Лоперамид (подробное гуидэ + трип репорт)

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ингалятор порошковый перезаряжающийся ,такой -вставил картридж и .
Внутрилегочное введение или интра-трахеальная ингаляция
Я в тему про лопер вкидывала фотки картриджей
Там, предположительно, в бронхах альвеолами захватывается лопер и доставляет некоторое количество через ГЭБ - теоретически, но тогда лопера нужно в микрограммах иначе передоз любителюикопеечной халявы неминуем

Но! Повторюсь. Размер молекулы лоперамида 70 кДа килодальтон
Через ГЭБ пролазят молекулы куда массивней. Все же я склюняюсь к мнению, что лопер проходит через ГЭБ, но сразу же откачивается обратно гликолипопротеиновыми насосами


но ты ответь серьёзно - прёт, и если да, то как? (как мёд? хмурый? фентаниловые темы? марфуша? трамчик? кода? короче, на что похоже?)
На лоперамид
Он не связывается с мю рецепторами, потому эйфории наркоман не получит, у лопера аффинность т.е сродство с каппа рецепторами, отсюда анальгезия и ничего более :kuryu:
 

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
всем , :yo:,вообщем я с месяц жрал трамал. 400-600мг-сутки. сегодня харит второй день,выпил нимесил и 10 лоперамида. захавал пару веток винограда,прочитал в интернетах там хинина да..уя,и меня попустило....сегодня даже посплю походу))) не спал 2е суток уже. не кололся уже лет 10,так,подхавываю фарму,чтобы вспомнить детство.вообщем пришел в норму. может плацебо,может и вправду помогает...единственно что-сраться перестал.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
,и меня попустило....
это тебя попустило уже естественным путем месяц на траме это не мелочи тут есть ребята годами на меде сидящие 3-и сутки ты уже почти перекумарил сам!!!
 

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
это тебя попустило уже естественным путем месяц на траме это не мелочи тут есть ребята годами на меде сидящие 3-и сутки ты уже почти перекумарил сам!!!
да фонарь все это,один хрен вертелся всю ночь,я так ,попробывал.
пару плюх лучше помогает,это проверено...
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
ребят привет, тут есть метод кристализации эфедрина получённую из бронхолитина?
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Д
ты название темы читал? здесь обсуждают лоперамид
да читал, я тут совсем новый и уже 5 часа ишу методы кристализации, по этому спрасил, подумал кто то скинет ссылку.
 

Lurkmore

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
Очень много знакомых сторчалось на нем,едят по 8 пачек с омепразолом,и потом мучаются,запором 3 дня,что они нашли в нем,без понятия,сам пробовал 4 пачки,фигня,какая то,эффект слабый
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу