Лоперамид (подробное гуидэ + трип репорт)

Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
сможешь и ходить и говорить и еще в жопе алмазы родятся через пару дней)))) самый дорогой вид алмазов черный)))
Ахахахаххахахаха
А длиться по времени эта поебота как хмурый будет или как кодеин?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Ахахахаххахахаха
А длиться по времени эта поебота как хмурый будет или как кодеин?
да ладно тебе схавай 20-30 капсул не умрешь трип-репорт объективный забацаешь мож внатуре все опиушники после этого на лоперамид перелезут)))
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
В общем я сожрал 40 мг лоперамида и 1.5 швепса перло 8 часов как кодеин,просрался спустя 2 дня
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
В общем я сожрал 40 мг лоперамида и 1.5 швепса перло 8 часов как кодеин,просрался спустя 2 дня
так уж и как кодеин в твоих краях поинтереснее нет ниче??? вот в моих краях геры и меда нет приходится зеленого варить, но не лоперамид же жрать))) а прикинь если посистемить на лопере этож заворот кишок на горизонте замаячит!!!! Понравился хоть лоперамид то стоит нет ???)))
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
Что такое зелёный?А так определенно стоит только нужно жрать 60-80 мг лоперамида и 1.5 швепса,если найдешь верапамил ваще огонь будет.
Системить наверное можно,но заранее готовь кучу слабительного с него просрешься если лошадиную дозу заебашишь.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Что такое зелёный?А так определенно стоит только нужно жрать 60-80 мг лоперамида и 1.5 швепса,если найдешь верапамил ваще огонь будет.
Системить наверное можно,но заранее готовь кучу слабительного с него просрешься если лошадиную дозу заебашишь.
Зеленый дезоморфин я тебе в теме бензидамин написал почитай!!!
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А я вот чего нарыл!!)))

Есть различные возможности отправить лоперамид прямо в мозг:

  • сделать из пластинок лоперамида сигареты и выкурить;
  • скомбинировать со средством для сердца верапамилом;
  • скомбинировать с хинином (средство от судорог икроножных мышц);
  • скомбинировать с хинидином (средство против нарушений сердечного ритма);
  • скомбинировать с противогрибковым средством кетоконазолом;
  • скомбинировать с антиретровирусным средством ритонавиром;
  • скомбинировать с антидепрессантом доксепином.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
вот ещё кое что по сабжу!!!

Пачка лоперамида + пачка аскорбинки для всасывания из жкт + 10 - 15 таблеток никотинамида для прохождения через гэб
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
а вообще вот что хочу сказать по теме, что лоперамид для наркомана = бояра для алголика!!!!!! дёшево, пиздец как сердито и отъехать можно вообще на раз!!!)))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
вот ещё кое что по сабжу!!!

Пачка лоперамида + пачка аскорбинки для всасывания из жкт + 10 - 15 таблеток никотинамида для прохождения через гэб

Сам пробовал? Или "пацаны говорили"?

Для наркомана не лоперамид = бояра для алкоголика (да и вообще, тру-алкоголики пьют асептолин). Не лоперомид, а корвалол (барбовал и т. п.), фенобарбитал, короче. Дёшево просто до охуения (450 мг фенобарбитала обходится в 30 рублей, для начинающего это суточная доза), зависимость формируется очень быстро, в том числе и физическая, и зависимость неслабая; отъехать (особенно если с бухлом намешать) - как нехуй делать. Для суицидников самое то - пара грамм барбитуры, стакан пойла, церукал не забываем скушать, чтобы не тошнило, крепкий, здоровый сон и - здравствуй, апостол Пётр (ну или кто там будет, не в курсе).

Не, ты лучше ещё раз скажи, внятно и осмысленно - эта поебень (лоперамид) в натуре прёт? То есть, кумарит тебя с мёда, например, а ты съел лоперамида, аскорбинки и никотинамида и наебал систему? Снялся с ломки за 100 рублей, а если ещё столько же добавить, так, может, и вообще закайфуешь? Просто, получается, большинство медленных тут (и не только тут, а вообще) - дурачьё набитое? Так, что ли, выходит?

Бля, пойду завтра мешок картофельный лопера куплю. Охуенно-то как! Наконец нашли панацею! :D

//Шутки шутками, но ты ответь серьёзно - прёт, и если да, то как? (как мёд? хмурый? фентаниловые темы? марфуша? трамчик? кода? короче, на что похоже?). И ещё - а если ангидридом его, лоперамидчик любимый, может вообще маза будет, не в курсе?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
апостол Пётр (ну или кто там будет, не в курсе)
Иоанн богослов он там про всякие апокалипсисы писал!!! Вот вижу ну надаёт лопер покоя людям!!!! ну себя не жалко жопу пожалейте ведь не факт что сдохнуть получиться а просраться долго не получится !!!
 
  • Like
Реакции: DELY

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Снялся с ломки
С ломки тем более медовой ты не снимешься, но хотябы часть неприятных симптомов уйдет как то понос !!! да его в таких дозах жрут по 30-40 капс чуть легче станет!!! Сам не пробовал!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Иоанн богослов он там про всякие апокалипсисы писал!!! Вот вижу ну надаёт лопер покоя людям!!!! ну себя не жалко жопу пожалейте ведь не факт что сдохнуть получиться а просраться долго не получится !!!

Нихуя, около ворот рая тусуется апостол Пётр с невъебенной связкой ключей. Казалось бы, зачем ему целая связка, дверь-то в рай всего одна? Всё просто. После того, как рыбак ухмыляется и вещает: "В ад, животное неумытое, собака сутулая!" оппонент начинает спорить или даже рамсить, ну и получает ключами по еблету и в полубессознательном состоянии утаскивается толпой чертей в место назначения. :-)

Я не знаю, кому там лопер не даёт покоя, но у нас тут, сам видишь, бесстрашный экспериментатор Джокертуз. Сам бог велел спросить, что да как, вот я и спрашиваю, настырно и с подробностями.

С ломки тем более медовой ты не снимешься, но хотябы часть неприятных симптомов уйдет как то понос !!! да его в таких дозах жрут по 30-40 капс чуть легче станет!!! Сам не пробовал!!!

Не может быть!!! Как это не снимусь? Джокертуз же сказал, что зраки в точку и всё такое... Ну и куда мне теперь девать 1000 упаковок лопера?
А! Ты же сам не пробовал!! Так что не надо ляля тут, я вот съем 100 мг и прочие присадки, тогда и посмотрим!!!
:yo:
 
  • Like
Реакции: DELY

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ну чтож бог в помощь ждем трип-репорт 100 мг лопера это сила духа то какая!!! нужна!!!!

:palmface:
Мэн, судя по всему, ты меня так хитроумно троллишь.
Потому что иначе я не могу поверить, что ты на полном серьёзе думаешь, что я собираюсь жрать эту поебень, ты мне ещё гортензии предложи покурить.
Мои эксперименты а-ля "грибы по вене" остались пару десятилетий назад. Уж наверно, если я захочу кайфануть по медленному, то не стану жрать горсть лопера, а замажусь сладким, впрочем, как и делаю каждый день. Но интерес есть, вдруг каким-то магическим способом из лопера сделают годноту, придумали же дезу "на коленке" варить, потому энтузиазм естествоиспытателей-первопроходцев поддерживаю. :-)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
:palmface:
Мэн, судя по всему, ты меня так хитроумно троллишь.
Потому что иначе я не могу поверить, что ты на полном серьёзе думаешь, что я собираюсь жрать эту поебень, ты мне ещё гортензии предложи покурить.
Мои эксперименты а-ля "грибы по вене" остались пару десятилетий назад. Уж наверно, если я захочу кайфануть по медленному, то не стану жрать горсть лопера, а замажусь сладким, впрочем, как и делаю каждый день. Но интерес есть, вдруг каким-то магическим способом из лопера сделают годноту, придумали же дезу "на коленке" варить, потому энтузиазм естествоиспытателей-первопроходцев поддерживаю. :-)
да канеш я прикалываюсь!!! тем более если уж ты медком балуешься, понятно что лопер тебе нахер не нужен!!!
 
  • Like
Реакции: sat

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В украине новая тема,препарат тримспа)))
Говорят с кумаров в мегадозах тож попускает.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
К слову, господа: https://iz.ru/884102/mariia-nediuk/na-pole-boli-sozdan-analgetik-bystrogo-deistviia
P.S. Раздобыл патент на сие изобретение https://patents.google.com/patent/RU2475233C2/ru
Как думаете, осуществимо?
Это фсе понятно, но зачем дублировать вопрос а нескольких темах? Устное предупреждение
 
Сверху Снизу