хуйнёй. Поможет эта шляпа на Кумаре,ага бля,что пудов поможет,если ещё в бубен шаманский постучать,говорят Кумары как рукой снимает
 
  • Like
Реакции: eich

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дрыщ у берет на кумаре и это уже хорошо,а как через ГЭБ провести ,хоть пол миллиграма и этого хватит -обсуждали однажды, есть и другие способы -но ни кто не должен это знать .

Ингалятор порошковый перезаряжающийся ,такой -вставил картридж и .

А,первый был мануал как вытаскивать камни из толстой кишки .
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Слышал, что на забугорных профильных форумах, эта тема популярна, они там этот лопер мать его за ногу, ебашут горстями. Не знаю прьот их или нет, но дибилойдов видать и там хватает, жрать говно разное при наличии нормального кайфу.

ЗЫ. А от дрисни препарат хорошо помогает.
 

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
Слышал, что на забугорных профильных форумах, эта тема популярна, они там этот лопер мать его за ногу, ебашут горстями. Не знаю прьот их или нет, но дибилойдов видать и там хватает, жрать говно разное при наличии нормального кайфу.

ЗЫ. А от дрисни препарат хорошо помогает.
Как раз хотел создать тему, поспрашивать пипл здесь о зарубежных форумах вроде этого. Интересно посмотреть.
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
На иностранных форумах читал, что они даже на зависимость подсаживаются от лоперамида. Они там начиная с 60 мг его жрут.
Один раз пробовал съесть пачку - что-то почувствовал, но даже до кодеина не дотягивает кайф. Зато потом 3 дня был запор, аж боли были, пришлось есть тримедат - после него просрался.

Единственный способ сделать лоперамид пручим - химическим колдовством, а именно отрезать ненужную часть с хлором присоедененным к бензольномуколюцу
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Орут по ходу эти лоперамидчики как медведи по весне:D.
Этож надож , сознательно, без кайфа , закупориться, шоб ТРИ дня потом по шву рваться:LOL:,
снимаю шляпу, господа, вас нельзя уничтожить, вы сами лопните..:yo::med_ses_tra:
 

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
Тема по препарату была ведь уже. К сожалению там мвло полезного и срач на половину трэда.
Расставлю все точки, о том что знаю сам и опробовал на себе.

По поводу запоров. Все эти рофлы про непросраца и т.п. это конечно смешно и забавно. В самом начале поста написано что я жрал 40 капсул (80 мг). И особых проблем потом не было. Запор максимум на неделю. Конечно говорю за людей у которых все с кишечником изначально в порядке. Так что объявляю шуточки про закупоривание ануса не действительными.

Хинин и прочее, что я так же указывал, кушается чтобы лоперамид хоть в каком-то маломальском количестве прошел ГЭБ и соотвественно проявил эффект. Это к претензии сего человека:
он не проникает через ГЭБ!
как он может помагать и вообще иметь какие либо эффекты,кроме воздействия непосредственно на опиатные рецепторы желудка и кишечника???


Соотвественно в таком случае лоперамид может слега облегчить опиатный кумар. Это к претензии этого человека:
Прочел данное чтиво и сразу хочу заметить что данная схема сьедания выше указаных преп-ов вряд ли поможет на кумарах опиатных.Такой школьный препарат.

Надеюсь логично и доходчиво изалагаю.

Что здесь еще написать? Ну подведу итог, что лоперамид ГЭБ не проходит это общеизвестный факт. Кое-какие в-ва его в некотором количестве проводят. Извиняйте, что не рассказал это сразу, чем вызвал недопонимание. Сделать такую добавочку к написанному до этого меня побудил второй трэд о препарате на форуме (https://tor4.tk/threads/provesti-loperamid-cherez-gehb.6312/)

Там в приципе некоторые пытались нахимичить из лоперамида, проходящий ГЭБ драг (безуспешно), прикинули что из этого получится, и я в принципе согласен, что получится должно нечто подобия фентанила со микрограммовыми дозировками (соотвесвтенно небезопасное). Очевидно, что в таком случае оно вроде бы и нахуй не нужно, но все же вопрос довольно интересный, и вполне возможно когда-ниубдь мы все будем наблюдать волну передозировок связанных с кустарно изготовленным из лоперамида убийсвенным опиат.

Критикуйте, ежели не прав. Повторю, все на себе проверял.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Cегодня пробовал, пятьдесят миллиграмм, кумарит неплохо, релаксирует, все проблемки забылись, двигатся не хочется хочется просто лежать и все,очень сильная сонливость (поспал 3 часа), ну такое себе, если ничего не остается то юзануть можно, а насчет запора хз, проверим))
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Пиздец какойто ! Жрут всякую хуйню !
Ебать так вот почему за бугром лгбт движуха то такая , мы то думаем что они пидары а это помошники их мчс просто спасатели не справляются раскупоривать аналные закупорки ! Лоперамид Глотай Болт Толкай.:D
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Вот те на! Лоперамид прет. Попробовал бы, но очень напрягает тема запора.:rugaus:Тут после опиухи гемор прорезается
 

timur3d88

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Когда читал эту тему 7-8 дней назад показалось что это полный бред! Но как пришло дело к жестким кумарам и финансовым трудностям случайно дома наткнулся на данны препарат. Задумался и вспомнил что читал эту тему- раздумывал мало потому что знобило мама не горюй. В итоге захавал лист (20мг) . без всяких веропромилов или швепсов хрепсов.- тупо сухочем . И О ЧУДО. кумары сняло практически полностью . и О МАЙ ГОД я ночью реально поспал .хоть и просыпался но зато было без нервов. Утром чувствовал себя котенком . который охеревал от того как громко дома разговаривают. Какого то торча конечно не испытал -но лять я не могу поверить что кумары сбились средством от поноса. Для торча точно не подойдет а вот снять кумарики прям панацея. и хочу заметить снялся всего 20мг-ми этого препа. снялся с маковых кумаров. Хорошо что преждевременно не засрал данный пост. спасибо автору! -хоть ты и сумасшедший экспериментатор -но зато помог в тяжелую минуту. p.s (просрался через 1.5дня) купил новую пачку лопера -уверен что в след.раз поможет!
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
Блять а если я сожру 40 мг лоперамида+литр швепса меня будет переть меньше дня?
И палевно ли я буду выглядеть, смогу ли нормально говорить,ходить?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Блять а если я сожру 40 мг лоперамида+литр швепса меня будет переть меньше дня?
И палевно ли я буду выглядеть, смогу ли нормально говорить,ходить?
сможешь и ходить и говорить и еще в жопе алмазы родятся через пару дней)))) самый дорогой вид алмазов черный)))
 
Сверху Снизу